Мышонок просит помощи!

Что-то Мышонок притих...
Как жизнь идёт?
В норке пока сижу) что-то не очень.. Депрессняк жуткий вчера накрыл и тяга сильная была.. Терплю.. Пока все кажется беспросветно черным и серым.. Поэтому пока никуда не вылезаю и лишних действий не делаю..
 
В норке пока сижу) что-то не очень.. Депрессняк жуткий вчера накрыл и тяга сильная была.. Терплю.. Пока все кажется беспросветно черным и серым.. Поэтому пока никуда не вылезаю и лишних действий не делаю..
Привет Мышонок!!! 😉 это состояние мы все проходим, на таком сроке трезвости.Терпи, отвлекай себя вкусняшками ...Я сейчас тоже стараюсь резких движений не делать...высасываю из пальца позитив, ищу во всем положительные стороны...скоро полегче станет 😄
 
Привет Мышонок!!! 😉 это состояние мы все проходим, на таком сроке трезвости.Терпи, отвлекай себя вкусняшками ...Я сейчас тоже стараюсь резких движений не делать...высасываю из пальца позитив, ищу во всем положительные стороны...скоро полегче станет 😄
Спасибо))) застаила щас себя пойти волосы покрасить, пора просто уже, но прям так через силу.. Надеюсь скоро пройдет)
 
Вроде и хочется куда-то сходить, отвлечься, развеяться... А муж пьет ( не сильно) который день, ему и дома хорошо, никуда не хочет. Щас вот спит с помелья. Хотя одна радость есть, я не с похмелья!))
 
Вроде и хочется куда-то сходить, отвлечься, развеяться... А муж пьет ( не сильно) который день, ему и дома хорошо, никуда не хочет. Щас вот спит с помелья. Хотя одна радость есть, я не с похмелья!))
Привет, Мышонок! Собери детеныша в коляску, уйди в парк куда нибудь, возьми с собой книжку и вдыхай, трезвый воздух весны! 😉
 
Привет, Мышонок! Собери детеныша в коляску, уйди в парк куда нибудь, возьми с собой книжку и вдыхай, трезвый воздух весны! 😉
Да, через пару часов пойдем с ней гулять)
 
Вроде и хочется куда-то сходить, отвлечься, развеяться... А муж пьет ( не сильно) который день, ему и дома хорошо, никуда не хочет. Щас вот спит с помелья. Хотя одна радость есть, я не с похмелья!))

Мышонок! Это самая радостная радость!
Ты трезвеешь, здоровеешь, приходишь в себя.

А на мужа поменьше внимания, ты за него не отвечаешь,
он уже взрослый, сам разберется со своей жизнью.

А вот за дитенка своего ты как раз ответственна,
внимания, времени, заботы как можно больше необходимо.

Уверенного спокойствия, веры в себя, удачи тебе.
<
 
Сьездила сегодня по магазинам, дочке кое-что прикупила, купила новую домашнюю одежду себе, красивую, удобную. Немножко порадовала себя) Купила магний Б6 и капли Колме. На всякий случай. Инструкцию еще не читала, здесь много пишут о них.. Пока не пробую..
 
Молодец, Мышонок!

Скоро повзрослеешь и станешь красивой, уверенной в себе,
трезвой Мышью (с большой буквы М), а маленький запуганный
пьяненький мышонок останется в прошлом. 😉
 
Молодец, Мышонок!

Скоро повзрослеешь и станешь красивой, уверенной в себе,
трезвой Мышью (с большой буквы М), а маленький запуганный
пьяненький мышонок останется в прошлом. 😉
Спасибо тебе большое!!! Прям посылы света и тепла ощущаю!! Спасибо большое!
 
Спасибо тебе большое!!! Прям посылы света и тепла ощущаю!! Спасибо большое!

Очень рада, что тебе помогает общение.

Шлю пожелания спокойного сна, пусть тебе приснится
<strike>Пальма-де-Майорка</strike> волшебная сказка, как в детстве. 😄
 
Очень рада, что тебе помогает общение.

Шлю пожелания спокойного сна, пусть тебе приснится
<strike>Пальма-де-Майорка</strike> волшебная сказка, как в детстве. 😄
Позитивчик ты мой!!)) желаю тебе такой же доброты, от посторонних, во сто крат!!!)) безмерно благодарна за неравнодушие!) муж решил заболеть, аж 37,1)) и спину ломит , и ноги не ходят..'напоила его колдрексом с медом и малиной, спит без задних ног. Хотя обычно в 2 ночи приходит.)
Всем до завтра! Я трезва) и будет трезвое утро)) доброй ночи вам))
 
Привет, Мышонок!
Ты прям тут многим в душу запала,многие за тебя искренне переживают! Я по крайней мере точно, очень хочу, чтобы у тебя все получилось! Но ты цени, ладно? Старайся, живи, будь счастлива, воспитываю дочку, заботься о муже, найти себе какие-то увлечения, хобби) удачи тебе мышка !)
 
ТС, две недели на счетчике. Просто Шаг в трезвость.
Это - как учится ходить.
Ребенок не ищет виноватого, когда 50 раз падает, и не разочаровывается, и не теряет веры, когда у него не получается сделать первые шаги. Он просто встает и пытается снова. Проходит совсем немного времени, и он уже идет.

Так и мы, алкоголики... Учимся ходить заново. Кому-то надо меньше времени, кому-то больше. Но пойти сможет каждый, если действительно хочет.
 
Позитивчик ты мой!!)) желаю тебе такой же <strike>доброты, от посторонних, во сто крат!!</strike>!)) безмерно благодарна за неравнодушие!) муж решил заболеть, аж 37,1)) и спину ломит , и ноги не ходят..'напоила его колдрексом с медом и малиной, спит без задних ног. Хотя обычно в 2 ночи приходит.)
Всем до завтра! Я трезва) и будет трезвое утро)) доброй ночи вам))

Доброго трезвого дня, Мышонок!

Вижу, как твой настрой меняется к лучшему,
рада за тебя. 😄

Благодарю за добрые пожелания!
Но ты как-то слишком много мне пожелала,
боюсь, не справлюсь с таким объёмом 😁 .
 
Мышка привет. Ты меняешься на глазах, и по стилю письма видно что ты стала более выдержанной и научилась контроллировать свои эмоции, а это очень важно. Я уверен что у тебя все получится.
Удачи тебе.
ЗЫ
попробуй зеленый чай
так что бы по 5-6 раз заваривать, я примерно на этих порах подсел на него. Сыпал немного больше чем надо, первая заварка получалась крепковатой, а потом просто доливал 5-6 раз кипяточку и пил весь вечер, и сейчас так делаю периодически ))
 
Мышка привет. Ты меняешься на глазах, и по стилю письма видно что ты стала более выдержанной и научилась контроллировать свои эмоции, а это очень важно. Я уверен что у тебя все получится.
Удачи тебе.
ЗЫ
попробуй зеленый чай
так что бы по 5-6 раз заваривать, я примерно на этих порах подсел на него. Сыпал немного больше чем надо, первая заварка получалась крепковатой, а потом просто доливал 5-6 раз кипяточку и пил весь вечер, и сейчас так делаю периодически ))
Я тоже! А еще я в чай добавляю листики мяты и несколько капель валерьянки, запиваю им витаминчики (обязательно Аевит, для женщин очень полезен, потом поливитаминку, постоянно меняю комплексы и завершаю на ночь глицином 2 табл) Еще сейчас с мужем вместе колем вит В, каждую весну нужно их прокалывать! Вот такой ритуал у меня теперь, я приучила себя и все это дает знать уже 3 месяца! Настроение ровное, не качает, кожа, волосы, ногти заметно улучшились! Удачи тебе, мышонок! Трезвость это здорово и очень интересно! Сохраняй начатое и двигайся дальше! http://s20.😄/f9fba23f130a0d3afc2b82bcc445066d.gif
 
Назад
Сверху Снизу