Надоела двойная жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, я хоть и нервничаю, но как то менее драматично. Быстрее беру себя в руки. Меньше стала концентрироваться на обидах и неудачах. Недавно с мужем ругались, вроде обиделась по привычке, а в глубине души как то по фиг :-D
Дочка обычно не любит, когда у нее не получается и бросает учиться. Но с коньками проявляет упорство. Уже второй раз катаемся и есть результаты. Ещё в планах научить ее плавать, пока не получалось.
Привет! :PREVED:
Здорово видеть как твоя жизнь наполняется маленькими радостями и победами.
Отличный настрой и возвращение в свою первозданную природу леди!:ax:
Успехов тебе во всех начинаниях и мой искренний респект :THUMBS UP:
 
Ты сама будешь учить? У меня старшая плавает не технично, но очень уверенно держится в воде, когда ей было лет пять мы жили у бассейна, она как-то довольно быстро освоилась. Сейчас бассейна нет и как учить мелкую, я пока не соображу. Ты сама учить планируешь или на уроки записывать?
Мне бы и старшей технику бы поставить, меня не слушает, видимо нужно будет персонального тренера брать ей, а это капец дорого. В общем, с плаванием фигня какая-то.

Я кстати тоже заметила, что так сильно не завожусь на ссоры с мужем. С детьми ещё да, бывает, но и то вроде получше. Хотелось бы ещё лучше, чо уж там, впрочем.
Ну я пока сама попробую. В школе с третьего класса плаванье обязательно, там тоже будут учить. Сеть спортивных клубов, куда я сама хожу, имеет детский бассейн и ребенку до 6 или 7 лет бесплатно. Там не проверяют возраст. Я ее таскаю с собой и учу. В нарукавниках она как-то плавает, но сама нет. Она у меня миленькая, вот отдала ее на лёгкую атлетику, надо как то физически развиваться.
По поводу нервов, ещё отмечу. Да, конечно, я тоже выхожу из себя, я же не робот. Ребенок не слушается, муж не слушается :-D Но я быстро переключаюсь из этого состояния в нормальный режим, так сказать. А алкоголь расшатывал психику, каждая мелочь могла привести к истерики.
 
. Приветик! Ты на правильном пути. Для меня вот в трезвости тоже проблемы стали не критичны, решаются на трезвую аж бегом, а раньше по любому пустяку раскисала и бежала за бутылкой)))
У тебя уже скоро год будет. Расскажешь нам, как там дальше :)))
Я могу сказать, что очень много торгов было именно в этот месяц у меня. И это ещё продолжается. Но стали появляться плюсы трезвости и мне проще немного отговорить себя. Но
Привет! :PREVED:
Здорово видеть как твоя жизнь наполняется маленькими радостями и победами.
Отличный настрой и возвращение в свою первозданную природу леди!:ax:
Успехов тебе во всех начинаниях и мой искренний респект :THUMBS UP:
Привет, Директор! Маленькие радости действительно начинаю радовать. Сегодня ехала с утра на работу в отличном настроении, а не с мыслями, что я бедная и несчастная должна пахать по субботам. Я люблю свою работу, в трезвости стала делать ее лучше, как мне кажется.
 
Да, уже скоро год, даж поверить не могу)))Наверно больше всего меня спасало от тяги это рисование, наверное для себя я нашла свою пилюлю)))). Все вокруг меня изменилось в лучшую сторону, отношение с младшим сыном очень наладились, теперь мы дружим, уважаем друг друга ну и все такое))). Если и проскальзывает мысль выпить, то сразу вспоминаю себя в прошлом и этот ад вокруг меня, то охота пропадает быстро :-D . Есть только один минус гулянки стали неинтересными и скучными, поэтому я предпочитаю посидеть с кистью или пойти прогуляется с собакой, или возле телека поваляться))) Одним словом стала соцеопатом:LOL:
 
Да, уже скоро год, даж поверить не могу)))Наверно больше всего меня спасало от тяги это рисование, наверное для себя я нашла свою пилюлю)))). Все вокруг меня изменилось в лучшую сторону, отношение с младшим сыном очень наладились, теперь мы дружим, уважаем друг друга ну и все такое))). Если и проскальзывает мысль выпить, то сразу вспоминаю себя в прошлом и этот ад вокруг меня, то охота пропадает быстро :-D . Есть только один минус гулянки стали неинтересными и скучными, поэтому я предпочитаю посидеть с кистью или пойти прогуляется с собакой, или возле телека поваляться))) Одним словом стала соцеопатом:LOL:
Социопата не парит что он социопат. Так что все нормально.
 
Приветик! Хороших выходных, какие планы?
Привет. Сегодня работаю, завтра утром тренировка, потом дела ремонтные. В понедельник выходной тоже, планирую уборку в квартире и всякие мелкие делишки.
 
Да, уже скоро год, даж поверить не могу)))Наверно больше всего меня спасало от тяги это рисование, наверное для себя я нашла свою пилюлю)))). Все вокруг меня изменилось в лучшую сторону, отношение с младшим сыном очень наладились, теперь мы дружим, уважаем друг друга ну и все такое))). Если и проскальзывает мысль выпить, то сразу вспоминаю себя в прошлом и этот ад вокруг меня, то охота пропадает быстро :-D . Есть только один минус гулянки стали неинтересными и скучными, поэтому я предпочитаю посидеть с кистью или пойти прогуляется с собакой, или возле телека поваляться))) Одним словом стала соцеопатом:LOL:
Та же фигня с гулянками. Но у нас был такой формат - просто пьянка, а все остальное по ходу. А теперь надо менять формат. Должно быть какое то развлечение, которое интересно трезвому уму. Пока не очень придумала, но мы пока все выходные на ремонте, готовим старую хату под аренду, когда закончим с этим, то можно будет развлекаться.
Рисовать я не умею, но вот если по цифрам просто раскрашивать, то может получится что то.
 
Привет подруга))) молодец держишься)), а куда запретный плод пропала?!
Привет. У тебя тоже счётчик смотрю на месте. Запретный плод написала мне, что уходит с форума и ушла. Обещала не пить :))) Махалк видимо тоже и Бармалей.
 
Та же фигня с гулянками. Но у нас был такой формат - просто пьянка, а все остальное по ходу. А теперь надо менять формат. Должно быть какое то развлечение, которое интересно трезвому уму. Пока не очень придумала, но мы пока все выходные на ремонте, готовим старую хату под аренду, когда закончим с этим, то можно будет развлекаться.
Рисовать я не умею, но вот если по цифрам просто раскрашивать, то может получится что то.
В большом городе развлечений много тот же каток уже классно, я бы бегала туда чуть ли не каждый вечер)))). Я живу в маленьком городке. С одной стороны тихо и уютно, а с другой культурных развлечений нет, только бухать вечерами, что практически все тут так и делают после работы((((
 
В большом городе развлечений много тот же каток уже классно, я бы бегала туда чуть ли не каждый вечер)))). Я живу в маленьком городке. С одной стороны тихо и уютно, а с другой культурных развлечений нет, только бухать вечерами, что практически все тут так и делают после работы((((
У вас даже катка нет? А в округе что? Лес? Спортивные клубы какие то хоть есть?
 
У вас даже катка нет? А в округе что? Лес? Спортивные клубы какие то хоть есть?
Есть качалки, фитнесы, танцы, но меня на долго не хватает)))). А так жаль, что местная власть палки в колёса ставит тем бизнесменам , кто хочет выстроить бассейн или тот же каток, зато баров и ресторанов разрешает открывать чуть ли не на каждом шагу. А чтоб покататься на коньках, сыграть в боулинг или посетить бассейн нужно ехать в обл. город за 100 км(((
 
Привет. У тебя тоже счётчик смотрю на месте. Запретный плод написала мне, что уходит с форума и ушла. Обещала не пить :))) Махалк видимо тоже и Бармалей.
С бармалеем я не общаюсь)))) махалк пишет что занят постоянно)))плоду привет
 
Есть качалки, фитнесы, танцы, но меня на долго не хватает)))). А так жаль, что местная власть палки в колёса ставит тем бизнесменам , кто хочет выстроить бассейн или тот же каток, зато баров и ресторанов разрешает открывать чуть ли не на каждом шагу. А чтоб покататься на коньках, сыграть в боулинг или посетить бассейн нужно ехать в обл. город за 100 км(((
Ну да, неудобно. Я боулинг люблю, хорошо, что напомнила. Но тогда надо тебе машину, права, если нет, и устраивать поездки в другие города на выходные.
 
С бармалеем я не общаюсь)))) махалк пишет что занят постоянно)))плоду привет
Да я с Плодом не общаюсь, она ушла и все. Бармалея банили банили и наверное забанили навек. Он присылал мне какой то свой сайт, но мне хватает НД выше крыши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу