Надоела двойная жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, моя поддержка, скажи почему срыв не описываешь? Это ж мощнейший терапевтический инструмент. И новичкам поможешь.
 
Привет, моя поддержка, скажи почему срыв не описываешь? Это ж мощнейший терапевтический инструмент. И новичкам поможешь.
Да это не срыв, а просто режим бухания, чё описывать? Тем более что раз уже было. Я уже не верю, что что то получится, не хочу ещё и новичков расстраивать. Спасибо за поддержку! :obnim1:
 
Да это не срыв, а просто режим бухания, чё описывать? Тем более что раз уже было. Я уже не верю, что что то получится, не хочу ещё и новичков расстраивать. Спасибо за поддержку! :obnim1:
Ну эксцессы, назовём так, реже стали? Работает форум то?
Ты сдалась чтоль?
 
Ну эксцессы, назовём так, реже стали? Работает форум то?
Ты сдалась чтоль?
Ну если измерять в литрах, то пить я, конечно, стала меньше. За прошлый год можно посчитать даже сколько раз на пальцах. Для окружения я вообще не пьющая. Но форум привил мне какую-то идею от абсолютной трезвости, а ее я достичь не могу. Тема мне моя надоела, 200 страниц, а воз и ныне там. Думала открыть новую и там уже не срываться, но поняла, что все равно не получится. Наверное, я сдалась.
 
Какими методами трезвеешь?
Sober one, форум пишу-помогаю, марафоны, спорт, без дела не сижу, но если устаю - то шлю всё и всех лесом и ложусь спать. Вроде помогает. Ну вначале ещё здоровьем занимался, в комплексе помогло.
 
Sober one, форум пишу-помогаю, марафоны, спорт, без дела не сижу, но если устаю - то шлю всё и всех лесом и ложусь спать. Вроде помогает. Ну вначале ещё здоровьем занимался, в комплексе помогло.
Что такое sober one?
 
Ну если измерять в литрах, то пить я, конечно, стала меньше. За прошлый год можно посчитать даже сколько раз на пальцах. Для окружения я вообще не пьющая. Но форум привил мне какую-то идею от абсолютной трезвости, а ее я достичь не могу. Тема мне моя надоела, 200 страниц, а воз и ныне там. Думала открыть новую и там уже не срываться, но поняла, что все равно не получится. Наверное, я сдалась.
Привет! И мою поддержку лови! Я очень расстроился, когда ты сорвалась с большого срока! Но ты же хочешь не пить алкоголь вообще? Или тебе нравится пить?
 
Привет! И мою поддержку лови! Я очень расстроился, когда ты сорвалась с большого срока! Но ты же хочешь не пить алкоголь вообще? Или тебе нравится пить?
Привет! Джордж, спасибо тебе за поддержку. Представляешь, я хочу не пить алкоголь совсем, но мне нравится пить. Думаю, тут много таких. Моя тема таки называется - двойная жизнь, потому что я все время пытаюсь усидеть на двух стульях.или есть ещё такая неприличная пословица про рыбку съесть :-D
 
Что такое sober one?
Приложение для смартфона, там в бесплатной версии просто статейки тематические иногда появляются, ежедневные отметки и несколько тестов, которые рекомендуется периодически проходить.
Для порядка полезно.
Что в платной не знаю - но наверное обратная связь с психологами, точно не знаю, мне это не надо🧘‍♂️
 
Привет! Джордж, спасибо тебе за поддержку. Представляешь, я хочу не пить алкоголь совсем, но мне нравится пить. Думаю, тут много таких. Моя тема таки называется - двойная жизнь, потому что я все время пытаюсь усидеть на двух стульях.или есть ещё такая неприличная пословица про рыбку съесть :-D
Ирочка, прям как я .... и хочется исключить алкоголь совсем.... но иногда хочется выпить, не ужираться в сопли, а как говориться для настроения... Вот эти качели и надоели .... Как сложно жить 🥺🥺🥺
 
По себе скажу, если выпью, то потом очень хочется ещё и ещё, если пить по выходным, то потом их дождаться сущая пытка, поэтому то пить, то не пить, пить редко - у меня лично так не получается, как-то тяжело это.
Просто когда не пьёшь чувствуешь себя свободнее чтоль.
 
Ирочка, прям как я .... и хочется исключить алкоголь совсем.... но иногда хочется выпить, не ужираться в сопли, а как говориться для настроения... Вот эти качели и надоели .... Как сложно жить 🥺🥺🥺
Типо не допились до дна. А у тебя всегда получается не уживаться в сопли? Я вот последний раз как раз ужралась, даже была этому рада, потому что хоть остались негативные воспоминания.
 
Вот и я такая же. Но мне иногда хочется прямо в сопли
Да, иногда несёт,так несёт. Пьешь, как не в себя. Ну так вот этот есть он родимый - алкоголизм собственной персоной. Дальше только сложнее будет. Посмотри на запойных. На обоссаных диванах, пьют неделями, потом завязывают, а потом снова. Хотя, казалось бы, что вы там забыли? Это ведь не кайф уже совсем? А тоже все думают, что смогут остановиться. Так и спиваются.
 
Да. Очень боюсь допиться. И трезвой мне кайф просто. Но потом как будто рубильник падает. И все! Хочу нажраться. Но сейчас вроде настроилась. Думаю, читаю, пишу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу