Мысли

Смотрела "Белый тигр")) да, тигры, конечно, мощь.
Работал в крупной американской конторе. На коленке сваяли дополнение к их программе, которые в сотни, а может даже в тысячи раз быстрее оригинала. Показали американскому шефу - он одобрил, но сказал, что тотального внедреца по их сети не будет:
Бюрократизьм!
 
Разбор чердака идёт полным ходом))
Итак, я точно знаю, что мне нравилось играть в танки. Это приносило удовольствие)) не знаю, сейчас как.
Ещё я люблю петь.
Ещё я неплохо стреляю. Договорились с мужем в конце недели наградить себя походом в тир.
 
Ещё я неплохо стреляю.
Из чего? Какая страна проживания? Супруге дали "Сайгу" оказалось и она неплохо стреляет) Вот думаю,
этож легалка, может заиметь? Ладно, год трезвости нужно осилисть, минимум. Ствол - серьёзная ответственность.

 
Из чего? Какая страна проживания? Супруге дали "Сайгу" оказалось и она неплохо стреляет) Вот думаю,
этож легалка, может заиметь? Ладно, год трезвости нужно осилисть, минимум. Ствол - серьёзная ответственносnь.
🤣 из воздушки)) из газового пробовала. Нормально выбила для первого раза)) поэтому с мужем хотим попробовать нормальный тир)) оценить свои силы))
 
🤣 из воздушки)) из газового пробовала. Нормально выбила для первого раза)) поэтому с мужем хотим попробовать нормальный тир)) оценить свои силы))
Мне было лет 15, один из дядей взял по грибы, в лесу внезапно: хотите из револьвера пострелять?
А пневматика где-то на даче валяется. Внушает! (Массогабаритная модель)
 
5 июля
Утро. Я не хочу называть это отказом от алкоголя.
Это моя жизнь, наполненная только моей энергией.

Мечта о независимости должна была начаться с этого. Если бы хоть кто то сказал мне это раньше, было бы все по другому. Другие эмоции, чувства, действия. И нет, я не начинаю себя жалеть. Я просто это осознаю.

Но мне 35. И все в моих руках. Я должна освоить искусство маленьких шагов. Я неуверенно себя чувствую и боюсь. Но мне надо идти за своими мечтами. Их не так уж и много.
 
5 июля
Утро. Я не хочу называть это отказом от алкоголя.
Это моя жизнь, наполненная только моей энергией.

Мечта о независимости должна была начаться с этого. Если бы хоть кто то сказал мне это раньше, было бы все по другому. Другие эмоции, чувства, действия. И нет, я не начинаю себя жалеть. Я просто это осознаю.

Но мне 35. И все в моих руках. Я должна освоить искусство маленьких шагов. Я неуверенно себя чувствую и боюсь. Но мне надо идти за своими мечтами. Их не так уж и много.
Про искусство маленьких шагов в точку..!
 
6 июля.
Вот мои долгожданные 10 дней. Я уже и не помню, когда у меня был такой перерыв.
Определённо мне нравится быть свободной. Нравится быть в сознании)) а не в алкогольном плену, когда переделываешь кучу работы, чтобы только наказать себя пенным и мнимым отдыхом.

Вчера поиграли в карты. Доча довольна, расслаблена.

Голова по другому думает.
 
7 июля.
Сходила на приём к терапевту. Пожаловалась на головные боли. Давление 140 на 97. Короче, в первый раз такое. Всегда нормальное давление было, а тут.
Хорошо, в этом этом году диспансеризация. Пройду врачей.

Вчера был сложный день. Залезла в рассрочку. Морально тяжело было. С мужем на стройку копили. Своими средствами обходились, только зп и подработки. Мы не получаем никаких пособий. Все сами. Но тут пришлось.
Хорошо, подруга рядом была. Тоже ЕУ. С хорошим чувством юмора)) ржёт. Говорит, что алкашам, бросающим пить, не надо общаться с собутыльниками))

Я устала за вчерашний день. Приехала без сил. Вот тут мои полуфабрикаты меня выручили)) спасибо мне))

Мысли выпить не возникло. Просто сравнила ситуации. Я также уставала на работе, когда было 36 часов и подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. Нет, чтобы спать. Я добивала себя пивом. Типа, расслаблялась. На самом деле, тупо гробила себя.

Я рада, что нашла этот форум. Мысли чище. Я хочу быть здоровой. Для себя, для мужа, для моих девочек. Я верну свое здоровье и молодость.
А, отёки сходят.
 
После прекращения употреба сейчас много всяких какашек повылезает, ибо этанол не хочет покидать тебя без боя. Не паникуй, спокойно, это нормально. Но будь бдительна. Почитай здесь раздел "Симптомы выздоровления", там много интересного и нужного.
 
После прекращения употреба сейчас много всяких какашек повылезает, ибо этанол не хочет покидать тебя без боя. Не паникуй, спокойно, это нормально. Но будь бдительна. Почитай здесь раздел "Симптомы выздоровления", там много интересного и нужного.
Я терплю. Я терпелива к себе. Тоже думаю, что через месяц все ок будет.
Вес меньше будет это точно. Сегодня 69 кг.
Моя задача - быть трезвой, осознанной. И все. Остальное не проблема.
 
Я терплю. Я терпелива к себе. Тоже думаю, что через месяц все ок будет.
Вес меньше будет это точно. Сегодня 69 кг.
Моя задача - быть трезвой, осознанной. И все. Остальное не проблема.
Ну месяц не месяц, а к году точно должно быть лучше. Даже точнее сказать не просто лучше, а как бы всё будет по другому. И трезвость - это путь. Долгий и прекрасный. У каждого он свой. Со своими так сказать, опциями. Ты, да и я тоже - мы в начале пути. А торопить события не спеши. Всё будет ништяк. Главное не сворачивать... А счётчик - он как бы копилочка такая. Или клубок. Наматываются трезвые мгновенья потихоньку и мы все становимся лучше. Ну вот как-то так...
 
Назад
Сверху Снизу