Начальная стадия алкоголизма

Мне 20 лет. И в последнее время я заметиила, что алкоголь стал занимать много места в моей жизни. Никто во мне не видит алкоголика, но я сама себе призналась, что это уже слишком... я напиваюсь до беспамятства каждый раз(это примерно раз в неделю точно, иногда чаще)... После чего весь следующий день я лежу на кроватке в луже своего пота и понимаю, какое я дер..о... Но каждый раз, через пару дней ''стирается'' память, и я снова иду выпить... оправдывая себя тем, что я таааак давно не виделась с тем или иным другом... в виду специфики моей деятельности(музыкант), я могу встречаться со старыми ''друзьями'' хоть каждый день, оправдывая себя ''за такую встречу - грех не выпить!" И все сначала...
Я хочу не пить совсем. Пока мой мозг еще со мной, пока я молода и красива, пока я могу.

я так же начинал, как и ты. И тоже где-то в этом возрасте.
Ни к чему хорошему это не приведет.
Вовремя спохватилась.
Читай, думай, анализируй и трезвей.
У нас все получится!
<
 
Привет, Стася!
Годиков тебе мало. Впереди может быть интересная жизнь без алко 😉
 
заметил что в последнее время каждый новый алк моложе предыдущего...
а я уже в институте первый раз бросила. мне надоело позориться по пьяни, стыдно уже было перед собой. Легко не пила весь четвертый курс почти. Но потом понеслось снова. Если бы тогда был интернет под рукой и НД, меня бы от много избавило. Хотя и сейчас он мне своевременен. еще не поздно, как говорится.
 
Спасибо вам всем за поддержку! Мне правда полегче стало😄 вот сегодня думала, что сорвусь - пригласли в ресторан посидеть. Предложили выпить - отказалась, хотя чувствовала, что тяжеловато, но потом вспомнила, что бывает, когда хоть каплю выпиваю и решила, что оно мне не надо😄 пришла домой, решила за кршкой погоняться, мы играем так, полегче стало - много позитива - последствий 0, одно удовольствие 💪 💪 💪
 
а я уже в институте первый раз бросила. мне надоело позориться по пьяни, стыдно уже было перед собой. Легко не пила весь четвертый курс почти. Но потом понеслось снова. Если бы тогда был интернет под рукой и НД, меня бы от много избавило. Хотя и сейчас он мне своевременен. еще не поздно, как говорится.
ты серьезно? не верю(с)
алк, пока не выпьет свое - не избавится...

скорее всего, ты просто бы не стала бы читать тогда НД, а нашла кучу более интересных сайтов..
ИМХО, конечно..
 
ты серьезно? не верю(с)
алк, пока не выпьет свое - не избавится...
хочется чуть раньше этого "своего" остановится, мне кажется "моего" еще много может быть, особенно если пить с перерывами, то хватит на всю оставшуюся...
 
Назад
Сверху Снизу