Надоела двойная жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А найдешь работу, тоже не сможешь поехать, отпуск то сразу не дадут. Может стоит съездить, если деньги есть?
В прошлом году у нас лето было жарким, я накупалась на нашем море, а в этом году зима никакая и обычно лето тоже тогда никакое. Уже заметила я это давно.
Деньги наши все уходят на ремонты, должно стать легче, когда сдадим ту квартиру. И кстати отсутствие алкоголя в нашей семье очень помогает. Раньше на алкоголь уходило где то 500 евро в месяц. Ну я считаю ещё и сопутствующие этому шляния по городу, всякие концерты, на которые бы трезвый не пошел, такси, питание в общепите.
Так я летом хочу, планировали в конце июня. Посмотрим, все будет зависеть, от того, когда найду работу.
У нас в прошлом году было ужасное лето, а в позапрошлом, когда мы ездили на море и у нас было классное лето.
 
Так я летом хочу, планировали в конце июня. Посмотрим, все будет зависеть, от того, когда найду работу.
У нас в прошлом году было ужасное лето, а в позапрошлом, когда мы ездили на море и у нас было классное лето.
Два года назад в апреле у нас было классное лето на Канарах ! :))))
На самом деле серость и темень уже должна отступать. Уже середина января, день удлиняется. Но пока что утром иду на работу - темно, вечером с работы - темно. Не только алкоголики депрессуют. Но нам сложнее, мы чуть что стремимся вернуться в употреб.
 
Блин чё то так потянуло выпить. Сегодня работаю до 9 вечера, вот тянет после работы сесть и расслабиться, тем более ребенок у бабушки. Я знаю, это из за этой работы, я 10 лет назад тут работала и всегда квасила после. Триггер срабатывает. Съела шоколадку, почитала тему Мораны. Вроде чуть полегче. Но ещё не вечер.
 
а завтра с утра как напряжешься... :shut ap:
С утра буду жалеть, что процентов. Планы сходить на тренировку утром, потом убирать квартиру с которой съехали, потом ещё много всяких бытовых дел. А с буду на их делать совсем не тянет.
 
Я не получу удовольствия, если выпью. Я просто не смогу забыть о своих почти 4 месяцах. Я пережила Новый год, пережила новоселье. Это тяга не физическая, просто вспомнилось, как раньше, отработала и можешь себе позволить расслабиться. Типо награда. А как для организма эта гадость может быть наградой?
Вот читаю темы девченок, кто сорвался. Никому не было кайфово. Наоборот всем плохо, а если и был вначале какой то расслабон и дурман, то под конец его и не помнишь. В голове только мысль: зачем я снова начала пить? Зачем я похерила все? Теперь надо снова выползать и все с нуля.
 
Вот как раз об этом думаю. Программирую себя на трезвость. :)))
Когда меня качало на небольших сроках, я торговалась с собой... Потом договаривалась (сама с собой) - ну давай не сегодня, давай завтра, ок? Ок.
Сама себе верила :-D
 
Когда меня качало на небольших сроках, я торговалась с собой... Потом договаривалась (сама с собой) - ну давай не сегодня, давай завтра, ок? Ок.
Сама себе верила :-D
Не. Я не хочу обещать себе, что выпью завтра или послезавтра. Потому что я тогда и выпью.
А ты все аватарки меняешь, я смотрю уже похудела :)))
 
Да, сказали та мне не подходит :-D
как там твоя ЖЖ кстати?))
Да все так же. Ни туда ни сюда. Но я рада, что все стабильно, потому как не могу не лопать сладкое каждый день. Хожу на тренировки то два то три раза в неделю, больше не выходит. В целом для зимы нормально вешу. Если б согнать жирок с живота, то были бы кубики, но пока mission impossible. А ты как? Танцуешь?
 
Если б согнать жирок с живота, то были бы кубики
Та зачем они зимой, кто их видит?)) Я свои тоже зарастила жирком))
А ты как? Танцуешь?
Ага, танцую. Танцевальный "запой".

Как сегодняшнее настроение? Отпустило?
 
Та зачем они зимой, кто их видит?)) Я свои тоже зарастила жирком))

Ага, танцую. Танцевальный "запой".

Как сегодняшнее настроение? Отпустило?
Вечером муж предлагал выпить пару бокалов настойчиво. Спросила зачем, сказал что я становлюсь более раскрепощенной в постели, когда выпью немного. Ключевое слово тут: немного. Не хочу я немного. Но муж конечно эгоист.
Честно сказать, вечером меня отпустило и я заварила себе чаю и съела кусочек пирожного. В постели, говорю ему, все будет по трезвому. Одела всяких секси шмоток, что б было повеселее и он остался доволен.
Зато с утра жена бодрая,веселая, изо рта не воняет, нажарила сырников, побежала на тренировку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу