Надоела двойная жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самого самого доброго тебе, Ира!
Спасибо!
У меня уже появилось кое что доброе дома. Наш новый жилец, наша любимая кошечка. Кстати, когда я пришла домой под шафе она написала мне на одеяло. :-D
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо!
У меня уже появилось кое что доброе дома. Наш новый жилец, наша любимая кошечка. Кстати, когда я пришла домой под шафе она написала мне на одеяло. :-D
А говорила, что никогда и ни за что))))
Классная кошечка ведь!
Одеяло она так пометила, оставила свой запах и метку - что будет жить тут)))))
Вот, у тебя уже ещё одна забота. Приятная) какой там пить???
 
Спасибо!
У меня уже появилось кое что доброе дома. Наш новый жилец, наша любимая кошечка. Кстати, когда я пришла домой под шафе она написала мне на одеяло. :-D
Смотрит так жалобно, я бы на ручки взяла))) хочу котееееенка, или собаку!!!
 
Смотрит так жалобно, я бы на ручки взяла))) хочу котееееенка, или собаку!!!
Мы уже все ее так полюбили. А у вас аллергия у кого-то в семье? Если что, то лысые коты, хоть и внешне не очень, то в остальном тоже милые.
 
Мы уже все ее так полюбили. А у вас аллергия у кого-то в семье? Если что, то лысые коты, хоть и внешне не очень, то в остальном тоже милые.
Да, аллергики..
Не хочу рисковать, буду жить без кошки))) потом, в старости заведу.
 
Да, аллергики..
Не хочу рисковать, буду жить без кошки))) потом, в старости заведу.
Классный котенок. Мои тоже воют про домашнее животное, но хотят собаку, а мы с мужем ну прям ваще не собачники. Тупик-с.
 
Я ожидала другой ответ про мужа, почему-то, что ты больше ответственности на него возложишь. Если бы кто-то зудел про то, какая я стала скучная и серая в трезвости, мне было бы возможно даже сложнее, чем если бы при мне пили. Прибила бы (зачеркнуто). Я поэтому за тебя возложила на него больше ответственности, чем ты, проецирую себя и свой брак, очевидно.

Постарайся текущую ситуацию проанализировать, пока ты еще в ней, насколько каждому из вас хорошо и насколько плохо, когда ты пьешь и когда ты не пьешь, чтобы не торговаться уже, когда счетчик поставишь. Все понятно, что пьем мы сами и ответственность на нас самих и прочая и прочая, но подначки мужа мне бы реально сильно мешали, это ж не подружка-собутыльница, а самый близкий человек. Это не повод продолжать бухать, раз муж так себя ведет, это просто фактор, который нужно принять во внимание, когда новый счётчик будет тикать.
 
Классный котенок. Мои тоже воют про домашнее животное, но хотят собаку, а мы с мужем ну прям ваще не собачники. Тупик-с.
Мы тоже не собачники)
Была только кошечка. А вот в детстве у меня была собака.
Но я согласна хоть на кошку, хоть на пса, но...
 
Сегодня поставила счётчик, потому что полезли мысли - а почему бы и нет? Нет. Просто хватит уже :))) Надо тормозить, пока ещё делов не натворила. Последний раз пила 1 сентября, отмечала день знаний. А потом ночью не могла заснуть, все думала ну зачем же я выпила? Не такой уж и кайф. У меня после пьянок всегда бессонница. И депресняк. Хотя в общем и целом все хорошо. Кисик шикарный, школа открыта пока, работа есть, здоровье нормальное, близкие живы. И я знаю, что радость будет постепенно возвращаться ко мне при одном условии. Так что погнали в трезвость с новыми силами!
 
Сегодня поставила счётчик, потому что полезли мысли - а почему бы и нет? Нет. Просто хватит уже :))) Надо тормозить, пока ещё делов не натворила. Последний раз пила 1 сентября, отмечала день знаний. А потом ночью не могла заснуть, все думала ну зачем же я выпила? Не такой уж и кайф. У меня после пьянок всегда бессонница. И депресняк. Хотя в общем и целом все хорошо. Кисик шикарный, школа открыта пока, работа есть, здоровье нормальное, близкие живы. И я знаю, что радость будет постепенно возвращаться ко мне при одном условии. Так что погнали в трезвость с новыми силами!
Поддерживаю твоё решение!
 
Сегодня поставила счётчик, потому что полезли мысли - а почему бы и нет? Нет. Просто хватит уже :))) Надо тормозить, пока ещё делов не натворила. Последний раз пила 1 сентября, отмечала день знаний. А потом ночью не могла заснуть, все думала ну зачем же я выпила? Не такой уж и кайф. У меня после пьянок всегда бессонница. И депресняк. Хотя в общем и целом все хорошо. Кисик шикарный, школа открыта пока, работа есть, здоровье нормальное, близкие живы. И я знаю, что радость будет постепенно возвращаться ко мне при одном условии. Так что погнали в трезвость с новыми силами!
Моя поддержка тебе! 👍💪💪✊
 
Проснулась я сегодня в мокрых простынях. С пррепугу даже проверила свои трусы. Киса наша ночью подлезла под меня и надудонила. Муж говорит прищурив глаз -а это точно не ты? Слава богу трезвая засыпала. В ясном уме, так сказать.
 
Муж говорит прищурив глаз -а это точно не ты?

)) Да уж тут не знаешь, что лучше...) Себя проще приучить к туалету. Что делать-то будете?
У меня сын со своей кошечкой мается, та иногда ссыт на диван. Я думала только у него такое бестолковое животное.
 
)) Да уж тут не знаешь, что лучше...) Себя проще приучить к туалету. Что делать-то будете?
У меня сын со своей кошечкой мается, та иногда ссыт на диван. Я думала только у него такое бестолковое животное.
Учим. Ей всего два месяца. Вообще в лоток ходила уже неделю без проблем.надеюсь, приучится. Так она милая, ласковая. Не знаю, что на нее нашло. Пока будем спальню закрывать от нее.
 
Итак мысли вслух. Счётчик поставила, хочу жить трезво и вся такая я молодец. Но чувствую, что осталось какое то желание иногда выпивать с подругами. Потому что в этот мой заход не случилось ничего такого страшного, именно с подругами выпили приятно и не в хлам. И появилась иллюзия КУ. Надо было, наверное, нажраться до поросячьего визга, опозориться, потерять ключи, деньги, наговорить лишнего, что б осталось у мозга и этой лазейки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу