Мысли

4 Года назад пробовала к ним обращаться. Слишком близко подходят. Перестала выходить на связь. Фанатичность или что это у них. Пугают. Знаю, что делают невероятные вещи, но не мой случай.
Фанатики есть в каждом методе, радует, что их не много.
Я онлайн собрания посещала, но по шагам не пошла.
 
4 Года назад пробовала к ним обращаться. Слишком близко подходят. Перестала выходить на связь. Фанатичность или что это у них. Пугают. Знаю, что делают невероятные вещи, но не мой случай.
Да, такие группы есть. Группы люди сами создают, а как известно люди эти бывают разные, в том числе и фанатичные. Сам порядком так групп облазил, чтобы найти такие где будет более менее комфортно типо. А так, прога АА хороша сама по себе, тем что проста и работает.
 
Фанатики есть в каждом методе, радует, что их не много.
Я онлайн собрания посещала, но по шагам не пошла.
Я помню свою юность. Море книг. Трезвая мама. Я могла и делала. Хотя ты права. Все детство и юность отравлены ядом.
Бешеные глаза бабушки, которая просто растаптывала мою мать. А она не могла остановиться.
Поэтому не особо люблю фанатичных. Напоминают мне родственников, которые делали только хуже. Сраные приверженцы трезвости.
 
Вот здесь и сидит зло. Написала про мать и детство и плачу. Все могло быть иначе, если бы ей помогли, а не чморили и виноватили. Уже подростком всех недалеких на..уй отправила, кто поумнее перестали к нам лезть. Съехали от бабушки, а она начала пить ещё больше.
Я помню, когда выпила серьёзно. Просто от обиды и боли.

Мы только съехали, я завела кошку. Прихожу после уроков, а дома толпа алкашей. Одна падла сидит на полу и плюёт в мордочку котёнка.

Я пошла, купила пузырь водки. У сестры за кухонным столом выпила все.

После этого мама закодировалась. Но ненадолго. Но из-за вины она уже не могла сказать мне нет.
 
Вот здесь и сидит зло. Написала про мать и детство и плачу. Все могло быть иначе, если бы ей помогли, а не чморили и виноватили. Уже подростком всех недалеких на..уй отправила, кто поумнее перестали к нам лезть. Съехали от бабушки, а она начала пить ещё больше.
Я помню, когда выпила серьёзно. Просто от обиды и боли.

Мы только съехали, я завела кошку. Прихожу после уроков, а дома толпа алкашей. Одна падла сидит на полу и плюёт в мордочку котёнка.

Я пошла, купила пузырь водки. У сестры за кухонным столом выпила все.

После этого мама закодировалась. Но ненадолго. Но из-за вины она уже не могла сказать мне нет.
К сожалению, человек сам должен захотеть, иначе никто не может помочь. У меня сестра не хотела, мы не смогли помочь.
 
Сейчас хочется напиться. Из-за этих чувств и эмоций. Пора к психотерапевту. У меня детские травмы))
Отставить раскисать! Психика ещё не стабильна, отложи все на потом.
К ПТ обратись, если чувствуешь необходимость.
 
Сейчас хочется напиться. Из-за этих чувств и эмоций. Пора к психотерапевту. У меня детские травмы))
Включай видео на противоалкогольную тему и смотри, занимай мозг полезной информацией
 
Я не выпью)) я впервые за долгое время так плачу. От осознания. Правда хуже всего.
Просто иногда надо плакать. Я не умею. И это я выдержу. И да, раскачивать лодку перестану.
 
Я не выпью)) я впервые за долгое время так плачу. От осознания. Правда хуже всего.
Просто иногда надо плакать. Я не умею. И это я выдержу. И да, раскачивать лодку перестану.
В дневниках много вопросов про все это, я писала и плакала, потом становится легче, так что энергию надо направить в нужное русло.
 
Инфантильная мама, не способная к принятию решений, вечно обижающаяся, перекладывающая на ребенка ответственность за свое состояние.
Она вот такая. Всю мою жизнь. Она спокойна, потому что я давно тоже алкоголик.
 
Да. Всю свою жизнь она пропила и пьёт до сих пор. В запой не уходит. Но и это не жизнь. В долгах, в кредитах. Одна.
Я стараюсь слишком близко с ней не общаться. Хочет сесть на шею. Пыталась залезть в мою семью.
Алкоголичка- манипулятор. А я такая решала с детства.
 
Да. Всю свою жизнь она пропила и пьёт до сих пор. В запой не уходит. Но и это не жизнь. В долгах, в кредитах. Одна.
Я стараюсь слишком близко с ней не общаться. Хочет сесть на шею. Пыталась залезть в мою семью.
Алкоголичка- манипулятор. А я такая решала с детства.
Мы хотим для своих детей другую участь, поэтому мы сегодня не бухаем! :YAHOO:
 
Да. Всю свою жизнь она пропила и пьёт до сих пор. В запой не уходит. Но и это не жизнь. В долгах, в кредитах. Одна.
Я стараюсь слишком близко с ней не общаться. Хочет сесть на шею. Пыталась залезть в мою семью.
Алкоголичка- манипулятор. А я такая решала с детства.
Понимаю ( у меня у самой мать алкоголик. Я всегда с ней жила. Моя в ремиссии, я следом за ней, но через пару лет.
Уехала я от нее только в прошлом году.
Вот это контролерство, спасательство, саможалость, прям 200% путь к алко (
Я всю жизнь пила под лозунгом "все в белых польтах, а я одна вечно в говне". И даже, когда у меня все было хорошо, я этого не замечала.
 
Я не выпью)) я впервые за долгое время так плачу. От осознания. Правда хуже всего.
Просто иногда надо плакать. Я не умею. И это я выдержу. И да, раскачивать лодку перестану.
Плакать - это хорошо. Я уже с полгода не могу нормально поплакать, как летняя гроза, так, чтоб побольше всего накопленного вышло. Жду))
 
Назад
Сверху Снизу