Приличная алкашка

Привет, вовремя сюда заглянула. В 30 легче признать и остановится, чнм после 40, когда алкоголь вошёл в твою жизнь конкретно
Возможно, но думаю все же от момента, когда пришло понимание, что уже все, дно. У моего деда случилась белочка около 70-ти. Бросил пить в один момент, как отрезало, потом ещё много лет занимался зожем, делал свои авторские снадобья для здоровья
 
Клён 12, рад что вы в трезвости. Иногда заглядываю сюда, вижу тишину и посещают не хорошие мысли. Все ли хорошо?
 
Клён 12, рад что вы в трезвости. Иногда заглядываю сюда, вижу тишину и посещают не хорошие мысли. Все ли хорошо?
@ОАА, привет вам! Спасибо, что интересуетесь. Да вроде все в порядке. Правда, недавно небольшой казус все же случился. На шашлыках с друзьями нечаянно схватила чьё-то алкогольное пиво вместо своего б/а, и немного отхлебнула все же. Сообразила, поменяла, все ок👌 Какого-то впечатления и удовольствия от этих нескольких глотков не уловила.
Ну, и конечно же, каждый новый человек, узнавший о том, что не буду пить, непременно подстебнет, мол как это я вообще себя буду чувствовать в пьющей компании, какая я бедняжечка, как мне грустно, как я буду танцевать трезвая, и вааааапщеее, как со мной можно отдыхать😂
 
@Вакуоль и тебе привет🙋‍♀️ Как ты?
Привет,нормально)очень рада,что у тебя все хорошо!умничка,так держать.в отпуск не планируешь в этом году никуда?я вот все хотела,но придется пока потерпеть наверное,бизнес нужно раскручивать
 
Привет,нормально)очень рада,что у тебя все хорошо!умничка,так держать.в отпуск не планируешь в этом году никуда?я вот все хотела,но придется пока потерпеть наверное,бизнес нужно раскручивать
В отпуск хотелось бы, если получится.
Круто, что появилось время раскручивать бизнес😜 Хорошее фото, отлично выглядишь, даже и не могу представить как такая симпатичная девушка напивалась)
 
В отпуск хотелось бы, если получится.
Круто, что появилось время раскручивать бизнес😜 Хорошее фото, отлично выглядишь, даже и не могу представить как такая симпатичная девушка напивалась)
Да,сама уже не понимаю,куда? зачем?года идут а мы не молодеем,а сердце верит в чудеса)🤗
 
@ОАА, привет вам! Спасибо, что интересуетесь. Да вроде все в порядке. Правда, недавно небольшой казус все же случился. На шашлыках с друзьями нечаянно схватила чьё-то алкогольное пиво вместо своего б/а, и немного отхлебнула все же. Сообразила, поменяла, все ок👌 Какого-то впечатления и удовольствия от этих нескольких глотков не уловила.
Ну, и конечно же, каждый новый человек, узнавший о том, что не буду пить, непременно подстебнет, мол как это я вообще себя буду чувствовать в пьющей компании, какая я бедняжечка, как мне грустно, как я буду танцевать трезвая, и вааааапщеее, как со мной можно отдыхать
На одной из веток мне подсказали "правило пустого стакана". В какой бы компании ты не находился ни когда не оставляй свой стакан наполненным без присмотра. Дебилов, шутников, экспериментаторов хватает.
А как вообще время проводится в нетрезвых компаниях? Нормально?
 
На одной из веток мне подсказали "правило пустого стакана". В какой бы компании ты не находился ни когда не оставляй свой стакан наполненным без присмотра. Дебилов, шутников, экспериментаторов хватает.
А как вообще время проводится в нетрезвых компаниях? Нормально?
Да, надо присматривать за своим. Ну, тут я сама,как говорится, «лоханулась».
В пьющих компаниях 50/50: с одной стороны, могу там находиться, и общаться, и веселиться и всем говорю, что выпивайте и не смотрите на меня, я всех адекватно воспринимаю, и мне норм. Есть люди, которым по фени, пью я или нет, они хотят-пьют, хотят-не пьют. Но всегда находятся индивиды, кот начинают меня жалеть, или говорить, например, «как ты пойдёшь в кафе/бар/на пикник» и не будешь пить? И меня так выбешивает. Причём, сейчас стало очевидно, что человек говорит мне это, чтобы оправдать как-то себя, что заводит такой разговор, тк ему некомфортно пить в моем присутствии. В общем, пока как есть, но все же кажется, что придётся постепенно расстаться с теми, кого очень сильно напрягает присутствие меня непьющей при них выпивающих.
Много текста😸
 
Вчера приснился сон, будто я в гостях у коллеги. Сидим за столом с ней и ее мужем, она достаёт бутылку вина, выпиваем. Потом занавес, теряю память. Потом снится, что просыпаюсь у неё дома, утро, я лохматая, помятая и опухшая, с жуткого похмелья. Во сне понимаю, что пока был провал в памяти, вела себя ужасно, беспредельничала. Коллега и ее муж свежие, бодрые, без похмелья, смотрят на меня с сочувствием и пренебрежением. Я в это ушатанном состоянии и от стыда собираюсь, и быстро убегаю из их дома. Сон-все как на яву, испытала весь спектр тех эмоций. Ух, блин...
 
Сон-все как на яву, испытала весь спектр тех эмоций. Ух, блин...
Да ничего страшного, сбрасывай счетчик и снова в трезвый путь, главное не отчаиваться и не опускать руки :-D :ax:
 
Отравилась. На отдыхе, плохо стало ночью, поэтому пришлось ждать утра, чтобы пойти в аптеку за сорбентом. Тошнота, боль в желудке, голова. Сидела ночь и вспоминала утро после пьянок. Очень было похоже. Задумалась-так глупо добровольно и долгие годы убивать свой организм. Буууэээ.
 
Отравилась. На отдыхе, плохо стало ночью, поэтому пришлось ждать утра, чтобы пойти в аптеку за сорбентом. Тошнота, боль в желудке, голова. Сидела ночь и вспоминала утро после пьянок. Очень было похоже. Задумалась-так глупо добровольно и долгие годы убивать свой организм. Буууэээ.
Привет, да у меня часто бывает просто сухое похмелье.
Недавно у мужа на др, все пили а мы не пьём с утра больше всех голова болела.
Насчёт добровольно да, это прям в точку, весь день ходила чумная, такие состояния не дают забыть...
 
Привет, да у меня часто бывает просто сухое похмелье.
Недавно у мужа на др, все пили а мы не пьём с утра больше всех голова болела.
Насчёт добровольно да, это прям в точку, весь день ходила чумная, такие состояния не дают забыть...
Ого, даже так бывает?
Привет @Вакуоль)
 
Ого, даже так бывает?
Привет @Вакуоль)
Бывает, у меня голова трещала ровно вплоть до того момента как я не коснулась подушки и не уснула.
Ещё познакомилась с ПАС, иногда тошнота бывает, но сейчас уже все реже.
Вобще, все это синдром отмены, все пройдёт.
Как хорошо что мы это помним, как хорошо что это нам не нужно больше
 
А
Бывает, у меня голова трещала ровно вплоть до того момента как я не коснулась подушки и не уснула.
Ещё познакомилась с ПАС, иногда тошнота бывает, но сейчас уже все реже.
Вобще, все это синдром отмены, все пройдёт.
Как хорошо что мы это помним, как хорошо что это нам не нужно больше
А здесь есть какая-то информация о пас и синдроме отмены? Интересно поизучать. Может кто знает, в каком разделе форума искать?
 
А

А здесь есть какая-то информация о пас и синдроме отмены? Интересно поизучать. Может кто знает, в каком разделе форума искать?
Здесь не знаю,читала в интернете,ПАС после отказа от употребления.
У меня больше всего проявляться начало в том что внимательность и память понизилась,хотя вроде я и стараюсь тренировать-на работе специально ничего не записываю в блокнот,все держу в голове-тренирую память. Иногда кажется что в выключенном состоянии сижу,как будто вижу себя со стороны,в себя чтоль укутываюсь настолько - не понятно.
Ну и вот почему то мутит иногда,не могу сказать почему точно,такое еще при мигрени говорят бывает,но что то я не уверена,такого никогда не было.мне кажется возможно и я сама себя накрутила но на всякий случай Постабстинентный синдром и его признаки
 
Назад
Сверху Снизу