Наклонная плоскость

Как бросить?


  • Всего проголосовало
    109
Ну да, человек, алкаш, по моральным принципам, честным словам и добродетельным поступкам судят. У пьющего алкаша этого всего нету в наличии,
опять же ,смотря как пить)
Трезвый алкаш имхо также среднестатически порядочен как и любой другой человек.
порядочность или есть!!
Или ее нет,имхо
 
Эээээ, сорри, ничего почти не понял из написанного :-D Видимо, очередной 4-х часовой поверхностный сон сказывается но гибкость мозговой активности.
Тебе тоже что-ли обьяснять теперь надо))
как особо "понятливым":-D

Шучу catwalk))
ты ж меня знаешь(подколоть и т.д по хорошему));-)

Чтобы не только Кола,тебе настроение поднимала)
 
Ты бываешь в Питере?
в прошлом году 1-й раз была.
Такой город у вас красивый!!!
Не зря северной Венецией зовут!!)))

Всего 2,5 дня(((
Все галопом по европам(Петергоф,экс.по каналам,просто по городу гуляла:Невский,набережная Невы,парк 300-летия)
Очень красивая архитектура и кругом вода и мосты!!(романтично очень)

В этом году тож планирую сгонять на недельку.
 
в прошлом году 1-й раз была.
Такой город у вас красивый!!!
Не зря северной Венецией зовут!!)))

Всего 2,5 дня(((
Все галопом по европам(Петергоф,экс.по каналам,просто по городу гуляла:Невский,набережная Невы,парк 300-летия)
Очень красивая архитектура и кругом вода и мосты!!(романтично очень)

В этом году тож планирую сгонять на недельку.
Напиши заранее, покажу город))))
67286
 
Всем привет!Все началось с "культурно" по выходным,потом для" снятия стресса "после работы бутылка пива или коктейля по дороге домой,дома догнаться еще бутылкой ну и останавливалась,специфика работы с людьми(медик),как следствие эмоциональное выгорание и алкоголь,лет 7 назад начала конкретно бухать(и сотрудники такие же)никто не откажеться.Сначала 0.5 водки с подругой после работы в режиме 5 дней в неделю,выходные перерыв,потом каждый покупал по бутылке и пил из своей,чтобы больше досталось,но как правило не допивали,срубало после 350-400 ,утром выливание в раковину,жуткий коматоз и вселенское чувство вины...были 2 перерыва не пила 9 мес.и 1год,сама,поэтому знаю кайфовое состояние трезвости,сейчас забытое к сожалению..последние 2 года периодически читала сайт,когда поняла,что реальная проблема ,отходняки все тяжелее,сейчас если пью,то до результата нажраться нет у меня полутонов, бывало и под столом валялась ,благо дома и никто позора этого невидел,вот вчера например опять нажралась,до этого не пила 5 дней,подруга предложила по 0.25 ,закончилось не помню чем,пытаюсь в очередной раз бросить,истории сайта помогают,морально легче,что не один такой моральный урод,пишу просто для себя,взгляд со стороны,надеюсь,что не все потерянно и я еще не у черты...
Пойми солнца черты нет есть дно Есть полоса трезвости есть полоса Где ты бухаешь. Это большое заблуждение большая ошибка что есть полоса за которой нет возврата назад Посмотри вперед и распредели то что ты видишь на 3 полосы Справа это трезвость посередине. Это ты пьешь. Слева это дно. Где находиться тебе решать Главное чтобы было для чего Если нет ли чего можешь находиться в самой левой полосе где дно и пить Если хочешь просто поиграться то посередине А если есть ради чего то пожалуйста в правую часть где трезвость
 
Город конечно обалденный но Только жить в нем тяжело Сюда хорошо приехать Отдохнуть и уехать Только нужно приезжать не меньше чем на 7 дней 2 дня это ерунда. 1 день на просто будем гулять по набережным не торопясь 2 день пойдем по музеям 3 день съездем в Петродворец, 4 день поедем в Пушкин, 5 день просто будем кататься по каналам. 6 и 7 День на твое усмотрение))
 
Пойми солнца черты нет есть дно Есть полоса трезвости есть полоса Где ты бухаешь. Это большое заблуждение большая ошибка что есть полоса за которой нет возврата назад Посмотри вперед и распредели то что ты видишь на 3 полосы Справа это трезвость посередине. Это ты пьешь. Слева это дно. Где находиться тебе решать Главное чтобы было для чего Если нет ли чего можешь находиться в самой левой полосе где дно и пить Если хочешь просто поиграться то посередине А если есть ради чего то пожалуйста в правую часть где трезвость
Думаю все же ты не на дне еще(мое мнение)
Тут "щаз" конечно понапишут про дно))

Смотря конечно,как человек его видит(у каждого свое)
Кто-то мордой в салат ,считает-дно!
А другой на теплотрассе и все норм)

PS:вот теплотрасса ,и т.д-это дно .имхо
А тебе советую все-таки про книгу серьезно подумать,может это и стимульнет завязать с бухлом))
 
Трезвый алкаш - это россомаха и терминатор, лучший и настоящей из людей. Ромео и Казанова в одном лице. В этом сила алкашей. Когда мы не пьем мы лучшие люди. А когда мы пьем и худшие
 
Думаю все же ты не на дне еще(мое мнение)
Тут "щаз" конечно понапишут про дно))

Смотря конечно,как человек его видит(у каждого свое)
Кто-то мордой в салат ,считает-дно!
А другой на теплотрассе и все норм)

PS:вот теплотрасса ,и т.д-это дно .имхо
А тебе советую все-таки про книгу серьезно подумать,может это и стимульнет завязать с бухлом))
Пасип. Дай ка посмотрю где ты. Такую добрую женщину грех не прибрать к рукам. Как бы она ни выглядела
 
Город конечно обалденный но Только жить в нем тяжело Сюда хорошо приехать Отдохнуть и уехать Только нужно приезжать не меньше чем на 7 дней 2 дня это ерунда. 1 день на просто будем гулять по набережным не торопясь 2 день пойдем по музеям 3 день съездем в Петродворец, 4 день поедем в Пушкин, 5 день просто будем кататься по каналам. 6 и 7 День на твое усмотрение))
Особенно меня интересует 6 и 7 и день И твои планы на эти дни)
 
Город конечно обалденный но Только жить в нем тяжело Сюда хорошо приехать Отдохнуть и уехать Только нужно приезжать не меньше чем на 7 дней 2 дня это ерунда. 1 день на просто будем гулять по набережным не торопясь 2 день пойдем по музеям 3 день съездем в Петродворец, 4 день поедем в Пушкин, 5 день просто будем кататься по каналам. 6 и 7 День на твое усмотрение))
На счет жить,незнаю(у вас влажность повышенная и туристов до хрена,как и у нас)
А когда в этом парке ,300-летия была(вот там неплохо было бы квартирку прикупить,с видом на залив.
Меня это так поразило,что в городе есть "море".
 
Особенно меня интересует 6 и 7 и день И твои планы на эти дни)
ну ты тоже приколист)
я еще не думала об этом(у меня Крым сейчас на повестке дня,а Питер в сентябре планирую,там как раз еще неделя отпуска.
 
Назад
Сверху Снизу