Надоела двойная жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, но у меня столько дел и все запланировано. Знаешь, сейчас у нас начинается вторая волна ковида и все пытаются все успеть, а то вдруг закроют как в марте. Хоть и поговаривают , что так тотально больше не станут, но все равно. Вот и занимаюсь ремонтом машины, себя, а ещё в школе тоже детей учат по максимуму. Учителя тоже гонят программу, видимо. Получается какая то гонка. И ничего не вычеркнуть, просто надо переделать все это.
Иришка и первая не заканчивалась 🤣
Привет ❤️
 
Иришка и первая не заканчивалась 🤣
Привет ❤
Привет. У нас как-то было затишье летом. Теперь опять. Но пока школа работает, это главное. Месяц отходили, ура! Вчера в музей ходили, потом в ресторан, потом на колесо обозрения. Поперло нас с дочкой.и это все после работы. Живем на полную катушку :-D
 
Привет. У нас как-то было затишье летом. Теперь опять. Но пока школа работает, это главное. Месяц отходили, ура! Вчера в музей ходили, потом в ресторан, потом на колесо обозрения. Поперло нас с дочкой.и это все после работы. Живем на полную катушку :-D
Ну и правильно 🤭✌️
 
Ирина, привет. Не могу не поздравить.
Хотя ты опять скажешь, что у тебя много этих первых месяцев было.
Ира... Я поздравляю тебя с месяцем трезвых дней. Завтра будет на один день больше. Похвали себя и за него.
Потом - послезавтра. И т. д.
 
Ирина, поздравляю!
s1200
 
Ирина, привет. Не могу не поздравить.
Хотя ты опять скажешь, что у тебя много этих первых месяцев было.
Ира... Я поздравляю тебя с месяцем трезвых дней. Завтра будет на один день больше. Похвали себя и за него.
Потом - послезавтра. И т. д.
Спасибо тебе Люда. Я рада своему первому месяцу. Недавно вспоминала, как в 2017 я в октябре начала свой трезвый путь на НД. И я могу сказать, что не смотря на маленький счётчик, к меня стало больше трезвой жизни,чем пьяной. Есть привычка не пить, пить просто так дома кажется диким. Срываюсь, когда хочется праздника. С этим надо работать. Но в целом здоровье стало лучше, хоть я не молодею.
 
Поздравляю с новым первым месяцем😊Все будет хорошо! Главное не останавливаться...
Каждый мой срыв давал мне что то такое,от чего я больше и больше убеждалась что алкоголь-фуйня...
Без названия.jpeg
 
Поздравляю с новым первым месяцем😊Все будет хорошо! Главное не останавливаться...
Каждый мой срыв давал мне что то такое,от чего я больше и больше убеждалась что алкоголь-фуйня...
Посмотреть вложение 273339
Спасибо большое! Да. После перерыва особенно это чувствуется хорошо.
 
Ирочка, я с радостью поздравляю тебя с месяцем трезвой жизни! И пусть эта дата у тебя не впервые, но ценность свою она теряет. Колышек забит, строй огромный забор!
image.jpg
 
Ирочка, я с радостью поздравляю тебя с месяцем трезвой жизни! И пусть эта дата у тебя не впервые, но ценность свою она теряет. Колышек забит, строй огромный забор!
Посмотреть вложение 273526
Ой! Только заметила, какая у тебя шикарная дата сегодня. Поздравляю!:ax:
 
С шикарной датой трезвости!:)третий день решаюсь создать свою тему,надеюсь получится.
 
Иришка привет,😘 с единичками тебя 💪❤️🌷🎊🎈
Спасибо огромное! Странно, что мне не приходят уведомления, когда пишут в моей же теме.
С шикарной датой трезвости!:)третий день решаюсь создать свою тему,надеюсь получится.
Привет. Спасибо большое! Давай создавай тему, это помогает очень. Будешь писать туда все свои переживания!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу