Мысли

Скиньте, пожалуйста, книгу Шичко. Кто то советовал работать с первоисточником. Я не очень люблю видео и аудио формат. Прочитанное лучше заходит. И не надо стебаться над шашлыком)) мы с мужем часто жарили мясо и без бухла! Это не триггер.
Я отвечаю за маринад, муж за угли. Дети лопают!
 
Скиньте, пожалуйста, книгу Шичко. Кто то советовал работать с первоисточником. Я не очень люблю видео и аудио формат. Прочитанное лучше заходит. И не надо стебаться над шашлыком)) мы с мужем часто жарили мясо и без бухла! Это не триггер.
Я отвечаю за маринад, муж за угли. Дети лопают!
Пятачка попроси, он скинет и научит
 
Скиньте, пожалуйста, книгу Шичко. Кто то советовал работать с первоисточником. Я не очень люблю видео и аудио формат.
@Pita4ok
Неси))
мы с мужем часто жарили мясо и без бухла!
Ты сама вроде писала, что без бухла ничего не делала))
Не обижайся. Это нормально, что со стороны виднее торги и проч. Все проходили.
 
@таис с афин, Привет!
Прочла всю тему, ты молодец! Держись! Алкоголь это наркота:old: Мы же героин не покупаем и не колем, Почему нужно покупать и пить алкоголь?... Это я себе говорила первые 2 недели постоянно, проходя мимо алкоприлавков.
А сейчас само всплывает в мозге:STOP:
Я тоже ЕУшница выходного дня, только винная.
То что чего-то не хватает к шашлыкам очень знакомо! И по вечерам бывает, что чето нужно... Я накупила всякого вкусного чая, которого раньше не позволяла по цене. Пью всякие лимонады, кока колу 0, хотя никогда ее не пила.
Посмотри в магазине, есть множество всяких вкусных не алкогольных напитков! О которых мы вообще не знали :girl_in_dreams:
Вот например
Посмотреть вложение 1174781
Я чай люблю. Пью литрами.
 
@Pita4ok
Неси))

Ты сама вроде писала, что без бухла ничего не делала))
Не обижайся. Это нормально, что со стороны виднее торги и проч. Все проходили.
Я не обижаюсь. Я знаю, что смогу. И не тороплюсь. Здесь тоже умеренность нужна. Я знаю себя. Я спринтер. И выдыхаюсь быстро. А это опаснее.
Я читаю форум, эти дни живу этим.
Моя голова ещё не так хорошо варит.
Меня радует, что моя мотивация тихая, спокойная, неторопливая.
Я эти дни рисую себя прежнюю. Хорошую, весёлую, спокойную.
 
Скиньте, пожалуйста, книгу Шичко. Кто то советовал работать с первоисточником. Я не очень люблю видео и аудио формат. Прочитанное лучше заходит. И не надо стебаться над шашлыком)) мы с мужем часто жарили мясо и без бухла! Это не триггер.
Я отвечаю за маринад, муж за угли. Дети лопают!
 
Мне советовали https://aa24.online/ онлайн группа АА (сравнить мне не с чем. Только туда хожу, не постоянно :on_the_ass:). Они каждый четный час по Москве 24/7.
Это не страшно, тебя не видят, не захочешь и не услышат.
 
Я не обижаюсь. Я знаю, что смогу. И не тороплюсь. Здесь тоже умеренность нужна. Я знаю себя. Я спринтер. И выдыхаюсь быстро. А это опаснее.
Я читаю форум, эти дни живу этим.
Моя голова ещё не так хорошо варит.
Меня радует, что моя мотивация тихая, спокойная, неторопливая.
Я эти дни рисую себя прежнюю. Хорошую, весёлую, спокойную.
Доброе утро, Таис. При написании дневников требуется дисциплина, и все. Летом конечно сложнее со временем, некоторые говорили в чате в ТГ, что писали дневники по ночам, жертвуя сном. Просмотр видео можно отложить, но дневники надо писать. Первые 10 дней ежедневно, потом через день и тд.
Мы тоже сейчас строимся, но мне и без стройки не хотелось писать дневник:WALL:, писала через "не хочу":WRITE:.
 
Доброе утро, Таис. При написании дневников требуется дисциплина, и все. Летом конечно сложнее со временем, некоторые говорили в чате в ТГ, что писали дневники по ночам, жертвуя сном. Просмотр видео можно отложить, но дневники надо писать. Первые 10 дней ежедневно, потом через день и тд.
Мы тоже сейчас строимся, но мне и без стройки не хотелось писать дневник:WALL:, писала через "не хочу":WRITE:.
Вот. Значит, можно и без видео.
 
Вот. Значит, можно и без видео.
Можно, конечно, раньше видео вообще не было.
Но во время пустыни, я телик не смотрела, смотрела Фахеева и ещё кучу других роликов. Готовила наушник в ухо и смотрю/ слушаю.
 
Зря, они хорошие в основном.:-D
4 Года назад пробовала к ним обращаться. Слишком близко подходят. Перестала выходить на связь. Фанатичность или что это у них. Пугают. Знаю, что делают невероятные вещи, но не мой случай.
 
Назад
Сверху Снизу