Начну, пожалуй.

С забором! 😍
Гаятри, а действительно, что за история у тебя с чаем (если не секрет)? И в чем проявился передоз с большой П?
Видеть его не могла 😄

Корда, ты это, если тебе будет очень хотеться курить, - то лучше кури. Нервное состояние тебе сейчас совершенно не надо, небезопасно оно.
Алк не должен быть усталым, голодным и злым.
 
Девченки, а я пью в день чая зеленого кружек 8 минимум, чашки 4 кофе, и еще вода, минералка...и никакого передоза...засуха у меня что ли 😜
 
С забором! 😍

Видеть его не могла 😄

Корда, ты это, если тебе будет очень хотеться курить, - то лучше кури. Нервное состояние тебе сейчас совершенно не надо, небезопасно оно.
Алк не должен быть усталым, голодным и злым.

Привет, Гаятри, спасибо за поздравление. 😄

У меня сейчас в жизни мало раздражающих факторов, чтобы, прям, за сигарету хвататься. Чисто теоретически, у меня дома лежит открытая пачка, но она меня не провоцирует. На работе у меня всегда была привычка не курить, так что днем воздерживаться совсем не сложно. Раньше была сильная потребность в курении при употреблении (которая сейчас, соответственно, отпала). Ну и вечером... да много ли того вечера? Можно и перетерпеть.
Но если будет совсем невмоготу так себе и скажу "Гаятри сказала "можно", имею полное моральное право". 😋
 
Девченки, а я пью в день чая зеленого кружек 8 минимум, чашки 4 кофе, и еще вода, минералка...и никакого передоза...засуха у меня что ли 😜

Сейчас, как уже писала выше, на кофе с молоком - три-четыре чашки в день точно выпиваю. Надо сказать, что чашка у меня неинтеллигентного объема, как выражается моя мама. А у зеленого чая, видимо, свойство такое, его пить можно бесконечно.
 
Девченки, а я пью в день чая зеленого кружек 8 минимум, чашки 4 кофе, и еще вода, минералка...и никакого передоза...засуха у меня что ли 😜

Ань, я так же на работе выпиваю 6-8 кружек зеленого и дома обычного с лимоном 4 кружки и могу еще кружку кваса выпить, кружку кефира и перед сном стакан воды 😁 Так что не ты одна такая засушливая 😁

Привет девочки)

И с забором Корда)))
 
Ань, я так же на работе выпиваю 6-8 кружек зеленого и дома обычного с лимоном 4 кружки и могу еще кружку кваса выпить, кружку кефира и перед сном стакан воды 😁 Так что не ты одна такая засушливая 😁
Ух, хорошо, что не одна я такая 😁
Привет
 
Спасибо, Lialma 😳 . Начало положено. Теперь буду ждать следующего, понадежнее.
Удачи, тебе! И если тянуть к вину (я так поняла, что ты тоже по слабоалкогольным напиткам?)будет сильно, заходи сюда и пиши 😄
 
С первым заборчиком тебя,Корда)

cvety43.gif
 
Девушки, спасибо всем еще раз за большое внимание к маленькой дате. У меня даже появилось ощущение внепланового праздника. 😳 Если вдруг станет трудно, я вспомню это ощущение и мне будет чуточку легче. 😄
 
Постоянно хочется спать. Если раньше засыпание происходило постепенно, то теперь переходное состояние между сном и бодрствованием отсутствует. Стоит только почувствовать спиной диван, или, на худой конец, сесть на сиденье в метро - все. Будто кнопку "выкл" нажали. Подскажите, пожалуйста, нужно ли искусственно себя расшевеливать, или стоит дать организму самому решить когда выйти из спячки? Я прохожу ежедневно пешком несколько километров до метро и обратно, но если раньше это приносило удовольствие, то теперь приходится себя заставлять даже при хорошей погоде.
Настроения нет. Ни плохого ни хорошего. Общение с окружающими сократила до минимума.
Кроме того обнаружилась неукротимая воля к еде. Чувствую себя фабрикой по переработке еды. Буду попробовать "не есть первый кусок", похоже это правило универсальное)). Теперь придется избавляться еще и от аппетита.
 
Кроме того обнаружилась неукротимая воля к еде. Чувствую себя фабрикой по переработке еды. Буду попробовать "не есть первый кусок", похоже это правило универсальное)). Теперь придется избавляться еще и от аппетита.
Спи сколько хочется, меня вот наоборот бессонница мучила, да и сейчас бывает иногда.
Кушаю я тоже как слоник, и что интересно - похудела прилично. Слушай свой организм, он сам подсказывает, что ему надо.
 
Спи сколько хочется, меня вот наоборот бессонница мучила, да и сейчас бывает иногда.
Боюсь, что потом тяжело будет вернуться в обычный ритм. Я помню момент, когда я (правда по другой причине) по собственной официальной версии "давала организму отдохнуть", а на самом деле тупила и ленилась. Тяжко было потом выходить.

Кушаю я тоже как слоник, и что интересно - похудела прилично. Слушай свой организм, он сам подсказывает, что ему надо.
Я прилично похудела до этого, теперь не хочется, чтобы весь результат пошел насмарку.
 
Буду попробовать "не есть первый кусок", похоже это правило универсальное)). Теперь придется избавляться еще и от аппетита.
Не-не, тебе нельзя сейчас ни голодать, ни ограничивать себя в еде. Это провоцирует тягу.
Поверь набранные килограммы - это не слишком большая плата за трезвость.
 
Не-не, тебе нельзя сейчас ни голодать, ни ограничивать себя в еде. Это провоцирует тягу.
Поверь набранные килограммы - это не слишком большая плата за трезвость.
Привет, Эльза. Нет, что ты, никаких диет сейчас я соблюдать не собираюсь, просто не хочется решая одну проблему нажить другую.

Прочла твою тему. Ты большая молодец. Такие темы вселяют в меня уверенность, в том, что и я смогу.
А вот эти ощущения:
Вот на днях был случай. Ужинаю с человеком, который любит выпить водочки. Уж не знаю, проблемы у него с алкоголем, или нет, но вечер был приятный, и он наливал себе водочки и ему становилось все веселее и вселее. А я не пила, и мне становилось все веселее и веселее.
Наверное, это и есть кайф трезвой жизни, когда тебе реально хорошо просто от проведенного вечера, хорошоего ужина, и вообще не напрягает, пьет кто-то или не пьет. И у тебя реально подниматеся настроение!
(по крайней мере у меня) могут быть как действительно радостью от приятно проведенного вечера, так и просто эмпатией.
 
Назад
Сверху Снизу