Наклонная плоскость

Как бросить?


  • Всего проголосовало
    109
Вырываешь из контекста, сама ж писала раньше, что это плохо)
я говорила к тому,что любому посту можно придать любой смысл(что в этом плохого??если человек следит за темой,то он поймет что к чему,а если "залетный"какой,то конечно прочитанная фраза,может быть истолкована не в том смысле,который был изначально заложен.

Но опять прямо дословно:даже и здесь некоторые опять не поймут(дальше я не буду про эти смыслы,потому что устала цитировать для "понятливых".

Не поймут,значит не поймут)'
 
Да и двадцати как-бы тоже. Закроешь глаза, откроешь, и ты уже на последнем издыхании -
позитивно мыслишь)) ;-)

Про вырванную из контекста фразу(это не для тебя catwalk))

см.пост выше👆(чтобы уж наверняка))
 
Не у всех "на правду" работает этот счетчик.
У многих просто показуха,и типа выпил 50гр.чего его скидывать.
раньше счетчики не скидывали, да те кто тут тусуется- ставит это не ради кого-то а только ради себя. Это же не развлекательный ресурс куда люди приходят поприкалываться. Так что наверно большинство людей ставят счетчики и скидывают по честному) не как персонаж типо Стило

а да, думаю счетчики здесь равносильный "юкки" форумных. типо чем больше тем уважаемее человек)
 
раньше счетчики не скидывали, да те кто тут тусуется- ставит это не ради кого-то а только ради себя. Это же не развлекательный ресурс куда люди приходят поприкалываться. Так что наверно большинство людей ставят счетчики и скидывают по честному) не как персонаж типо Стило

а да, думаю счетчики здесь равносильный "юкки" форумных. типо чем больше тем уважаемее человек)
Тут ,и не только..уже про эти счетчики я и говорила.
Для каждого,он несет свой смысл(мне вообще все равно на эти счетчики).
Это не показатель трезвости лично для меня(и тому масса примеров)))

А поприкалываться,да здесь через одного сплошные приколы,только не учитывают люди,что не все приколы к месту))
Но,как говорится не суди...(это я про себя)
 
Счётчик смотришь и видишь к кому стоит прислушаться. Если человек говорит хорошо но на счётчике 5-10 дней, мне его мнение не очень интересно.
 
не как персонаж типо Стило
Смотри Иан,аккуратнее здесь надо))
Тут ведь обязательно))
кто-нибудь,да не так поймет))
Мне вот тоже тонко намекнули(что не в том я разделе нахожусь))
А я всего лишь высказала Свое мнение)
При этом совершенно никого не призывая к ку))

Нельзя здесь на провокации вестись(Снегирь-тому пример,забанили парня не за что)
Глядишь и меня забанят))
 
Счётчик смотришь и видишь к кому стоит прислушаться. Если человек говорит хорошо но на счётчике 5-10 дней, мне его мнение не очень интересно.
так мы про то,что у многих они врут(стоит год и т.д. А в этом счетчике бухлишко спрятанно)
 
счетчик любой человек может поставить любой. главное быть честным с собой а не с счетчиком.
Поэтому не вижу смысла ставить, хотя я КУ, но я и когда сухой был год, тоже тут не ставил эти циферки
 
счетчик любой человек может поставить любой. главное быть честным с собой а не с счетчиком.
Поэтому не вижу смысла ставить, хотя я КУ, но я и когда сухой был год, тоже тут не ставил эти циферки
Вот я про тоже.
Счетчик-не показатель трезвости.
 
так мы про то,что у многих они врут(стоит год и т.д. А в этом счетчике бухлишко спрятанно)
Да ладно, если и есть такое, то же не массово, смысла просто нет. Да и пьяные бредни сразу видно, их внутри почти невозможно удержать. Да даже если кто и попивает, тебе все равно. Главное сама не пей.
 
Да ладно, если и есть такое, то же не массово, смысла просто нет. Да и пьяные бредни сразу видно, их внутри почти невозможно удержать. Да даже если кто и попивает, тебе все равно. Главное сама не пей.
Я не про массовость(просто тема опять про них зашла,вот и написала)
 
У многих тревых и нравственность и принципы..в Принципе отсутствуют(это все от человека зависит).

Ну да, человек, алкаш, по моральным принципам, честным словам и добродетельным поступкам судят. У пьющего алкаша этого всего нету в наличии, от человека это не зависит, если пьешь как алкаш или старчиваешься как нарк, какие там принципы, лишь бы новую дозу достать, а какими путями, пофиг. Может не у всех. Трезвый алкаш имхо также среднестатически порядочен как и любой другой человек.
 
я говорила к тому,что любому посту можно придать любой смысл(что в этом плохого??если человек следит за темой,то он поймет что к чему,а если "залетный"какой,то конечно прочитанная фраза,может быть истолкована не в том смысле,который был изначально заложен.

Но опять прямо дословно:даже и здесь некоторые опять не поймут(дальше я не буду про эти смыслы,потому что устала цитировать для "понятливых".

Не поймут,значит не поймут)'

Эээээ, сорри, ничего почти не понял из написанного :-D Видимо, очередной 4-х часовой поверхностный сон сказывается но гибкость мозговой активности.
 
позитивно мыслишь)) ;-)

Субъеективно, вопрос на засыпку, сколько времени прошло для тебя с момента твоего рождения до вот этой минуты, когды ты читаешь это сообщение? Десятки лет или одно мгновение?
 
Назад
Сверху Снизу