Мысли

Вот это все тщетно. Я тоже включала режим «мать-героиня», уборка генеральная, обед из 5 блюд… просто дай себе возможность ничего не делать, отдохни
Вроде ТС как раз отчетливо говорит про маленькие шаги и сокращение работы)
 
Вот это все тщетно. Я тоже включала режим «мать-героиня», уборка генеральная, обед из 5 блюд… просто дай себе возможность ничего не делать, отдохни
Я не включаю такой режим)) я делаю то, что мне нравится. Успела - хорошо, нет- не страшно. Ничего не делая, я и так лежала. Не помогло.
 
Правильно, сейчас главное во всем умеренность.
Да, потому что сегодня рассердилась на девочек, побежала к мужу за сигаретами, прикурила и поняла: это программа. Я так делаю постоянно. Я такая хорошая, и раз!
Так, что и курить не стала, призналась мужу в слабости и пошла успокаивать своих чад. Мне, кажется, они поняли, что со мной))
 
Да, потому что сегодня рассердилась на девочек, побежала к мужу за сигаретами, прикурила и поняла: это программа. Я так делаю постоянно. Я такая хорошая, и раз!
Так, что и курить не стала, призналась мужу в слабости и пошла успокаивать своих чад. Мне, кажется, они поняли, что со мной))
Скоро станет легче, с написанием дневников скелеты переселяются , на душе становится легче. Реакции станут мягче.
 
Вообще на форуме не рекомендуется одновременно все бросать, но тут кмк всё индивидуально. При написании дневников у некоторых курение отваливается.
У меня не "отвалилось", хотя я надеялась :-D .
 
Вообще на форуме не рекомендуется одновременно все бросать, но тут кмк све индивидуально. При написании дневников у некоторых курение отваливается.
У меня не "отвалилось", хотя я надеялась :-D .
На меня чёт подействовало)) если отвалится, буду рада))
 
При написании дневников у некоторых курение отваливается.
Было бы круто, если бы у меня отвалилось) Но сверхцелей не ставлю пока. Буду благодарна, если получится хотя бы на безникотиновую жижу заменить.
 
Было бы круто, если бы у меня отвалилось) Но сверхцелей не ставлю пока. Буду благодарна, если получится хотя бы на безникотиновую жижу заменить.
Для меня главное, что нет пьяной дичи, все остальное потом .
Пока присматриваюсь к форуму ниже про курение :-D
 
Сейчас @таис с афин, тебя плохому научим :sarcastic:
На самом деле смотри по своему состоянию, если получается одновременно, то только во благо.
 
9.53
С дневниками что-то не получается.
Можно же с перерывом? Главное, написать. Я не смогу включить перфекционизм.
Позавчера не смогли досмотреть, уснули, вчера - жарили шашлыки после трудового дня и тоже устали.
Здесь, наверное, надо сказать, что мы строимся. Муж с утра до вечера там, а я вчера как могла занималась полуфабрикатами. Котлетки- ёжики сделала. Делаю большими. Чтобы 5 штук пожарил и на всех хватило и ещё осталось))

Смешно, этой дерганности нет, дети спокойны. Начала принимать глицин.
Вчера было такое странное ощущение, как будто чего-то не хватает. Вот шашлыки, салатик.... слава богу, муж купил и газировки, и соки😀

Лучше становится и мысль об отдыхе как будто появляется... это уже 20летняя привычка.

Никотин тоже вызывает отторжение, но вчера к 5 часам все равно покурила. С утра не побежала курить! Это уже что-то. Я обычно наливаю себе чай и иду курить. С утра не ем.

Я пила алкоголь 24 июня. 6 дней. Для меня это уже срок. Хочу увидеть 10 дней. И главное, эти дни полны жизни. Мои детки вчера не сидели в своих телефонах, а помогали мне и мужу. Болтали о своих делах, подружках. С удивлением смотрели на меня.

Мысли все равно короткие, но лучше становится. Приступы лени и нытья отступают.
 
@таис с афин, Привет!
Прочла всю тему, ты молодец! Держись! Алкоголь это наркота:old: Мы же героин не покупаем и не колем, Почему нужно покупать и пить алкоголь?... Это я себе говорила первые 2 недели постоянно, проходя мимо алкоприлавков.
А сейчас само всплывает в мозге:STOP:
Я тоже ЕУшница выходного дня, только винная.
То что чего-то не хватает к шашлыкам очень знакомо! И по вечерам бывает, что чето нужно... Я накупила всякого вкусного чая, которого раньше не позволяла по цене. Пью всякие лимонады, кока колу 0, хотя никогда ее не пила.
Посмотри в магазине, есть множество всяких вкусных не алкогольных напитков! О которых мы вообще не знали :girl_in_dreams:
Вот например
IMG_20230701_101310.jpg
 
Из ощущений в начале пути, к меня была дикая усталость и слабость, спать хотелось постоянно!
Сменялось раздражением, а потом качели, потом торги....качели, торги... И тут на чеку нужно быть!
Что я делала - разговаривала с собой в голос:-D:
1. Алкоголь это яд!
2. Сегодня не пью!
3. Ложусь на кровать при любой непонятной ситуации или начинать кушать:pcorn-:.
4. Пишу на форум и читаю ужасы похмелья.

И убрать все триггеры! Инача раскачают они тебя.
Хорошо, что муж тебя поддерживает!
У меня он триггер, пришлось общение убрать в блок, уйти в тень :door:

Мне форумчанка одна написала, представь, что ты поступила учится в институт трезвости!
Хочешь не хочешь, занят не занят, а садишься и делаешь уроки, пишешь дневник Шичко!
Вот! Думаю, что ты человек системы образования, это четко сможешь.
 
Позавчера не смогли досмотреть, уснули, вчера - жарили шашлыки после трудового дня и тоже устали.
Столько дел, столько дел. Шашлыки куда важнее каких-то дурацких дневников, правда?
У тебя был хоть раз случай "не успела вчера бухануть, потому что шашлыки, вотэтовсе"?
 
Столько дел, столько дел. Шашлыки куда важнее каких-то дурацких дневников, правда?
У тебя был хоть раз случай "не успела вчера бухануть, потому что шашлыки, вотэтовсе"?
Не буду отвечать))
 
Столько дел, столько дел. Шашлыки куда важнее каких-то дурацких дневников, правда?
У тебя был хоть раз случай "не успела вчера бухануть, потому что шашлыки, вотэтовсе"?
Аурум тоже трезвая, по городу, от бара убегала! Но бар её догнал, и насильно влил ей бокал пивандра! А шашлык, когда ты 2 дня назад помирал, мог бы и подождать, рискованно...
 
Аурум тоже трезвая, по городу, от бара убегала! Но бар её догнал, и насильно влил ей бокал пивандра! А шашлык, когда ты 2 дня назад помирал, мог бы и подождать, рискованно...
"Не буду отвечать"(с)
Время обеденное, я на работе без никакого шашлыка:ak:, не готова обсуждать его возможности)) А то сразу тоска в организьме:DONT_KNOW:
 
Назад
Сверху Снизу