Начальная стадия алкоголизма

Хочется жить, как люди -
Трезвое утро, здоровые мысли...
Хочется - значит будем,
С чередой своих правил и истин.
Хочется жить лучше,
Вечером книга, с утра овсянка...
Да, чем у других похуже,
Но есть еще время - глянь ка!
Есть еще время, есть!
Пробежки в парке, в кино с любимым...
И танцевать и петь,
И всю свою жизнь быть счастливым!
 
Ягуара, и этого помню.
Парни - красавцы, ни на мгновение не подумаешь, что зависимые и прошли через ад.

А ведущий, а? Ващще отпад!))))
 
Ягуара,
А ведущий, а? Ващще отпад!))))
😁 да красавец, все умные красивые, живущие адекватной жизнью, да и через какую ...опу прошли и выбрались из алкодерьма и уже десятилетиями живут нормальной жизнью...
 
😁 да красавец, все умные красивые, живущие адекватной жизнью, да и через какую ...опу прошли и выбрались из алкодерьма и уже десятилетиями живут нормальной жизнью...
Такие люди, которые через ....опу прошли, ценят эту жизнь. А многие-могие другие(знавала таких) в грош не ставят каждый прожитый день... некоторые вообще жалуются, что эту ''помойку''(я лишь цитирую) жизнью называют...
 
в нервотряске, материальном отягощении, в каком-то болоте бутового тупизма и просвета пока нет?
Как точно сказано, прям про меня и просвета пока не придвидится...удивительно, но нажраться по этому поводу совершенно не тянет, знаю, что все просто станет в разы хуже, не говоря уже про выходы. Хотя некоторое кол-во лет назад это решение виделось единственно верным почему то 😌
ТС молодец! Раньше сядешь, раньше выдешь. Я думаю лучше осознать, что с алкоголем тебе не по пути раз уж по жизни так пошло пока в этой жизни все нормально более менее и здоровье на месте, а не отталкиваться потом от дна. Хотя для некоторых только так, раньше не доходит ☹️
 
Такие люди, которые через ....опу прошли, ценят эту жизнь. А многие-могие другие(знавала таких) в грош не ставят каждый прожитый день... некоторые вообще жалуются, что эту ''помойку''(я лишь цитирую) жизнью называют...
я по сравнению со многими здесь типа не сильно завязла в алкоболоте 😎 - но ведь если продолжить пить....там окажусь в этой ..опе по любому - другого варианта событий просто нет.
 
Как точно сказано, прям про меня и просвета пока не придвидится...удивительно, но нажраться по этому поводу совершенно не тянет, знаю, что все просто станет в разы хуже, не говоря уже про выходы. Хотя некоторое кол-во лет назад это решение виделось единственно верным почему то 😌
ТС молодец! Раньше сядешь, раньше выдешь. Я думаю лучше осознать, что с алкоголем тебе не по пути раз уж по жизни так пошло пока в этой жизни все нормально более менее и здоровье на месте, а не отталкиваться потом от дна. Хотя для некоторых только так, раньше не доходит ☹️
у тебя начало просвета...целых 2 дня ( я не шучу). и да до некоторых не доходит - пить бросают все, но не все в этой жизни.
 
у тебя начало просвета...целых 2 дня ( я не шучу). и да до некоторых не доходит - пить бросают все, но не все в этой жизни.
Да не, я наверное не удачно выразился (см. мою тему)
Что касается возраста, мне кажется это очень круто в такие годы осознать к чему ты движешься (кощунственно звучит). Я в своё время не хотел понимать, хотя говорили...да куда там, ты ж самый умный, все вокруг дураки...
 
У алка огромнейшее сопротивление к знаниям о болезни, он все знает наперед всех.

Вот преодолеть его и довериться людям, впереди идущим, и есть первый шаг в излечении.
 
Вот преодолеть его и довериться людям, впереди идущим, и есть первый шаг в излечении.
Так ведь алкоголизм не лечится
<

Необходимо жить в трезвости, только так и избавляться от бухалова.
Всё, мальчики и девочки, это до гроба теперь 😉 с чем и поздравляю )))) Ведь лучше в трезвости, чем пьяным чмом пузыри пускать и умирать на выходах...
 
МВ, неизлечимые болячки лечутся всю жизнь, так и в излечении от алко...
 
МВ, неизлечимые болячки лечутся всю жизнь, так и в излечении от алко...
Ну не будем сравнивать алкоголиков с онкологическими больными или диабетиками. Это какая-то иная ипостась. Но обще векторное направление мне понятно. Не выпиваешь - болезнь спит, выпил - ну получи тогда...
 
Ну не будем сравнивать алкоголиков с онкологическими больными или диабетиками. Это какая-то иная ипостась. Но обще векторное направление мне понятно. Не выпиваешь - болезнь спит, выпил - ну получи тогда...
Миш, а вот наркологи наоборот сравнивают алкоголизм с диабетом, образно. Диабетчикам нельзя сахар, мне алкоголь. Они могут жить без сахара, но с препаратами, мне без алко жить легче, чем им, мне не нужны препараты. Мне всего лишь нужно общение, с теми кто меня понимает. 😉
 
Миша - вечный спорщик.
Предмет не важен.)
Очень даже важен!!! Но с чего ты взяла, что я спорю, скорее это рассуждения, я же никого не опровергаю, это мой взгляд на проблему, к тому же затруднительное положение у меня в настоящее время вызывает вот такое вот брюзжание )))) стараюсь преподнести его адекватно 😉 Главное, что НЕ употребляю алкоголь? Не так ли?

*И реакция Лоллии на это сразу - "уж лучше бы ты нажрасло и уснул, задолбал, ей-богу..."*
😁
 
Ты банальный созик, Миша.
всё про всех знаешь, в том числе предопределил мою реакцию и мысли.)
 
Назад
Сверху Снизу