Мысли

11.02
С мужем кучу работы переделали.
Пьющая жена - горе в семье.
Эти несколько дней, когда я вовлечена, сосредоточена, самые эффективные в плане работы ро стройке.
Муж спокойно работает, я помогаю где словом, где делом.
Не даю ему лениться и распыляться по мелочам. А он следит за тем, чтобы я не уставала и не нервничала.

Всего лишь прийти к решению, начать по другому думать, найти людей, которые поддержат. Спасибо, что вы есть. Я даже не заметила как эти дни пролетели.

Сегодня продолжим смотреть Фахреева. Пока буду смотреть видео перед сном. Дневники после видео. Я все равно устаю. Да, и не хочу торопиться.

Вчера разговаривала с подругой. У нас схожие ситуации. И вроде бы работаем, и дети есть. Но что-то не идёт. Мы не можем достроиться, они начать, хотя работаем и не скажу, что нет денег.
Пришли к выводу, что дело то в нас.

Мне нравится, что мой мозг не парится о том, что надо вечером отдохнуть. Муж даже говорит, чтобы я пока не работала.

Но так тоже нельзя)) огромным стимулом для меня является финансовое благосостояние моей семьи. Поэтому дождусь 10го июля и помчусь в светлое будущее своими маленькими шагами))
 
11.02
С мужем кучу работы переделали.
Пьющая жена - горе в семье.
Эти несколько дней, когда я вовлечена, сосредоточена, самые эффективные в плане работы ро стройке.
Муж спокойно работает, я помогаю где словом, где делом.
Не даю ему лениться и распыляться по мелочам. А он следит за тем, чтобы я не уставала и не нервничала.

Всего лишь прийти к решению, начать по другому думать, найти людей, которые поддержат. Спасибо, что вы есть. Я даже не заметила как эти дни пролетели.

Сегодня продолжим смотреть Фахреева. Пока буду смотреть видео перед сном. Дневники после видео. Я все равно устаю. Да, и не хочу торопиться.

Вчера разговаривала с подругой. У нас схожие ситуации. И вроде бы работаем, и дети есть. Но что-то не идёт. Мы не можем достроиться, они начать, хотя работаем и не скажу, что нет денег.
Пришли к выводу, что дело то в нас.

Мне нравится, что мой мозг не парится о том, что надо вечером отдохнуть. Муж даже говорит, чтобы я пока не работала.

Но так тоже нельзя)) огромным стимулом для меня является финансовое благосостояние моей семьи. Поэтому дождусь 10го июля и помчусь в светлое будущее своими маленькими шагами))
Молодец, настрой у тебя хороший 👍 А значит все получится, тем более муж помогает, а это я смотрю редкость. Обычно каждый сам за себя. Просто зашла сказать что ты Умница :obnim1:
 
4 июля.
Хочу рассказать как я нашла этот сайт.
25 июня муж начал меня прессовать. Зашла в 2гис, набрала лечение алкогольной зависимости. Кодировки, нарколожка и тут психоанализ с 100%гарантией. Захожу на страницу клиники, лечение стоит 42 тысячи. Позвонила, мужчина начал объяснять, что будем заполнять дневнички.
Метод меня заинтересовал. В отзывах прочитала, что это метод Шичко. И тут гугл помог.

Я читала, что после отказа появляется тяга к сладкому. Это точно. Вообще была равнодушна к сладкому, максимум горький шоколад. Так что оценила я вкус сладких газировок и венских вафелек.

Муж переживает, что наберу. Скорее всего нет. На пиве я больше набирала калории.

В декрете 3 года была трезвой и не ела сладкое. У дочи был диатез.
Вес был 52 кг. Без каких либо усилий.
Лицо как лицо. Результат долго держался. Даже с пивом.

А теперь не могу смотреть свои фото. Заплывшее, опухшее лицо, фигура как шкаф, и да, я почти облысела. От моей шикарной шевелюры ничего не осталось. Хоть зубы целые. Спасибо стоматологам и моему кошельку!

Муж говорил, что если хочу, могу посещать косметолога. Что, мол, пора начать за собой ухаживать. Толку то, если бухаешь через день. Щас с месяц отойду и пойду.
 
4 июля.
Хочу рассказать как я нашла этот сайт.
25 июня муж начал меня прессовать.

Муж переживает, что наберу. Скорее всего нет. На пиве я больше набирала калории.


Муж говорил, что если хочу, могу посещать косметолога. Что, мол, пора начать за собой ухаживать.

Всё ок?
 
Позвонила, мужчина начал объяснять, что будем заполнять дневнички.
Метод меня заинтересовал. В отзывах прочитала, что это метод Шичко. И тут гугл помог.
Так и не начала "дневнички"?
А в марафон что не пошла?
 
От моей шикарной шевелюры ничего не осталось. Хоть зубы целые.
Зубы важнее. Удачи в сохранении трезвости.

1200x630_0xac120003_13346630111641639085.jpg
 
Так и не начала "дневнички"?
А в марафон что не пошла?
Не знаю. У меня нет тяги. Пока. Мне нравится осознавать это. Что мне, чтобы быть счастливой не нужен яд. Я хочу подольше с этим чувством походить.
 
Не нормально чёт совсем
А может, так и есть. Я долго шла к тому, чтобы муж со мной считался)) да, и все остальные. Декрет был для меня испытанием.
Поэтому и работала как лошадь. Муж очень изменился, когда я начала больше зарабатывать.
 
А может, так и есть. Я долго шла к тому, чтобы муж со мной считался)) да, и все остальные. Декрет был для меня испытанием.
Поэтому и работала как лошадь. Муж очень изменился, когда я начала больше зарабатывать.
А ты то где? Муж, муж, муж, а где ты в своей жизни?
 
А ты то где? Муж, муж, муж, а где ты в своей жизни?
А я алкоголик с манией величия и приступами самобичевания и совестливости. Я еле избавилась от стереотипа, навязанного нашими национальными традициями, что мужчина важнее в семье.
И да, меня нет. Все для семьи. Мне очень трудно тратить на себя деньги. Мужу нет. Но из-за злости и ему не разрешаю тратить на себя. Господи, как все запутано))
 
Назад
Сверху Снизу