Надоела двойная жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за идеи. Гор у нас точно нет, а все остальное можно поискать. С мужем хочу в сквош или бамбинтон поиграть. Это точно исключает алкоголь. В этом году снега нет совсем, а так тоже хотели с дочкой покататься на хаски. Дождь льет, может февраль порадует.
Вот и умничка! :THUMBS UP:Кто ищет, тот всегда найдет. Дальше будет полегче. Стереотипы всегда трудно ломать, легче идти по накатаной.
Тебе сейчас надо прокладывать новые рельсы в реальности, а потом СВОБОДНО И ЛЕГКО катиться по проторенному пути на встречу счастливой, трезвой жизни. Счастливого тебе пути.:-D
 
Вот и умничка! :THUMBS UP:Кто ищет, тот всегда найдет. Дальше будет полегче. Стереотипы всегда трудно ломать, легче идти по накатаной.
Тебе сейчас надо прокладывать новые рельсы в реальности, а потом СВОБОДНО И ЛЕГКО катиться по проторенному пути на встречу счастливой, трезвой жизни. Счастливого тебе пути.:-D
Спасибо! :obnim1:
 
Привет!
Зашел по проведать, мало ли...
Но смотрю вроде все у тебя нормалёк!
Хорошего тебе дня :BYE:
 
Привет!
Зашел по проведать, мало ли...
Но смотрю вроде все у тебя нормалёк!
Хорошего тебе дня :BYE:
Привет! Я работаю, вернее пашу по полной. Но нервная система выдерживает и даже настроение ближе к хорошему. Видимо сейчас мои качели полетели в сторону позитива. И все мне нипочем.
 
Привет! Я работаю, вернее пашу по полной. Но нервная система выдерживает и даже настроение ближе к хорошему. Видимо сейчас мои качели полетели в сторону позитива. И все мне нипочем.
Береги себя, леди:ax:
 
Привет! Спасибо за поддержку.У меня всегда как то все своим темпом идёт. Я могу думать о чем то долго и откладывать, но в один момент понимаю, что надо и делаю. Так я на форуме зарегистрировалась, так же на АА сходила. Так же и со спонсорами. Чего то мне надо дождаться, сама не знаю чего. А про опыт других алкоголичек, могу сказать, что те спикерские, что я слушала меня впечатляли и что то доносили, но почему-то все они были запойные и достаточно глубоко погрязшие в алкоголизме и потерявшие практически все. У меня такого не было. Поэтому мне надо искать лайт вариант.
[/QUOTE
Просто, привет! Все читаю твою темку, и от меня тебе поддержка🎂🤝)) посмотри эту ссылку, думаю, возможно тебе будет интересно:
Это ссылка на один сайт, там о Дизайне Человека и Генных ключах,, как раз твоя тема об ожиданиях чего то и об откликах. Я сама ее недавно для себя открыла, понравилось) Многое встало на свои места.
 
Спасибо, почитаю. Надеюсь почитав мою тему, ты поймёшь, что назад в алкоголь пути нет. Потому что это не путь, это падение. Я много раз возвращалась туда и потом начинала свой путь в трезвость с нуля. Не стоит наступать на эти грабли.
Это я написала @shii_lla . Почему то цитата не получилась
 
Спасибо, почитаю. Надеюсь почитав мою тему, ты поймёшь, что назад в алкоголь пути нет. Потому что это не путь, это падение. Я много раз возвращалась туда и потом начинала свой путь в трезвость с нуля. Не стоит наступать на эти грабли.
Это я написала @shii_lla . Почему то цитата не получилась
Спасибр, тёзка))
 
Я не верю, что не имея проявлений болезни в той или иной мере, человек задумывается про такие форумы
Привет! А я знаю достаточно примеров, когда люди реально вбухивают(прям с проявлениями), но Они Сами не видят в этом большой проблемы, то есть вообще никакой не видят, ни большой, ни маленькой. У них Пока ещё всё "прекрасно"(( типо"я что, алкаш?? Под забором не валяюсь, на работу хожу, дела делаю и тд тп.)) Другие бывает, проблему чувствуют, но делать особо ничего не спешат, думают само рассосется... Ну а те кто особенно самокритичен сидят вот здесь, на НДфорумах, и пытаются жизню свою изменить в лучшуу сторону))
Вот которые вторые должны/могут оказаться здесь( или на любом другом подобном ресурсе). У первых думаю, шансов меньше, или они в далеком будущем. ИМХО.
А нам, девочки, желаю легкой и осознанный трезвости! Трезвой Быть ЛЕГКО!!!
ПыСы: вчера была на ДР свекрови, все выпивали, я за рулём приехала, пить не хотела и не собиралась. Уговаривали и машину оставить-завтра заберёшь и тд итп, и даже закрались мне немного эти подлые мыслишки, НО! Яжкремень! По приезду домой провела эксперимент: налила себе бокал красного вина. Нет, я не выпить хотела-желания именно ВЫПИТЬ как такового не было. Просто проверить свои ощущения.. Ощущения ноль, желания ноль. Винище допили муж с зятем..
Счётчик не обнуляю! Живу трезво с еще большей уверенностью в своём решении и своих силах!!
Сегодня моему старшему брату Женьке година. Не дожил до 40.. унесла Алкашка..сгорел от недолеченной белочки.. выпивать начал с подросткового возраста, деградировал сильно. А был хороший добрый парень...
 
Привет! А я знаю достаточно примеров, когда люди реально вбухивают(прям с проявлениями), но Они Сами не видят в этом большой проблемы, то есть вообще никакой не видят, ни большой, ни маленькой. У них Пока ещё всё "прекрасно"(( типо"я что, алкаш?? Под забором не валяюсь, на работу хожу, дела делаю и тд тп.)) Другие бывает, проблему чувствуют, но делать особо ничего не спешат, думают само рассосется... Ну а те кто особенно самокритичен сидят вот здесь, на НДфорумах, и пытаются жизню свою изменить в лучшуу сторону))
Вот которые вторые должны/могут оказаться здесь( или на любом другом подобном ресурсе). У первых думаю, шансов меньше, или они в далеком будущем. ИМХО.
А нам, девочки, желаю легкой и осознанный трезвости! Трезвой Быть ЛЕГКО!!!
ПыСы: вчера была на ДР свекрови, все выпивали, я за рулём приехала, пить не хотела и не собиралась. Уговаривали и машину оставить-завтра заберёшь и тд итп, и даже закрались мне немного эти подлые мыслишки, НО! Яжкремень! По приезду домой провела эксперимент: налила себе бокал красного вина. Нет, я не выпить хотела-желания именно ВЫПИТЬ как такового не было. Просто проверить свои ощущения.. Ощущения ноль, желания ноль. Винище допили муж с зятем..
Счётчик не обнуляю! Живу трезво с еще большей уверенностью в своём решении и своих силах!!
Сегодня моему старшему брату Женьке година. Не дожил до 40.. унесла Алкашка..сгорел от недолеченной белочки.. выпивать начал с подросткового возраста, деградировал сильно. А был хороший добрый парень...
Привет. Не стоит рисковать с этими бокалами вина. Один раз пронесёт, а в другой раз возмешь и выпьешь. У меня муж тоже вчера пил вино, но я даже не смотрела в ту сторону. А он и сам сказал, что только в сон потянуло и в голове зашумело. Нужен такой кайф?
 
Привет. Не стоит рисковать с этими бокалами вина. Один раз пронесёт, а в другой раз возмешь и выпьешь.
Привет! Согласна с тобой полностью, не нужно таких экспериментов.
Я и бокал то не выпила, сделала несколько глотков и сказала ну его нафиг.
 
Привет! Согласна с тобой полностью, не нужно таких экспериментов.
Я и бокал то не выпила, сделала несколько глотков и сказала ну его нафиг.
Это не эксперимент,к сожалению.Это показатель ещё пока не созревшего желания полного отказа от алкоголя.
У тебя скорее всего сейчас полная уверенность,что ситуация под контролем.Хочу пью,хочу не пью.Знакомо всё.Не так то просто признать своё бессилие.Гораздо приятнее думать,что всё под контролем и ты сама правишь бал.
Поверь ,бокал вина или бутылка для показателя психологического настроя организма одинаково .Количество выпитого не важно,важно что ты выпила,а значит опять проиграла зависимости.
 
сделала несколько глотков и сказала ну его нафиг.
Ну значит еще не признала бессилия)) перед алкоголем.
На самом деле это ненужный опыт. В дальнейшем может сыграть злую шутку, типа я и не алк, или алк, но такой ненастоящий и т.д. и т.п.
Разводов в голове м.б. много.
2-3 "удачные" попытки, и вот уже думается вот оно, ку...выстраданное, долгожданное. Могу и умею.
Мираж. Через пару недель ты понимаешь, что сам себя развел.
И эти "удачные" попытки опаснее неудачных, когда выпил, получил полный букет типа похмелья, пьяного позора и т.д. и понял, что ничего нового и хорошего нет.


желаю легкой и осознанный трезвости!
Взаимно.
 
! По приезду домой провела эксперимент: налила себе бокал красного вина. Нет, я не выпить хотела-желания именно ВЫПИТЬ как такового не было. Просто проверить свои ощущения.. Ощущения ноль, желания ноль.
Серьезно ?
а зачем такие эксперименты ?! Для чего? Чтобы развести себя в будущем на то , что « я не алкаш»
Свою трезвость на первых порах берегут , оберегают я бы даже сказала . Не зря же существует « правило чистого дома»
 
Правила для того и существуют чтобы их нарушать))
Ну просто для меня в счётчике важна дата полного отказа от алкоголя. Эксперимента ради, ради себя, ради абсолютной честности. Если б выпила пару глотков, то обнулила бы. Поэтому и не пью их :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу