Мысли

После недели трезвости - попроще)
Надеюсь. Я очень много пью чай и кофе. Я не сдохну, если заменю на ромашковый?)
Я уже не помню, чтоб выдерживала неделю. 5 дней максимум.
Глицин попить что ли. Голова не варит.
Господи, я рыдать готова от осознания, что я довела свою жизнь до абсурда.
Везде насрала. Спасает только навык обучать и натаскивать чужих детей.
Как мне родители доверяют их?!
Большинство не знают. А родители моего класса в курсе. Что из-за бухла и вредного характера ушла с любимой работы.

Настолько любимой. Я жила работой.
 
Мне интересно, когда же меня отпустит. Даже сейчас мысли путаные. Это ощущение у меня как минимум года 2. Столько времени я пила через день или каждый день. Чувствую себя инвалидом.
Отпустит со временем, все индивидуально у каждого. Мы долгое время травили свой организм, мозг страдает в первую очередь, требуется время.
Глицин можешь попить, хуже не будет. Мне он со сном помогал.
 
Может, потом это снова будет в жизни твоей)
Надеюсь. В своём коллективе была лучшей по своему предмету. У стажистки нервный тик начинался, когда приходили результаты олимпиад))
 
Отпустит со временем, все индивидуально у каждого. Мы долгое время травили свой организм, мозг страдает в первую очередь, требуется время.
Глицин можешь попить, хуже не будет. Мне он со сном помогал.
Сегодня куплю ромашку и глицин.
 
:obnim1: Надеюсь. Я очень много пью чай и кофе. Я не сдохну, если заменю на ромашковый?)
Я уже не помню, чтоб выдерживала неделю. 5 дней максимум.
Глицин попить что ли. Голова не варит.
Господи, я рыдать готова от осознания, что я довела свою жизнь до абсурда.
Везде насрала. Спасает только навык обучать и натаскивать чужих детей.
Как мне родители доверяют их?!
Большинство не знают. А родители моего класса в курсе. Что из-за бухла и вредного характера ушла с любимой работы.

Настолько любимой. Я жила работой.
Я писала дневник и плакала.
:obnim1:
Вот ещё мне помогало

Оазис спокойствия


В каждой неделе есть два дня, о которых мы не должны беспокоиться. Два дня, которые должны сохраняться свободными от напряжения и опасений.
Один из этих дней – это ВЧЕРА со всеми его ошибками и опасениями, со всеми психическими и духовными страданиями. Вчерашний день находится вне нашего контроля. Даже за все существующие в мире деньги нельзя вернуть вчерашнегодня. Мы не сможем отменить ни одного совершенного нами поступка, мы не сможем взять обратно произнесенных слов. ВЧЕРА УЖЕ ПРОШЛО.
Другой день, о котором мы не должны беспокоиться – это ЗАВТРА, со всеми своими опасностями и тяготами большими обещаниями и незначительными достижениями. ЗАВТРА также не поддается нашему непосредственному контролю.
Итак, остается один день – СЕГОДНЯ! Каждый человек в состоянии решать проблемы только одного дня. Мы отчаиваемся, потому что и я и ты тянем на себе тяжесть этих двух вечностей – ВЧЕРА и ЗАВТРА.
 
Господи, я рыдать готова от осознания, что я довела свою жизнь до абсурда.
Что-то мне кажется, что нырнула ты в саможалость с головой)) может, хватит? 35 лет, здоровье есть, профессия и семья тоже. Надо не ныть, а трезветь. И все будет. А саможалость - кратчайший путь к употреблению.
Пиши Шичко. Да и в марафон иди.
 
Что-то мне кажется, что нырнула ты в саможалость с головой)) может, хватит? 35 лет, здоровье есть, профессия и семья тоже. Надо не ныть, а трезветь. И все будет. А саможалость - кратчайший путь к употреблению.
Пиши Шичко. Да и в марафон иди.
Возможно. А может, и нет.
 
Хорошо, что у водки никаких противопоказаний нет, правда? Можно смело пить.
И смешивать тоже можно.

А это такая проблема - дойти до нарколога и получить лекарство "легально", по рецепту?
 
А разве ты писала о рецепте? Ты же писала о противопоказаниях.

Да, я писала о противопоказаниях, в том числе в связи ними лекарство продаётся по рецепту, а не свободно. То, что водка травит организм, это не повод травить его вместо неё другими веществами, к которым могут быть противопоказания. Ну, если кому нравится заниматься самолечением рецептурными препаратами - ради бога: их тело - их дело. Но как минимум для самих аптек, продающих рецептурные лекарства без рецепта, по КоАП установлена административная ответственность. Т.е. они торгуют ими незаконно.
 
Надеюсь. Я очень много пью чай и кофе. Я не сдохну, если заменю на ромашковый?)
Я уже не помню, чтоб выдерживала неделю. 5 дней максимум.
Глицин попить что ли. Голова не варит.
Господи, я рыдать готова от осознания, что я довела свою жизнь до абсурда.
Везде насрала. Спасает только навык обучать и натаскивать чужих детей.
Как мне родители доверяют их?!
Большинство не знают. А родители моего класса в курсе. Что из-за бухла и вредного характера ушла с любимой работы.

Настолько любимой. Я жила работой.
Держись дорогая,читай, пиши, обесценивай этанол. Я тебя прекрасно понимаю, сама ЕУ пивная. Так же как и для тебя неделя трезвости казалась чем то не реальным. Дальше будет попроще. При сильном желании выпить, пробуй это желание заедать, в первое время очень даже помогает. Сладенькое всегда держи под рукой. Сейчас стартует марафон, нет желания записаться?
 
@таис с афин, объемы выпитого у нас кстати почти одинаковые в рабочие дни было стандартом выпить от 4 до 5 банок пива. В выходные конечно же больше, могла в течении дня начиная с обеда пить эту гадость. Доходило иногда и до 10 банок, а это так то 5 литров!!! При желании выпить пиши сразу на форум.
 
10.45
Кто мог знать что 2 урок такой длинный)) мы с мужем не смогли лосмотреть 2 часть. Сперва он задремал, потом я)) но большую часть просмотрели. Решили сегодня пораньше начать и написать дневники.

Впервые утром я не покурила. Обычно к этому времени у меня уже 3 или 4 сигарета.
Я поняла, что значит есть только СЕГОДНЯ. Стало легче.
Я перестану себя травить ядами.

Сегодня буду готовить. Вчера испекла бисквит, пышки.
Сегодня налеплю котлет, ёжиков.
Доставку продуктов закажу. Вчера замариновала мясо, так что вечером шашлыки))
 
На самом деле это для меня отдых. Я люблю готовить. Включу кино и буду делать. Маленькими шагами хочу вернуть уют в свой дом. Мне это важно.

Это чувство удовлетворения мне нужно. Я люблю готовить блюда китайской кухни. Выпечку несложную.

Завтра приведу в порядок участок. Тупо соберу мусор.

На каждый день маленькие дела, которые меня будут радовать.

С июля начну работать по 3 часа в день. Больше не буду. Хочу ко дню рождения дочери подарок сделать.

Схожу с детьми в кино, порадую их.

Я выдержу. Я запомнила, что есть 4 состояния, которые могут спровоцировать меня. Я обещаю, что буду их избегать. Всем близким сказала о своём решении. Я знаю, что они меня поддерживают.
Вот это все тщетно. Я тоже включала режим «мать-героиня», уборка генеральная, обед из 5 блюд… просто дай себе возможность ничего не делать, отдохни
 
Сегодня буду готовить. Вчера испекла бисквит, пышки.
Очень хорошо. Но полезно регулярно посматривать видео, почитывать книги про зависимость.
Ну и решать неясные вопросы. Чем больше вникаю во всё это, тем больше отвращение к выпивке.
 
Назад
Сверху Снизу