Надоела двойная жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем. Всем отвечу чуть позже. Всем огромное спасибо за поддержку. Реально отпустило немного. Сейчас на работе.
 
Привет всем. Всем отвечу чуть позже. Всем огромное спасибо за поддержку. Реально отпустило немного. Сейчас на работе.
Молодец!
С четверками тебя.
Твердыми, такими, я надеюсь четверками
Хорошистка ты наша:ax:
 
И тоже мысли, может ну это все на хер, пить, гулять и веселиться.
Да вот это тоже разъедает мозг. Типо жизнь проходит, все веселятся, а у меня только объязанности.
Ты уже пробовала после нескольких месяцев просушки, вроде.
Не настолько там трава зеленая, как кажется, раз ты сюда вернулась, видимо.
Сделай что-то для себя, что бы прямо вот совсем выбивалось из принятой в вашей семье рутины и от внешних ожиданий от тебя и внешних и внутренних представлений о тебе. Для меня это был бы пижамный день на диване весь день, например. Для кого-то чушь и глупость, а для меня случилось откровение. Не заморачивайся, хорошо это или плохо, просто сделай что-то, что не делала раньше. Так и найдешь то, что тебе нужно, чтобы подзарядиться, даже если и не сразу.
Надо награждать себя чем то, ты права. А то тону в саможалости.
Ир, похоже 4 месяца твой критический срок. Дай себе заглянуть - что там дальше. Ты уже видела что там если выпить.
У меня каждый месяц критический. Только ною тут и ною. Но помогает ведь. Сегодня пить не хочу. Спасибо форуму. Тебе за поддержку.
Привет!
Видимо ты прекратила себя, точнее свою трезвость поддерживать. Подкармливать новыми материалами в ее поддержку, воспоминаниями о отрицательных моментах связанных с твоим алкогольным прошлым.
Ее нельзя оставлять, она еще очень маленькая. не самостоятельная, требует очень много внимание к себе.
Бросишь ее, загубишь. Все равно придется опять ее вынашивать и "рожать" в муках
И все ради чего - этанола, яда, наркотика, сильного психотропа и депрессанта. который отравит твое сознание, а на отходняке наплюет тебе в душу.:hangover:
Не стоит оно того, совсем не стоит.
Из личного опыта, у меня то же примерно на 4 месяце срыв был
Привет! Да я погрязла в заботах, вчера читала ужасы похмелья и вспомним тех кто умер. Вроде помогло. Ваши сообщения тоже. Сегодня трезвая.
 
после выпивки будет отходняк и тогда всё станет еще более серо и более скучно.
Что делать? Сегодня не пить. Перечитать книжки, сходить в АА, перечитать свои старые сообщения.
Все верно. Не хочу начинать сначала. Итак тяга кроет, а после употребления она ещё сильнее становится. Сейчас хоть и мозг разводит, но тело привыкло не пить.
 
А будет ли радость, если выпьешь?! Как правило, наши ожидания слишком раздуты. А по факту все прозаичнее.
Выпил, эйфория. Выпил еще отупение, потом отходняк, потом мысль, а зачем выпил... проблема в том, что дозы больше, а эйфории и веселья становится в разы меньше.
Ищи лучше в другом, а в чем, тут тебе самой решать
Да все время забываю, что никакой радости особо нет. Вот ты напомнила, я прокрутила все в голове и расхотелось.
 
Да все время забываю, что никакой радости особо нет. Вот ты напомнила, я прокрутила все в голове и расхотелось.
После ...цати раз гуляния по граблям это запоминается)) но лучше все таки на слово другим верить))
 
Ну что, товарищи. Эти выходные мы отстояли! Желание выпить ушло, рада, что не поддалась ему. Муж пил в субботу крепак, которые стоял ещё с новоселья. И хорошо, что выпил и его больше нет дома. Но не прикольно общаться с пьяным, вообще отвыкла я. Посмотрела я на эту пьяную радость со стороны и пить расхотелось. А утром на отходняк и вообще расхотелось. Во всем надо искать пользу, если не можешь изменить ситуацию.
 
Ну что, товарищи. Эти выходные мы отстояли! Желание выпить ушло, рада, что не поддалась ему. Муж пил в субботу крепак, которые стоял ещё с новоселья. И хорошо, что выпил и его больше нет дома. Но не прикольно общаться с пьяным, вообще отвыкла я. Посмотрела я на эту пьяную радость со стороны и пить расхотелось. А утром на отходняк и вообще расхотелось. Во всем надо искать пользу, если не можешь изменить ситуацию.
Молодчинка! Всё отлично усваивается и ложиться на благодатную почву твоего сердца.
Всходы будут обязательно! Сейчас твое время плюс, время работает на твое СВОБОДНОЕ от зависимости будущее!
Успеха в пути!:-D
 
Спасибо! Стараюсь
Молодчинка! Всё отлично усваивается и ложиться на благодатную почву твоего сердца.
Всходы будут обязательно! Сейчас твое время плюс, время работает на твое СВОБОДНОЕ от зависимости будущее!
Успеха в пути!:-D
Надо пройти дальше. Прошлый раз сорвалась на сроке 4,5. Буду ныть тут, если надо. Спасибо за поддержку! Дома у меня нет поддержки, наоборот, только дай слабину, сразу предложат и в рот нальют :(
 
Спасибо! Стараюсь

Надо пройти дальше. Прошлый раз сорвалась на сроке 4,5. Буду ныть тут, если надо. Спасибо за поддержку! Дома у меня нет поддержки, наоборот, только дай слабину, сразу предложат и в рот нальют :(
Сочувствую, но надеюсь справишься!
Обязательно поддержу, удачи вам, леди:ax:
 
алкоголь это жепресант. очень влияет на цнс. поэтому реально рекомендую почитать литературу иначе через время все эти ужасы в виде потери памяти и кошелька покажутся забавным приключением
Да, начала читать об алко внимательно и осмысленно(наконец-то) и пришла в ужас-что Я с Собой творюююю??? Посмотрела х/ф Серая мышь, СССР, 197? год выпуска и вчера Дни вина и роз, америка, 1962г...это трындец, стало так страшно...Кароче, финита ля комедия, досвидос, алкоголь, Я ТРЕЗВАЯ, ВСЕГДА.
 
Да, начала читать об алко внимательно и осмысленно(наконец-то) и пришла в ужас-что Я с Собой творюююю??? Посмотрела х/ф Серая мышь, СССР, 197? год выпуска и вчера Дни вина и роз, америка, 1962г...это трындец, стало так страшно...Кароче, финита ля комедия, досвидос, алкоголь, Я ТРЕЗВАЯ, ВСЕГДА.
Молодец, прийти на форум, начать разбираться в проблеме это уже большой шаг. Я с 17 года тут, но сама видишь какой счётчик. Не все сразу получается. Советую не наступать на свои грабли, а почитать, как это делают другие. У нас тут у всех они одинаковые.
 
Молодец, прийти на форум, начать разбираться в проблеме это уже большой шаг. Я с 17 года тут, но сама видишь какой счётчик. Не все сразу получается. Советую не наступать на свои грабли, а почитать, как это делают другие. У нас тут у всех они одинаковые.
Большущее спасибо за поддержку! Я ооочень давно тут, и не только тут, но не регилась, просто читала истории, информацию и тд... Все понимала, осознавала, но... водки хотела как коршун крови...Побухивала, периодически Бухала с пятницы по воскр(без запоев, слава Богу, миловал) и ждала момента, т.сказать, просветления... Кодировки и борьбу на силе воле" потерпеть" не практиковала, были слабенькие попыточки "только в выхи" и тд- не прокатывало, свои почти ежедневные "наркомовские" 100 грамм, ну +- еще 100, эт как зайдет🤣 я всегда стабильно получала... И вот оно пришло, время осознания и принятия Решения. Не хочу больше, не буду! ПростоХватит!!!!!
ПС: трезвой быть легко!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу