Начну, пожалуй.

Это у меня, кагбе, привычка. Но я исправлюсь, чесслово. )
ну если вспоминается, что бывает обращение "Вы", знач, не всё потеряно. Алкаши ж люди простые, без церемоний 😁
 
Странное.
Купила Dr Pepper (люблю я газированную гадость), сделала глоток и почувствовала странное. Знаю, что пью безалкогольный напиток, а ощущаю привкус алкоголя. Не привкус а вкус даже. Наверное организм таким образом ностальгирует по недавнему прошлому.
Допивать, пожалуй, поостерегусь.
Не может организм ностальгировать по отравлению, не обманывай себя. Ну вот наверняка ты травилась пищей, да? И что, твой организм "ностальгирует" по температуре, рвоте и, пардон, поносу? 😉
Организму-то как раз яд меньше всего нужен. А если газировки любишь, то лучше минералку пей, она из всего этого наименее вредная. И привкуса алкоголя не имеет 😄
 
Не может организм ностальгировать по отравлению, не обманывай себя. Ну вот наверняка ты травилась пищей, да? И что, твой организм "ностальгирует" по температуре, рвоте и, пардон, поносу? 😉
Организму-то как раз яд меньше всего нужен. А если газировки любишь, то лучше минералку пей, она из всего этого наименее вредная. И привкуса алкоголя не имеет 😄
ААААААА минералка вредная!!!!
тут как-то всем скопом чувака вытягивали после месячного запоя, так он нам вещал, что много минералки нельзя-она вредная, дескать. 😁
 
ААААААА минералка вредная!!!!
тут как-то всем скопом чувака вытягивали после месячного запоя, так он нам вещал, что много минералки нельзя-она вредная, дескать. 😁
Ага, я тоже видела отголоски этой истории на разных ветках, очень смешно 😁
 
Не может организм ностальгировать по отравлению, не обманывай себя. Ну вот наверняка ты травилась пищей, да? И что, твой организм "ностальгирует" по температуре, рвоте и, пардон, поносу? 😉

В смысле отсутствия ностальгии показателен пример одной знакомой мне собаки Тимофея. Однажды он подобрал что-то на улице, съел и отравился так, что чуть не умер. После этого он перестал не только подбирать с земли, но и вообще есть без участия хозяйки. То есть, для того, чтобы покормить, знакомая сажает Тимку рядом с собой на кресло и закладывает в него еду ложкой.
 
ААААААА минералка вредная!!!!

Историю не читала и отголосков не видела, но могу предположить, что вредность снижать тоже надо постепенно, и от чистого спирта к чистой минералке должен быть какой-нибудь щадящий переход.)
 
Историю не читала и отголосков не видела, но могу предположить, что вредность снижать тоже надо постепенно, и от чистого спирта к чистой минералке должен быть какой-нибудь щадящий переход.)
да-да, мы именно об этом...стоит буквально неделю попить спирт. а потом резко бросить и начать пить минералку-обязательно поплохеет. Странно, почему так? 😁
 
Здрасте, девочки.
Драсти-драсти 😄
У меня траблы не с минералкой, а с зеленым чаем были. Бросив пить, начала выдувать литра по 4-5 чая с медом или молоком в день. Так вот через неделю наступил Передоз.
 
На этой оптимистичной ноте попробую пробраться домой. Очень кстати между дождями перерыв образовался. Эти дожди уже который день срывают мне плановые пешие прогулки от метро.
 
У меня траблы не с минералкой, а с зеленым чаем были. Бросив пить, начала выдувать литра по 4-5 чая с медом или молоком в день.

Гаятри, а у меня с кофе. Мало того, кофе С МОЛОКОМ. От одного этого слова мне становилось плохо.

Так вот через неделю наступил Передоз.

И в чем он заключался? 😲
 
Драсти-драсти 😄
У меня траблы не с минералкой, а с зеленым чаем были. Бросив пить, начала выдувать литра по 4-5 чая с медом или молоком в день. Так вот через неделю наступил Передоз.

галлюцинации, ломка?
абстиненция?
УЖОС 😁
 
На этой оптимистичной ноте попробую пробраться домой. Очень кстати между дождями перерыв образовался. Эти дожди уже который день срывают мне плановые пешие прогулки от метро.
а ты откедова?
 
Драсти-драсти 😄
У меня траблы не с минералкой, а с зеленым чаем были. Бросив пить, начала выдувать литра по 4-5 чая с медом или молоком в день. Так вот через неделю наступил Передоз.

Гаятри, а действительно, что за история у тебя с чаем (если не секрет)? И в чем проявился передоз с большой П?
 
До позавчерашнего дня состояние было бодрое, казалось, что могу перевернуть мир. На этой волне переделала уйму того, что до сих пор откладывала на завтра. А теперь все время хочется спать, хотя сплю 6 часов в сутки как раньше. Не то чтобы лень делать дела, а сил нет. Работа, конечно, обязывает не впадать в спячку, но поставленные задачи решаются в разы медленнее чем обычно. Корда - тормоз.
Может быть от того, что синхронно бросила курить ощущается постоянная сухость во рту при том, что жажды нет. И металлический привкус. Как-будто скрепки жевала.
А до выходных еще три дня.
 
Чувствую себя довольно странно. С одной стороны, вроде бы, живу как жила, а с другой пристально за собой наблюдаю. Как если бы передо мной в клетке сидел кролик, или рыбки, например, в аквариуме плавали.
 
Чувствую себя довольно странно. С одной стороны, вроде бы, живу как жила, а с другой пристально за собой наблюдаю. Как если бы передо мной в клетке сидел кролик, или рыбки, например, в аквариуме плавали.
ну и как сама себе со стороны?
 
ну и как сама себе со стороны?
Ну, как, <strike>кролик как кролик</strike> пока никаких позывов сделать "шаг влево шаг вправо" не вижу. Но, что такое 11 дней в масштабе оставшейся жизни. Жду от себя подвоха и не теряю бдительности.
 
Но, что такое 11 дней в масштабе оставшейся жизни.
Это забор 😄
Поздравляю 😍
fe5e8acb1ede.jpg
 
Назад
Сверху Снизу