Начальная стадия алкоголизма

Stasya-Alkomashin

Участник
Не пьет 9 лет 6 месяцев
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
14
Мне 20 лет. И в последнее время я заметиила, что алкоголь стал занимать много места в моей жизни. Никто во мне не видит алкоголика, но я сама себе призналась, что это уже слишком... я напиваюсь до беспамятства каждый раз(это примерно раз в неделю точно, иногда чаще)... После чего весь следующий день я лежу на кроватке в луже своего пота и понимаю, какое я дер..о... Но каждый раз, через пару дней ''стирается'' память, и я снова иду выпить... оправдывая себя тем, что я таааак давно не виделась с тем или иным другом... в виду специфики моей деятельности(музыкант), я могу встречаться со старыми ''друзьями'' хоть каждый день, оправдывая себя ''за такую встречу - грех не выпить!" И все сначала...
Я хочу не пить совсем. Пока мой мозг еще со мной, пока я молода и красива, пока я могу.
 
я напиваюсь до беспамятства каждый раз(это примерно раз в неделю точно, иногда чаще)... После чего весь следующий день я лежу на кроватке в луже своего пота и понимаю, какое я дер..о...
Ну и на фига? Потерянное здоровье, случайные связи, проблемы с работой-учёбой...Что тебе даёт это "беспамятство"? Проблемы в семье есть с родителями?
 
Мне 20 лет. И в последнее время я заметиила,

заметил что в последнее время каждый новый алк моложе предыдущего...

скоро с рождения в алки записываться будем, как при Петре I в солдаты...
ЗЫ
ТС-р, ничего обидного..присоединяйся..
это просто мысли вслух
 
заметил что в последнее время каждый новый алк моложе предыдущего...

скоро с рождения в алки записываться будем, как при Петре I в солдаты...
ЗЫ
ТС-р, ничего обидного..присоединяйся..
это просто мысли вслух
Ага.
Тоже замечаю, когда я в 27 пить начала, другие уже бросают.
Новое поколение, что.
Присоединяйся, читай форум.
 
Просто стала выпивать раненько.... не хорошо это, но тогда казалось круто и интересно...
А теперь понимаю, что это становится проблемой, и что хочу жить нормально, и нормально учиться,работать...
Лучше я признаюсь в проблеме с алкоголем сейчас, чем буду ''кормить'' себя уверениями по типу '' молодо-зелено, с кем не бывает?''
Решила что лучше сейчас...
 
Правильно ты все сделала!
Я сюда в 22 года пришла,вот уже 25 и все бросаю...
придурошная я какая то)
 
Правильно ты все сделала!
Я сюда в 22 года пришла,вот уже 25 и все бросаю...
придурошная я какая то)
Ну, наверное и в 22 ты бросала. Не вечер еще. Хотя желаю удачи и крепости духа.
 
причем пришла то со страху...
Уэлкам ту Сан-Тропе, дарлинг
<
 
Спасибо😄 я просто подумала, что мои близкие не поймут всего этого. ... да и признаваться так сложно, а задесь и поддержка и высказаться могу.
 
Спасибо😄 я просто подумала, что мои близкие не поймут всего этого. ... да и признаваться так сложно, а задесь и поддержка и высказаться могу.
Ну смотря какие родные,мои ржали
а иные поймут)
 
я просто подумала, что мои близкие не поймут всего этого. ... да и признаваться так сложно, а задесь и поддержка и высказаться могу.
И пускай не поймут! Убей зло в зародыше. Алкоголь еще никого не сделал счастливым, если есть проблема с ним, то решать только радикальным методом. И не шагай на грабли, как я например))))
 
Назад
Сверху Снизу