На меня глядит игриво...пиво-пиво-пиво

Попробуй на холодненькую минералку перейти. Я вот обычной водой не могу напиться, а минералка самое то
Да.
Знакомо.
Она за счёт газов создаёт эффект,чувство полноты в желудке.
Лимонад можно,но хуже чуток для кого то,из-за сладости и красителей.
Мне так все одно,примером.
Есть и с натуральными соками лимонады,кстати.
Квас тот же ещё примером.
Много чего есть .
Если искать))
 
Зашёл....вышел....))))
Вот уж невежды!)))
Я смог,смогла что то там у кого то взять,принять на вооружение,в пользование,применить короче.
Вот блииин с этимт вот мне зашло,а мне не зашло....)))
Заходит обычно только одно,--заскок в голову,--так говорил один мой коллега.
И по работе и по алконесчастью)))
Мы здесь на форуме для чего? Обязана ли я писать официально и безэмоционально? Очень надеюсь прочитать Ваше мнение и обязательно «приму его на вооружение» )))
 
Мы здесь на форуме для чего? Обязана ли я писать официально и безэмоционально? Очень надеюсь прочитать Ваше мнение и обязательно «приму его на вооружение» )))
Ты нииииичееееегоооо,нииииикооооомуууу, ни чем и ни в чём ,АБСОЛЮТНО ,не должна и не обязана.
Я не более чем выразил своё личное мнение и отношение к довольно таки некорректному, по моему мнению,хоть и понятному многим слэнгу .
Ну и ......описал свою личную т ск ассоциативную картинку,возникающую при прочтении данного термина.
Обсуждением была точка зрения,мнение,значение термина,ну ни как ни ЕЁ,точки зрения носитель.)))
Как то так.
Применяй,пользуйся.
Не благодари.
Не стОит.
 
Да и в последнее время я любила накидаться пивом дома вечером, поэтому пьяной на глаза коллегам и знакомым не попадалась. Это я считала "мудростью", типа, никто не видит
Ты не знаешь, видят или нет. А пиво ты где покупаешь? Там же тоже люди. А перегарище какой от пива. Я в транспорте по утрам/до полудня как минимум часто унюхиваю «наших». Причём изо рта может не пахнуть, из потовых желез выделения. Ну это когда не бухала и рецепторы очищаться стали. Да даже позавчера строитель выпивший пришёл и вроде работал и был внятен, я сама с бодуна, но сделала «стойку», что он накативших был. Ковидом был многие в масках ходили, думали, так не чувствуется… и я также начинала, что пивом накидывалась, думала на работе не знают…. А секретарши каждый день обнюхивали и делились с коллегами и начальством…. Просто пока ты выгоден, типа это твоё личное дело и свободное время… а потом может всплыть конкретным боком… а «любимые подружки», которце отслеживают твои изменения во внешности.…
 
Ну и....не нарушай плз рекомендованные правила форума обращаться на "ты"))))
«Рекомендованные», но опять же, я общаюсь так, как мне привычнее. Этим тоже ничего не нарушаю.
Не хочется по таким поводам писать в чужой теме, но Вы приходите на форум помогать по профилю или давать советы невеждам?
Вот уж невежды!)))
Я,например, смог ну или смогла что то там у кого то взять,принять на вооружение,в пользование,применить короче и т д и т п.
И на счет благодарности:
Применяй,пользуйся.
Не благодари.
Не стОит.
Лично Вас мне благодарить не за что, трезветь Вы мне не помогали. Дельных советов по профилю от Вас для меня не было.

Если захотите продолжить этот диалог, то пишите в личные сообщения.
Больше тему ТС не засоряю.
 
Так вот сюда и пришла за мотивацией и советами - кому что больше всего изменить мышление помогло? А то как-то будто на перепутье сейчас нахожусь - как раньше уже не хочется, а как хочется - не знаю.
Привет ,а я вот как раньше выпить немного не могу ,мне надо много .
Мне надоела моя морда отекшая ,перегар ,похмелье ,тяжелое психологическое состояние .Что чую что крыша едет ,пургу несу .Что кол-во растет .Похмельный стыд и вина .
 
Ты не знаешь, видят или нет. А пиво ты где покупаешь? Там же тоже люди. А перегарище какой от пива. Я в транспорте по утрам/до полудня как минимум часто унюхиваю «наших». Причём изо рта может не пахнуть, из потовых желез выделения. Ну это когда не бухала и рецепторы очищаться стали. Да даже позавчера строитель выпивший пришёл и вроде работал и был внятен, я сама с бодуна, но сделала «стойку», что он накативших был. Ковидом был многие в масках ходили, думали, так не чувствуется… и я также начинала, что пивом накидывалась, думала на работе не знают…. А секретарши каждый день обнюхивали и делились с коллегами и начальством…. Просто пока ты выгоден, типа это твоё личное дело и свободное время… а потом может всплыть конкретным боком… а «любимые подружки», которце отслеживают твои изменения во внешности.…
Да, помню тогда так радовалась этому масочному режиму - типа, перегар никто не унюхает. В то время у меня ещё и работа была такая, где пьяные посиделки поощрялись, типа, улучшение отношений в коллективе 😁
 
Привет ,а я вот как раньше выпить немного не могу ,мне надо много .
Мне надоела моя морда отекшая ,перегар ,похмелье ,тяжелое психологическое состояние .Что чую что крыша едет ,пургу несу .Что кол-во растет .Похмельный стыд и вина .
У меня отеки и лишний вес наверное стали одной из главных причин бросить. Ну и ещё ПА, но там было сложнее, поскольку приступы паники снимались пивом и получался такой вот замкнутый круг.
 
Я люблю пиво. Люблю вкус солода и хмелевую горчинку. Но все портит этиловый спирт: он вызывает жажду, это доказанный факт. Пиво слабенькое, воспринимается как вода, ты утоляешь жажду пивом и тем самым только сильнее вызываешь ее. А заодно этанол отключает контроль в твоей голове. Это замкнутый круг получается: чем больше ты пьешь пиво -- тем сильнее жажда.
Пей воду, если хочется пить. Пей безалкогольные напитки.
Этанол заберёт у тебя всё!!!!
 
Запомни что ты не одна он теперь с тобой будет жить!!!
Он будет тебя звать и любить тебя очень сильно, за то что ты о нём заботишься и любишь его! И он тебя очень любит ты же его кормишь !
 
Привет.
Почему посещают мысли о срыве?
С правилами halt знакома?
Месяц уже хороший результат для еу.
Не жалко все начинать сначала?
Мне помогало мыслить что дальше будет проще,но нужно потерпеть
Проще не будет, это на всю жизнь
 
Я имела ввиду не излечение,а поток мыслей и способы справиться с ними
Я 10 лет не пила. Но желание не исчезало никогда. Все застолья и т.д. для меня были мукой, всё пьют а мне нельзя.
Просто боялся что будет плохо, так при кодировании напугали.
Я же не знала ещё, что эти кодирования все до одного места, пила и мидзо потом и эспераль. Все ерунда. Пол дня подождёшь и будеш пить дальше, если припечет. Убиваешь свой организм а остановиться не можешь.
 
С правилами знакома, форум читаю давно. Конечно, жалко сбрасывать счётчик, да и вроде как понимаю, что все закончится как всегда, но иногда такая жалость к себе накатывает, что не умею пить "как все", а ещё эта наивная вера в то, что 1-2 баночки не повредит...
Как знакомо! А через несколько часов или суток понимаешь, что если бы не эти баночки, то и сейчас был бы трезв и бодр. А вот ведь баночку всего хотел.
 
Как знакомо! А через несколько часов или суток понимаешь, что если бы не эти баночки, то и сейчас был бы трезв и бодр. А вот ведь баночку всего хотел.
Потому что вот этот дефис между баночками
выпить 1-2 баночки
совершенно лишний. 12 норм!
 
Назад
Сверху Снизу