Мысли

Работа по Шичко требует полной отдачи себя этому и сосредоточенности. Нахождение в марафоне в этот отрезок времени не пойдёт на пользу делу.
Эх, тогда, может, и зря я туда записалась)) Но сейчас уже не буду подводить и выписываться.
Прошу прощенья, что дала неправильный совет.
 
Последнее редактирование:
Из моего опыта - да. Работа по Шичко требует полной отдачи себя этому и сосредоточенности. Нахождение в марафоне в этот отрезок времени не пойдёт на пользу делу.
А из моего - нормально))
Хоть счётчик мой и меньше, но осмелюсь с тобой не согласиться...
Эх, тогда, может, и зря я туда записалась)) Но сейчас уже не буду подводить и выписываться.
Прошу прощенья, что дала неправильный совет.
Все мы разные. Марафон ещё никому не вредил.
 
Эх, тогда, может, и зря я туда записалась)) Но сейчас уже не буду подводить и выписываться.
Прошу прощенья, что дала неправильный совет.
Ну так приди в себя на марафоне, а потом и Шичко займешься.
 
Почему? Удобно же?
Мне кажется нет той степени погружения. Я брал работу Шичко и с карандашиком её всю прорабатывал, потом действовал. А тут тебе бот подкидывает, особо и голову не надо напрягать. Но, ты права, все мы разные.
 
Из моего опыта - да. Работа по Шичко требует полной отдачи себя этому и сосредоточенности. Нахождение в марафоне в этот отрезок времени не пойдёт на пользу делу.
Спасибо, что предупредили.
 
9.22.
Вчера прислушалась к вашим советам, посмотрела видеоурок и заполнила 1 дневник. Муж сделал то же самое.

Соблюдать пустыню. Это понятно.

Сегодня я могу тут писать и отвечать?))

Все таки дела подождут.
 
9.22.
Вчера прислушалась к вашим советам, посмотрела видеоурок и заполнила 1 дневник. Муж сделал то же самое.

Соблюдать пустыню. Это понятно.

Сегодня я могу тут писать и отвечать?))

Все таки дела подождут.
Кстати, в приложении у меня 5 день трезвости)))
 
Ну, как бы там и другие противопоказания есть, в т.ч. по печени, о которых человек пока ещё сам может не знать. Знаю случаи, когда печень уже не аллё, а человек пока ещё не в курсе даже, потому что ничего не болит.
Хорошо, что у водки никаких противопоказаний нет, правда? Можно смело пить.
И смешивать тоже можно.
 
9.22.
Вчера прислушалась к вашим советам, посмотрела видеоурок и заполнила 1 дневник. Муж сделал то же самое.

Соблюдать пустыню. Это понятно.

Сегодня я могу тут писать и отвечать?))

Все таки дела подождут.
:appl:Молодец, трезвость должна быть сейчас самым главным приоритетом.

Сегодня я могу тут писать и отвечать?))
Можешь.
Муж сделал то же самое.
Это хорошо, что муж поддерживает.
У него тоже проблемы с алкоголем?
 
:appl:Молодец, трезвость должна быть сейчас самым главным приоритетом.


Можешь.

Это хорошо, что муж поддерживает.
У него тоже проблемы с алкоголем?
Как у меня нет. Но он стал намного больше пить и чаще, составляя мне компанию. Раньше такого не было.
 
Как у меня нет. Но он стал намного больше пить и чаще, составляя мне компанию. Раньше такого не было.
На всякий случай помни, что ты отвечаешь только за свою трезвость, метешь, так сказать, свою сторону улицы.
 
Ничего особо горького.
Это нормальное действие вещества. Как свойство тротилла - взрываться.

Мне интересно, когда же меня отпустит. Даже сейчас мысли путаные. Это ощущение у меня как минимум года 2. Столько времени я пила через день или каждый день. Чувствую себя инвалидом.
 
Назад
Сверху Снизу