Мысли

19.20. Вечер.
Я так привыкла убегать от ответственности. И выпивка мне в этом выручалв. Я все время обвиняла мужа в том, что он мне не помогает по дому и с детьми, что полностью сняла с себя ответственность. Дети не присмотрены, не обласканы, муж молчит- жена сама независимость.

Я обвиняла всех, но только не себя. Я такая жертва. Все плохие, а я хорошая. Пашу как конь. Вместо того, чтобы отдохнуть, шла и пила свое пиво до беспамятства.

В 35 я выгляжу жалко. Но я не буду сейчас об этом думать. Не хочу думать. Я хочу себя удержать. Знаю, что все впереди. Самое трудное впереди.
 
Конечно, не просто так. А с целью, чтобы алк своими ножками пришел к наркологу и сам изъявил волю принимать этот препарат. А не сочувствующие созы, которые: " А знаешь, есть такие таблетки, их с водкой нельзя. Так ты ему сыпани втихаря, чтобы, скотина такая, пить боялся"

Ну, как бы там и другие противопоказания есть, в т.ч. по печени, о которых человек пока ещё сам может не знать. Знаю случаи, когда печень уже не аллё, а человек пока ещё не в курсе даже, потому что ничего не болит.
 
Знаешь, практика НД показывает, что кто сразу начал ДЕЙСТВОВАТЬ, тот быстрее вышел в ремиссию. Когда тебя накроет, как будешь " себя удерживать"?
Но я хочу от руки писать
По другому не получится.
 
Это не правильная методика, в том то и дело что на него специально бухать нужно малыми дозами, провокации делать, для формирования отрицательного условного рефлекса на алкоголь. Только подсознание не обманешь, в этот день все хорошо и даже никакой тяги нет, а в следующие дни у тебя мозг начинает отключать память, что бы капли с утра не пить :-[

Откуда инфа, что на такой препарат надо поверх микродизить алкашкой? Мне нарколог выписывал по рецепту, ничего не говорил, что надо специально полировать алкашкой для выработки рефлексов.

Впрочем, я всё равно так ни разу и не выпила эти таблы.
 
А теперь вместо того чтобы отдохнуть:
На самом деле это для меня отдых. Я люблю готовить. Включу кино и буду делать. Маленькими шагами хочу вернуть уют в свой дом. Мне это важно.

Это чувство удовлетворения мне нужно. Я люблю готовить блюда китайской кухни. Выпечку несложную.

Завтра приведу в порядок участок. Тупо соберу мусор.

На каждый день маленькие дела, которые меня будут радовать.

С июля начну работать по 3 часа в день. Больше не буду. Хочу ко дню рождения дочери подарок сделать.

Схожу с детьми в кино, порадую их.

Я выдержу. Я запомнила, что есть 4 состояния, которые могут спровоцировать меня. Я обещаю, что буду их избегать. Всем близким сказала о своём решении. Я знаю, что они меня поддерживают.
 
На самом деле это для меня отдых. Я люблю готовить. Включу кино и буду делать. Маленькими шагами хочу вернуть уют в свой дом. Мне это важно.

Это чувство удовлетворения мне нужно. Я люблю готовить блюда китайской кухни. Выпечку несложную.

Завтра приведу в порядок участок. Тупо соберу мусор.

На каждый день маленькие дела, которые меня будут радовать.

С июля начну работать по 3 часа в день. Больше не буду. Хочу ко дню рождения дочери подарок сделать.

Схожу с детьми в кино, порадую их.

Я выдержу. Я запомнила, что есть 4 состояния, которые могут спровоцировать меня. Я обещаю, что буду их избегать. Всем близким сказала о своём решении. Я знаю, что они меня поддерживают.
Всё правильно. Тока не переусердствуй
 
На самом деле это для меня отдых......

Я выдержу. Я запомнила, что есть 4 состояния, которые могут спровоцировать меня. Я обещаю, что буду их избегать. Всем близким сказала о своём решении. Я знаю, что они меня поддерживают.
Привет.
К сожалению, алкоголик, если не получает помощь, не сможет избегать состояний, оправдывающих употребление.
4 состояния - поддержка лечению, а не лечение.
Знай, потом вспомнишь....
 
Я так привыкла убегать от ответственности. И выпивка мне в этом выручалв. Я все время обвиняла мужа в том, что он мне не помогает по дому и с детьми, что полностью сняла с себя ответственность. Дети не присмотрены, не обласканы, муж молчит- жена сама независимость.

Я обвиняла всех, но только не себя. Я такая жертва. Все плохие, а я хорошая. Пашу как конь. Вместо того, чтобы отдохнуть, шла и пила свое пиво до беспамятства.
Слышу хорошо знакомые нотки суровости к себе и самобичевания. Ты хорошая уже такая, какая ты сейчас, просто что-то делала и понимала неправильно, ну вот и классно, что сейчас видишь это. Мы все и жертва, и каратель, и защитник - все в одном.
Когда я впервые бросила пить надолго (почти полтора года), первый месяц вообще был земля в иллюминаторе, а потом становилось все легче.
Готовка - это круто. И что работы поменьше возьмешь - тоже. Все будет хорошо.
 
В 35 я выгляжу жалко.
Думаю, тут ты тоже зря на себя клевещешь)) Сделай что-нибудь приятное для внешности, это поднимает настроение. Думать не надо. Патчи новые купи, масочку намажь. Я вон запланировала себе конец марафона отпраздновать покупкой какого-нибудь витаминного комплекса, чтоб стать неотразимей, чем вампир :CRAZY: Хотя, может, разбазарю эти деньги на книжки, которые потом буду откладывать читать:CRAZY:
 
В 35 я выгляжу жалко.
Просто счётчик маленький. Ещё можно себя поправить. Но вообще с возрастом пропитость с лица уходит всё сложнее.
Мне, дядьке, это некритично, а женщинам есть о чём подумать.
 
Откуда инфа, что на такой препарат надо поверх микродизить алкашкой? Мне нарколог выписывал по рецепту, ничего не говорил, что надо специально полировать алкашкой для выработки рефлексов.
В инструкции нет, но много где встречается:
Лечение Колме осуществляется в двух вариантах. Первый предполагает прием Колме в терапевтических дозировках (50—75 мг в сутки) в течение нескольких дней и далее проведение 2—3 раза в неделю так называемых цианамид-алкогольных проб. Для этого больным в присутствии врача дается 20—40 мл алкоголя (40 %-ной водки). Многократное возникновение реакции условно-рефлекторно вызывает отвращение к вкусу и запаху алкоголя, снижение или подавление влечения к алкоголю. Эта методика в настоящее время не применяется, так как ее эффективность не превышает таковую при использовании другого варианта, не предусматривающего проведения многократных цианамид-алкогольных проб.

Вторая методика состоит в длительном (ежедневном) приеме Колме в терапевтических дозах, позволяющем добиться «метаболической блокады» — невозможности употребления спиртных напитков. При продолжительном воздержании от алкоголя влечение к опьянению угасает или полностью исчезает. В некоторых случаях проводят одну цианамид-алкогольную пробу. Для этого через несколько дней после ежедневного приема 50—100 мг Колме больному натощак предлагают выпить 20—40 мл 40 %-ной водки. Через 2—7 мин после употребления алкоголя возникают резкая гиперемия кожных покровов, тахикардия (до 120—140 уд./мин), тахипное, ощущение затруднения дыхания, небольшое повышение, а затем снижение артериального давления (и систолического, и диастолического) на 20—30 мм рт. ст. Больные жалуются на чувство прилива к голове, пульсирующую головную боль, неприятные ощущения в голове и в области сердца. Гиперемия отмечается в области лица (за исключением носа), ушей, шеи, верхней половины туловища, спины, на отдельных участках кожи рук и ног. При максимальном проявлении реакции, которое достигается через 15–20 мин, возникает синюшность. Реакция заканчивается самостоятельно через 1 ч. Иногда по истечении этого периода наблюдаются выраженная слабость, лабильность пульса, головная боль, одышка, неустойчивость артериального давления. Источник
Там же, :
- Коллаптоидные состояния отмечаются чрезвычайно редко.
так что, не сЦыте :-D
Впрочем, я всё равно так ни разу и не выпила эти таблы.
Правильно сделала, эти блокаторы АЦДГ, Мидзо/Тетурам, как и кодирование, - тупиковый вариант :old:
 
Назад
Сверху Снизу