Надоело пить

Вот и " столби" это состояние и убеждения.

Как у вас жара? не спала? У нас теперь пекло. Сыну говорю, это ты привез. 😁


И тебе выходных хороших! 👩
Мушулик, немного вроде спала, но не сильно. В метро душно очень. А так все хорошо, стараюсь радоваться каждому дню!
Целую, солнышко, не раскисай. Я тебя постоянно читаю, вот уж действительно свет в окошке.(моем)
 
Доброго всем вечера! Решила написать, часто читаю, но не писала. Советчик из меня никакой. От Колмэ практически отказалась, иногда по пятницам подстраховываюсь, когда мысли какие-нибудь дурацкие в голову лезут. На работе чуть по-легче стало, даже премию выписали. Хочется,конечно, написать, все отлично, жизнь налаживается. Не получается. Муж поменял работу и стал пить. На кухне засыпает, интересов никаких. Бутылку выливаю,(знаю, к созикам заходила), потом тащу до комнаты почти уже месяц. Все знаю. Читаю все время. Просто жалко, 20 лет вместе. Капает себе Колмэ, чтобы на неделе не выпивать. Запоя нет, на следующий день с больной головой на работу. Что-там происходит не знаю, через день опять на кухне. Потерял плеер, сейчас раза два в неделю спит. Сколько разговоров, сколько всего,силы заканчиваются.За собой очень слежу, чтобы не было, только трезвой. 😄
 
Ну вот и все. Собрала вещи и ушла. Не смогла больше. Поживу одна(вернее с дочкой), и подумаю об всем. Он был не против. Тоскливо очень м печально. :cry:
 
С днём рождения, Катюш.

e52faf695c12.jpg
 
Там тебя ещё Бррыша поздравила 👅 она первая увидела. ))
 
Девочки спасибо Вам большое! Я не пишу, надоело ныть. С мужем сошлась, пить не перестал, даже писать не хочу, на кухне засыпает. тяжко очень. Зато дочка радует. И учиться хорошо. И подрабатывает. Я ей в магазине курьерские даю, отвезти - 300 руб. Так и живем. Зарплата у меня небольшая 30 тыс. по нашим временам не много, но мне хватает. Маме чем могу помогаю. Думаю о разводе. Так меня это достало. Я сама не идеальный человек, но когда в субботу встаешь и убираешь банки пива на полу, окурки, и человек на кухне спит, тяжело.
Целую Вас всех! Спасибо Вам и этому форуму за все! Без него я бы совсем на нет сошла. 👩
 
Это раньше нельзя поздравлять, а позже можно... *тихонько, себе под нос*

С Днем рождения, Кать! 😍
 
И чтобы я не писала, я все равно еще по-борюсь за нашу совместную жизнь, трезвую жизнь. Тем более, что для меня это очень много сейчас значит.
Целую всех еще раз! 👩
 
Кать...когда очень тяжко, пиши, в личку можешь. Хочешь, телефон домашний дам? Пока есть у меня. )))
 
Кать...когда очень тяжко, пиши, в личку можешь. Хочешь, телефон домашний дам? Пока есть у меня. )))
Мушечка, солнышко! Справлюсь я, обещаю, о себе я тоже не забыла. Будет очень тяжело, уйду, но теперь навсегда. А насчет телефончика скинь, и я
тебе скину. Можно мобильный.
 
Ничего не получается. Бороться надоело. Наверное, перееду опять, очень устала. Опять пьяный, без работы, агрессивный. Как дальше, не знаю, 20 лет вместе прожили, и вдруг сказал, никогда не любил, мама моя ..... и т.п. и т.д. У меня здесь свое гнездышко, свои шторы, свои обои,тяжело бросать даже цветы на подоконнике, но не могу больше... 😭
 
Ничего не получается. Бороться надоело. Наверное, перееду опять, очень устала. Опять пьяный, без работы, агрессивный. Как дальше, не знаю, 20 лет вместе прожили, и вдруг сказал, никогда не любил, мама моя ..... и т.п. и т.д. У меня здесь свое гнездышко, свои шторы, свои обои,тяжело бросать даже цветы на подоконнике, но не могу больше... 😭

Привет, Катюш.
С прошедшим ДР тебя. Видела на НД, но тогда сил даже поздравить не нашлось - прости.

По сабжу... Ну, блджад! Только обнять.
Ты знаешь, что решение все-равно никто за тебя не примет.

Малюсенький совет: ну не ведись ты на то, что он пьяный говорит! Любил-не любил... Он и сам-то небось не знает. Маму просто так, от злости приплёл. Ты прям как не олкаш! 😁

Не плачь, родная! Ну не плачь. Ты же ого-го какая. По году трезвая, это не мало. И все проблемы сама решить можешь.
Кать, всё решаемо. Так что успокаивайся и ищи оптимальный выход. Он же есть!

Обнимаю крепко, целу! 👩
 
Спасибо Свечка! Сама во всем виновата, сама и разгребу. Окончательное решение пока тяжело принимается, все равно веришь, во что непонятно, надеешься на что-то. А ведь ничего не меняется, только время уходит. Ладно, справлюсь.
 
Всем доброго вечера! Вчера с дочкой вернулись из Анталии. Все очень понравилось. Погода была хорошая. Море 21 градус. Словили хоть чуть-чуть лета. Масса впечатлений и масса положительных эмоций. Отдыхали 7 дней, мало конечно, но нам хватило и солнце и море. Море там Средиземное.Жутко соленое. Но зато, у меня даже дочка, которая боялась глубины, там плавала во всю. Даже на глубине, держит вода. Я вообще водоплавающая, мне все равно. Сброшу счетчик, попробовала там пунш и коктейль. Алкоголя в них практически не было. Но захотелось. Опять в мыслях, немного расслабиться. Не надо было провокаций, в Москве захотелось пива. Вообщем сбрасываю. Трезвость-мое все. Многие, я даже не поняла зачем приехали, сидели у бара с 9.30-3.30 утра. Все включено. Ну это их дело. Так все хорошо. (с мужем тихонько тоже, боюсь сглазить).
Вообщем я с Вами.
А Мушечке, Сенечке, Квинтеллочке, Свечки, Кильке и всем, Спасибо! За советы, да за все. Заходишь к ним в темку, и как-то все хорошо.
Фотки Анталии обещаю. 😄
 
Катюш, привет. Так радостно читать такие сообщения. 😄 Дай Бог, чтобы всё было хорошо и спокойно у тебя. Рада, что ты отдохнула, отвлекалась. Это обязательно нужно было сделать.
 
С днем рождения, Катенок! Здоровья тебе и удачи. Будь счастлива.

970f3626a2ef8a4328bbc317634f9b87-375x500.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу