Вокруг алко

Муж не алкоголик, он легко может не пить и остановиться, не допить бутылку пива и оставить для него нормально. Для меня нет. Его напрягает когда я пьяная но особой проблемы не видит так чтоб выбросить весь алко
Так ты ему про связь тебя и алко в доме скажи если он сам не видит.
 
Классная тема, прочитал как книгу и сочувствую тебе, но это ещё не финал, слышишь. Давай делай продолжение, начни снова, возьми себя в руки, ты блин крутая! Всё у тебя получится :THUMBS UP:
Спасибо за тёплые слова, крутая была б если б мимо обошла алкоголь но видимо таких людей вообще очень мало ((( в нашем обществе сложно избегать алко но определённо можно
 
Так ты ему про связь тебя и алко в доме скажи если он сам не видит.
Вот ты написал мне и меня твоё сообщение взбесилл, потому что осознаю что меня тоже бесит алкоголь в доме и не стоит себе устраивать провокаций. Но тогда муж охереет если я ему скажу от всего избавиться
Наверное так я покажу ему что все серьёзно и обратного пути нет, оставляю себе шенсы
 
Вот ты написал мне и меня твоё сообщение взбесилл, потому что осознаю что меня тоже бесит алкоголь в доме и не стоит себе устраивать провокаций. Но тогда муж охереет если я ему скажу от всего избавиться
Наверное так я покажу ему что все серьёзно и обратного пути нет, оставляю себе шенсы
Лечение - дело серьёзное. Это вообще самое малое, что придётся сделать. Придётся быть довольно фанатичной к своей трезвости. Трезвость должна быть превыше всего. Другого пути нет.
 
Лечение - дело серьёзное. Это вообще самое малое, что придётся сделать. Придётся быть довольно фанатичной к своей трезвости. Трезвость должна быть превыше всего. Другого пути нет.
Ты прав, особенно бесит открытаябутылка мартини, поговорю с мужем, отвезти на дачу можно. Там у меня нет желания выпивать с родителями
 
Ты прав, особенно бесит открытаябутылка мартини, поговорю с мужем, отвезти на дачу можно. Там у меня нет желания выпивать с родителями
Вообще желательно вылить самой - обесценить для себя алкоголь. Вы к каким то пузырям недопитым как а золоту относитесь. А по факту это просто ацетон.
 
Вообще желательно вылить самой - обесценить для себя алкоголь. Вы к каким то пузырям недопитым как а золоту относитесь. А по факту это просто ацетон.
Пока что проблема алкоголя исключительно моя, проповедовать не собираюсь, не вижу в этом смысла и акты уничтожения тоже устраивать не буду. У меня были многократные опыты тусовок без употребления алкоголя, я чувствовала себя при них хорошо. Моя проблема это срыв не сроках от полугода
 
Назад
Сверху Снизу