Мысли

Ну да) то о муже и его мыслях, то о нас и наших страхах...
На первой странице этой темы уже все сказано о твоей нелюбви к себе.
Трезветь и учиться жить с собой - легко не будет, но надо.
Нелюбовь к себе. А я все обвиняла себя, что я - эгоист)) значит, я не знаю как себя любить. И не знаю как эта любовь должна проявляться.
 
Музыку любишь?
Да. Очень. Люблю петь. Умею, оказывается)) только, работая в школе, узнала об этом. Знаю как петь. Мой класс самый поющий и танцующий)) я сурова как Сталин, зато результат крутой! Мои ученики теперь не стесняются петь и танцевать. А мне надо выпить, чтобы выдавить из себя что-то. Пою хорошо. По пьяни караоке - моя тема))
 
Тогда, если подобного нет, бери
Edifier Stax S3. Китай, но очень добротный. Магнитопланарная технология, звук можно сказать идеальный.
Мне обошлись в 17т.р. Подъёмно. Сейчас можно найти салоны, послушать. Мне приятель дал - влюбился.

S5212f05166a244b0bdb976e5855a1fc8t.png_640x640.jpg
 
Я не боюсь того, что выпью. Я очень боюсь отупеть, быть неосознанной. Я хочу разрешить себе быть. Я тут. Я хочу жить так, чтобы это стеснение прошло. Я - яркая. Я все пряталась это за эксцентричностью и ещё чем то.
Я боялась общественного мнения. Я боялась потерять друзей, которых нет.
Теперь не боюсь. Перед нг решила менять свою жизнь.
Я ушла с любимой работы, потому что не хочу, чтобы в моей жизни были неприятные мне люди и их убеждения.
Я тогда выбрала себя. Я потеряла дорогих мне коллег. Полгода одна. Без этой группы поддержки. Они первые, кто научил меня себя немного любить.
 
Я потеряла дорогих мне коллег.
А вы не общаетесь на рабочие темы? Последняя пьянка (где была инструкция руководства мне не наливать - налили) оставила мерзкий осадок. Коллеги предназначены для обсуждения, как можно улучшить этот мир, за деньги. Супер!
 
Тогда, если подобного нет, бери
Edifier Stax S3. Китай, но очень добротный. Магнитопланарная технология, звук можно сказать идеальный.
Мне обошлись в 17т.р. Подъёмно. Сейчас можно найти салоны, послушать. Мне приятель дал - влюбился.

S5212f05166a244b0bdb976e5855a1fc8t.png_640x640.jpg
На днях должны купить игровой пк. Наш устарел. Ещё одна моя страсть- танки.
Начну прокачивать свои запылившиеся в ангаре танчики))
 
Московская область, Кубинка, танковый музей - рек. Хотя ИМХО беспилотники и противотанковые системы сделали танки слабо полезными.
Я - игроман) можно сказать. Декрет был трезвым, т.к. было замещение. Я не бухала. Я играла в WOT.
 
Всегда полезно взглянуть на оригинал, по возможности. Внушает. Особенно гитлеровская "мышка". Там много чего.
Ну, да! Видела только т3485. Восторг! Мой любимый танк. Самый прокачаный.
 
Я ушла с любимой работы, потому что не хочу, чтобы в моей жизни были неприятные мне люди и их убеждения.
Я тогда выбрала себя. Я потеряла дорогих мне коллег
Я запуталась)))) но мне-то ладно, не моя жизнь. А вот ты сама - как тебе кажется, не запуталась? Надо с чего-то этот путаницу распутывать?
Не с танчиков, не с мужа, не с готовки, не с внешности. Потяни за тот кончик, где про трезвость.
 
Серийный, как жигуль. И распиаренный. СССР и помощнее выдавал. Покрупнее. Роллс Ройс в мире танков, например:
Кстати. Лучшим танком 2й мировой считается таки Тигр-2. "Да-да, не удивляйтесь" (с), но!
Малейшие повреждения (а на войне это обычное дело) принуждало отправлять Тигры на ремонт в Фатерлянд.
Прикиньте какие концы! Логистика не рулит. А про легендарную 34ку были сняты киноленты (ютуб того времени)
как их оживлять. И - справлялись.
 
Кстати. Лучшим танком 2й мировой считается таки Тигр-2. "Да-да, не удивляйтесь" (с), но!
Малейшие повреждения (а на войне это обычное дело) принуждало отправлять Тигры на ремонт в Фатерлянд.
Прикиньте какие концы! Логистика не рулит. А про легендарную 34ку были сняты киноленты (ютуб того времени)
как их оживлять. И - справлялись.
Смотрела "Белый тигр")) да, тигры, конечно, мощь.
 
Назад
Сверху Снизу