Мысли

Скиньте, пожалуйста, книгу Шичко. Кто то советовал работать с первоисточником. Я не очень люблю видео и аудио формат. Прочитанное лучше заходит. И не надо стебаться над шашлыком)) мы с мужем часто жарили мясо и без бухла! Это не триггер.
Я отвечаю за маринад, муж за угли. Дети лопают!
 
11.55
Я жду 10 день. Потом буду ждать 20 день.

Голова потихоньку начинает работать. Пью глицин. Жду чуда.

Не скажу, что ломает. Но скопившиеся дела напрягают. Алкоголь позволял убегать от ответственности)) а тут нет. Надо делать маленькие шаги.

Я вижу себя успешной без алкоголя. Т.е. если его нет, я работоспособна, решительна.

Лелею мечту, что за год смогу многое изменить.

Маленькими шагами.
 
11.55
Я жду 10 день. Потом буду ждать 20 день.

Голова потихоньку начинает работать. Пью глицин. Жду чуда.

Не скажу, что ломает. Но скопившиеся дела напрягают. Алкоголь позволял убегать от ответственности)) а тут нет. Надо делать маленькие шаги.

Я вижу себя успешной без алкоголя. Т.е. если его нет, я работоспособна, решительна.

Лелею мечту, что за год смогу многое изменить.

Маленькими шагами.
Глицин хорошо, попробуй ещё мексидол курсом. Я знаю, что лекарства не приветствуется рекомендовать, но он прямо хорош для мозга
 
Что я тут прочитала????

ЕУ или Ежедневное Употребление алкоголя характеризуется как наиболее сложный в плане лечения тип алкоголизма. Человек пьет алкоголь каждый день, в основном по вечерам. К этому типу так же относится употребление алкоголя через день.

Мне плохо.
 
Что я тут прочитала????

ЕУ или Ежедневное Употребление алкоголя характеризуется как наиболее сложный в плане лечения тип алкоголизма. Человек пьет алкоголь каждый день, в основном по вечерам. К этому типу так же относится употребление алкоголя через день.

Мне плохо.
Мне тоже раньше моя голова про это рассказывала. :sarcastic:
Не надо верить всему, что написано. Какая разница кто как пил, главное кто захотел, освободился.
 
@таис с афин, привет!
Прочитала тебя, очень близко. Тоже с высшим обр, тоже 2 дочки, тоже ЕУ, много лет. Только покруче, водка... Последний год до литрушки в день доходило
Много лет пыталась бросать, сама. Больше месяца как-то раз, не получалось, максимум неделя, и опять.
До дна дошла своего, но выбралась же. Благодаря богу, форуму и себе.
И у тебя получится, если захочешь. Почитай мою тему, там подробнее.
Моя поддержка! :obnim1:
 
Мне тоже раньше моя голова про это рассказывала. :sarcastic:
Не надо верить всему, что написано. Какая разница кто как пил, главное кто захотел, освободился.
У меня брат пил. С молодости. Вот его трясло то.

Муж про меня говорит, что я хуже мужика. Я могу выпить бочку пива, потом ещё тяпнуть виски или водку и спокойно продолжить дальше пить. На своих доковылять до дома и ещё устроить скандал под утро. И помнить что то. И встать с утра пораньше.
Если я перепивала перед работой, у меня дежурная маска тканевая в холодильнике от отёков, литр чая с 7.00.
С работы придёшь обед, ужин, уборка небольшая. К вечеру брала литр холодного и со спокойной душой спать ложилась.
В таком режиме долго была. В конце уже начала замечать, что сил нет, настроения нет. Тупо набухиваюсь.
 
@таис с афин, привет!
Прочитала тебя, очень близко. Тоже с высшим обр, тоже 2 дочки, тоже ЕУ, много лет. Только покруче, водка... Последний год до литрушки в день доходило
Много лет пыталась бросать, сама. Больше месяца как-то раз, не получалось, максимум неделя, и опять.
До дна дошла своего, но выбралась же. Благодаря богу, форуму и себе.
И у тебя получится, если захочешь. Почитай мою тему, там подробнее.
Моя поддержка! :obnim1:
И все вроде ок, только бухаешь, а мир вокруг бесцветный становится
 
Мои маленькие шаги за эти дни:
1. Помогла детям постирать их носочки. Ну, как помогла) показала и объяснила.
2. Стараюсь ограничить их время за гаджетами. Заменяю это время на помощь по дому, болтовню, чтение вслух младшей. Сегодня надо сыграть либо в карты, либо в монополию.
3. Вкусная домашняя еда. Тяжело. Но делаю. Сегодня сварила суп гороховый с копчеными ребрышками.
4. Помогла мужу немного.
5. Читаю статьи.
6. Разговариваю с мужем.
 
Сегодня монополия отменяется. Братья забрали детей, поехали на озеро. Остались ночевать.

Это моя маленькая гордость. Я одна в семье. Братья двоюродные, но росли мы вместе. Сейчас они поехали со своими детками и про моих не забыли)) поржали над моим решением о трезвости))
 
Терпи сестра по несчастью, когда наркоманам было легко, мозг просит наркотик, здесь только очищение поможет и общение с себе подобными, если хочешь спать, спи. Я помню чая выпивала пару литров точно, никогда так чай этот так не хотела)
 
Назад
Сверху Снизу