Вокруг алко

Вспомнила, что сегодня мини юбилей моей трезвости. Я не пью. И это безумно классно!!!! Я каждый день благодарю вселенную за это решение и силы на воплощение этого! За это лето и весну было много встреч, дней рождения, тусовок и я спокойно в общем то чувствую себя в компании выпивающих друзей. Помогает кальян. Я занимаюсь спортом, работаю, строю планы. Осенью будем планировать второго малыша. Алкоголь отравлял мою жизнь и трезвая я себе нравлюсь больше. Друзья привыкли уже и поддерживают меня, никто не лезет с тупыми вопросами. Я ни от кого не скрываю свою зависимость, если кто то спрашивает ненавязчиво говорю что алкоголь на меня плохо влияет и вопросы прекращаются. Так же пережила и стресс на работе, когда уволились многие мои коллеги, сменилось руководство. Я бы обязательно это все глушила бы алкашкой по вечерам, а сейчас нет. Вот буквально сегодня утром проснулась в загородном отеле после тусовки и ощутила такой кайф, что я выспалась, умылась ночью, переоделась в пижаму, рядом со мной спит сыночек. Что я прекрасно себя чувствую, мне не стыдно, мне радостно, я кайфую от этой жизни
 
На счётчике стоит 11 месяцев без алкоголя а по факту сижу и пью пиво. Постоянно читаю форум но употребляю. Наверное моя мечта жить без допинга останется несбыточной. Завтра не буду пить, через 2 месяца операция, буду готовиться. Хоть какой то стимул не бухать
 
Я держалась не пила, все было прекрасно. И отпуск прошёл и я чудесно выглядела. А потом мне просто стало плохо, невыносимо, необъяснимо так плохо что внутри все грызло. Я думала может я заболела, что такое почему. Пыталась бороться, расслабляться но в итоге ресторан и бокал вина. Всеее.... пришёл релакс, да, кайф, расслабление. Ну а дальше вы знаете. Полное дерьмо, не хочу пить!!!!! Не хочу
 
Привет! Про операцию написала.... Да, иногда, чтоб достаточно продолжительно не пить, помогает какая-то сторонняя цель (диета, подготовка к соревнованиям, к операции...). Зависимость не лечит, но как временная мера вполне.
 
Я держалась не пила, все было прекрасно. И отпуск прошёл и я чудесно выглядела. А потом мне просто стало плохо, невыносимо, необъяснимо так плохо что внутри все грызло. Я думала может я заболела, что такое почему. Пыталась бороться, расслабляться но в итоге ресторан и бокал вина. Всеее.... пришёл релакс, да, кайф, расслабление. Ну а дальше вы знаете. Полное дерьмо, не хочу пить!!!!! Не хочу
Бороться, расслабляться - это не помогает. Почему на форум не пришла, когда стало плохо?
Выливай, ставь завтра счётчик и составляй план.
 
Привет!а сколько не пила?11месяцев?
Выпила ещё примерно в начале сентября.... не могла себя заставить написать сообщение в теме ((( хотя читала истории других, просто тупо игнорировала факт что у меня есть тема
 
На зубах? Литературу изучала?Какие методы были испробованы?
Не на зубах, все нормально было. И уверена была своих силах, и гордилась своим решением и кайф ловила... а потом вот стало плохо
 
Привет! Про операцию написала.... Да, иногда, чтоб достаточно продолжительно не пить, помогает какая-то сторонняя цель (диета, подготовка к соревнованиям, к операции...). Зависимость не лечит, но как временная мера вполне.
Да сейчас мне поможет эта цель чтобы снова почувствовать хоть какую то стабильность
 
Наверное я ощутила тягу, сильную, она меня начала грызть внутри и я не справилась. Выпила вина, хорошо стало но ненадолго. Это же вечером хотела ещё купить бутылку но выйдя на улицу остановилась. Просто погуляла, подышала и купила бомбочку для ванны. И начала по тихоньку выпивать, меня очень это бесило но ничего не могла поделать. Дома всегда есть алкоголь. Вот и сейчас... приехали с дачи, праздновали др мужа, все прилично, но 3 дня пили... пиво, вино, немного вискаря. Сейчас алкоголь, особенно пиво стоит на балконе, надо избавиться 😭 как мужу сказать что мне тяжело присутствие алкоголя я не знаю ((( а ещё за это время с аентября набрала 7 кг (((
 
Не написала потому что стало стыдно
это ну очень глупо, по детски просто даже!
приходи,будь с нами
есть вещи .которые ну очень полезно о себе узнать.хоть и не приятно это вначале особенно
алкоголизм лакмус(если помнишь со школы что это такое?),проявитель личных,личностных,индивидуальных проблем каждого отдельного человека, хомо сапиенса .
Вот в общении с другими ,с теми кто это уже прошёл и проходит и получается заметить свои именно,личные эти вот т ск дефекты,недостатки (ну или даже чего то там избытки).
Так что...Ты поадресу вообще то.Смелеее просто!
Я лично довольно таки много раз срывался.И через 9,и через 6,и потом каждые три месяца,практически....... пока уже третий год посещения собраний АА ,не стал первым трезвым.
Упала,споткнулась--поднимайся--вот тебе наша рука--пойдём дальше!:THUMBS UP::obnim1:
 
Наверное я ощутила тягу, сильную, она меня начала грызть внутри и я не справилась. Выпила вина, хорошо стало но ненадолго. Это же вечером хотела ещё купить бутылку но выйдя на улицу остановилась. Просто погуляла, подышала и купила бомбочку для ванны. И начала по тихоньку выпивать, меня очень это бесило но ничего не могла поделать. Дома всегда есть алкоголь. Вот и сейчас... приехали с дачи, праздновали др мужа, все прилично, но 3 дня пили... пиво, вино, немного вискаря. Сейчас алкоголь, особенно пиво стоит на балконе, надо избавиться 😭 как мужу сказать что мне тяжело присутствие алкоголя я не знаю ((( а ещё за это время с аентября набрала 7 кг (((
с сообщения этого,о своей проблеме мужу,думаю.и полезно начать
так понятнее почему ты в синем тумане.......
 
это ну очень глупо, по детски просто даже!
приходи,будь с нами
есть вещи .которые ну очень полезно о себе узнать.хоть и не приятно это вначале особенно
алкоголизм лакмус(если помнишь со школы что это такое?),проявитель личных,личностных,индивидуальных проблем каждого отдельного человека, хомо сапиенса .
Вот в общении с другими ,с теми кто это уже прошёл и проходит и получается заметить свои именно,личные эти вот т ск дефекты,недостатки (ну или даже чего то там избытки).
Так что...Ты поадресу вообще то.Смелеее просто!
Я лично довольно таки много раз срывался.И через 9,и через 6,и потом каждые три месяца,практически....... пока уже третий год посещения собраний АА ,не стал первым трезвым.
Упала,споткнулась--поднимайся--вот тебе наша рука--пойдём дальше!:THUMBS UP::obnim1:
Спасибо за поддержку, я все же часто захожу на форум, читаю ((( начала читать книгу про взрослых детей алкоголиков, я из такой типа приличной (на самом деле не признающих себя алконавтами) семьи. Муж все знает о моей проблеме, но не до конца осознает. Сам он пьёт немного, не любит когда я пьяна, всегда отговаривает. Но он видимо не до конца осознает, думает что я смогу контролировать. Я понимаю что не смогу. Сейчас вот надо спать, завтра рано вставать, устала после тусы... он меня уговаривал спать а я пошла и выпила нще бутылку. Зачем? Завтра пожалею. Вообще поставлю счётчик завтра
 
Назад
Сверху Снизу