Мысли

Не знаю. У меня нет тяги. Пока. Мне нравится осознавать это. Что мне, чтобы быть счастливой не нужен яд. Я хочу подольше с этим чувством походить.
Ну и как написание дневника или участие в марафоне может помешать наслаждаться отсутствием тяги?
Все, что ты сегодня пишешь - прямой путь к ее возникновению. Сейчас самобичевание и саможалость достигнут определенного градуса, и ... Что делать будешь?


А вот здесь какое-то противоречие, нет?
Я долго шла к тому, чтобы муж со мной считался

 
Минимализм - это гуд. Задача в том, чтобы оное было качественное.
Да, я - минималист. Во всем. И да, качественное.
В последнее время это начало страдать. Мне не хочется покупать вещи, так как я себе не нравлюсь. Как то так. Нет кайфа.
А муж покупает вещи в разброс. То есть я строю свой гардероб капсульно, обдумываю свои покупки, исключаю импульсивные покупки, а он нет. Поэтому и запрет)) он может купить вещь, а потом не носить её. И тут меня трясёт))
 
Так. Стоп. Я не ощущаю противоречий каких либо. Любые отношения, будь то с человеком, с вещами, деньгами бывают разными. Может, здесь в комментариях ваши страхи?
А может, мои, непонятые ещё.
 
Так. Стоп. Я не ощущаю противоречий каких либо. Любые отношения, будь то с человеком, с вещами, деньгами бывают разными. Может, здесь в комментариях ваши страхи?
А может, мои, непонятые ещё.
Действительно, мне было бы страшно так🤷
 
Так, муж то, муж сё.семьч главное, меня нет.


В твоей жизни уже есть самый главный, самый важный человек - это ты.
И да, если бы в начале моей трезвости мой муж больше бы переживал за мой вес, а не за мои успехи, у меня бы были к нему вопросы
 
Так, муж то, муж сё.семьч главное, меня нет.


В твоей жизни уже есть самый главный, самый важный человек - это ты.
И да, если бы в начале моей трезвости мой муж больше бы переживал за мой вес, а не за мои успехи, у меня бы были к нему вопросы
Это твоё видение ситуации)) а может, я написала так, что меня неправильно поняли.
Мой муж прекрасно знает, что я сильно переживаю из-за своей внешности и что часто не разрешаю себе что-то.
 
Мне не хочется покупать вещи, так как я себе не нравлюсь. Как то так. Нет кайфа.
Больше будет счётчик - тем вероятнее улучшения на этом фронте. Бухло плохо влияет на психику.
Чем дольше я был в трезвости - тем лучшего был о себе мнения.
И да: пьянство не красит дам.
 
Больше будет счётчик - тем вероятнее улучшения на этом фронте. Бухло плохо влияет на психику.
Чем дольше я был в трезвости - тем лучшего был о себе мнения.
И да: пьянство не красит дам.
Чем дольше ты был трезв, тем ближе был твой срыв.
Увеличение срока трезвости без лечения, - уменьшение срока трезвости до запоя.
 
Может, здесь в комментариях ваши страхи?
Ну да) то о муже и его мыслях, то о нас и наших страхах...
На первой странице этой темы уже все сказано о твоей нелюбви к себе.
Трезветь и учиться жить с собой - легко не будет, но надо.
 
Чем дольше ты был трезв, тем ближе был твой срыв.

Это прям какой-то лютый пессимизм. Типа чем дольше живёшь - тем скорее помрёшь.
Вот я сейчас выкарабкиваюсь в трезвость. После месяца пьянка скроется за поворотом и будет забываться.
 
Это прям какой-то лютый пессимизм. Типа чем дольше живёшь - тем скорее помрёшь.
Что тут пессимистичного? Это ж было просто краткое изложение истории твоей восьмимесячной сухости))
 
Что тут пессимистичного? Это ж было просто краткое изложение истории твоей восьмимесячной сухости))
Так есть масса людей, которые побултыхались в срыве и годами не пьют и не парятся. Надеюсь примкнуть.
Павел Перовский:69b89aa431a9e429b0aca930e3addeb4.jpg
 
Да, но ты пересмотрел ли свои взгляды, установки, любовь к б/а...?
Я ничего не пересматривал, я усилил бдительность.
Заходил в Ашан, подивился на то "безалкогольное".
Ну да, крайне сложно уловить подвох. Но запах должен останавливать.
Спирт пахнет спиртом.
 
Назад
Сверху Снизу