Приличная алкашка

Чето ты мало пила,у меня ок 50 тыс сэкономлено на мой срок.Привет)
Привет)) ну да, тоже подумала, что маловато, видать неверные данные вбила)
Ну сэкономленные 50к-прекраааасно))))
 
Привет)) ну да, тоже подумала, что маловато, видать неверные данные вбила)
Ну сэкономленные 50к-прекраааасно))))
Получается, за год 200 штук пропивала?🙊
Вот они, куда утекают рекой) у меня сейчас то же самое с кофе, денег спущено море
 
Получается, за год 200 штук пропивала?🙊
Вот они, куда утекают рекой) у меня сейчас то же самое с кофе, денег спущено море
Да,только и 50к я чето в кармане не ощущаю) Ну тут не в деньгах конечно щастье,здоровье показатель меня больше радует)
 
Почему, блин, в заведениях нет б/а шампанского или вин, хоть для имитации, хоть как-то обмануть мозг
Потому что его не обманывать надо,а учить новой тропинке мышления.
Например, морепродукты без ничего .
То есть ,убрать эту сцепку в мозгу,что алкоголь увеличивает наслаждение от еды - ведь это не так.
 
Потому что его не обманывать надо,а учить новой тропинке мышления.
Например, морепродукты без ничего .
То есть ,убрать эту сцепку в мозгу,что алкоголь увеличивает наслаждение от еды - ведь это не так.
Слоооооожно
 
Замечаешь какие-то улучшения по здоровью?
Ну да, обычные проблемы типа отдышки, мигрени и пр вобще перестали беспокоить, ттт. В плане мозга ещё лучше стало, спокойно без лишней злости и агрессии переживаю тяжёлые моменты. У тебя как? Что то беспокоит?
 
А я вот думаю, если бы они ничего не брали и не смущали тебя, то бы бы определённо с большим удовольствием посидела и чувствовала себя в своей тарелке. А так, ты просто боишься показать им, что они без алко вобще прожить не могут?)
 
Ну да, обычные проблемы типа отдышки, мигрени и пр вобще перестали беспокоить, ттт. В плане мозга ещё лучше стало, спокойно без лишней злости и агрессии переживаю тяжёлые моменты. У тебя как? Что то беспокоит?
У меня перестали давить печень и поджелудка. И да, поспокойнее стала. Пока больше ничего не заметила.
 
А я вот думаю, если бы они ничего не брали и не смущали тебя, то бы бы определённо с большим удовольствием посидела и чувствовала себя в своей тарелке. А так, ты просто боишься показать им, что они без алко вобще прожить не могут?)
Возможно, не знаю
 
Не готова, проходили😂
Я вот когда в последний раз сидела в гостях,а они пили-ну я тебе писала уже об этом-подумала,а почему нужно что то чем то запивать,обязательно.Либо во время праздника так же-чем то чекаться например,пришла к выводу-что стадный инстинкт работает исправно,люди считают что надо быть обязательно как все,иначе тебя замучают вопросами,загнобят.Как то даже стало гордо,что я не пью и думаю самостоятельно.Но вот мои такие мсли были,чтобы уберечь все еще пока больной мозг)
 
...
Почему, блин, в заведениях нет б/а шампанского или вин, хоть для имитации, хоть как-то обмануть мозг
Это пройдет. Я раньше брал с собой по 3 литра б/а пива и все выпивал. В эти выхи ездил в лес на 3 дня, взял 4 банки. Одна протекла, одну домой привез. Двух хватило за глаза. Квас и то на ура пошел. Пройдет. Потерпи.
А я вот думаю, если бы они ничего не брали и не смущали тебя, то бы бы определённо с большим удовольствием посидела и чувствовала себя в своей тарелке. А так, ты просто боишься показать им, что они без алко вобще прожить не могут?)
Ни кому ни чего доказывать не надо. Через время все привыкнут. Наверно. Главное не считать других, пьющих, ущербными. И тем более себя, не пьющего, неполноценным. Все будет хорошо.
 
Ни кому ни чего доказывать не надо. Через время все привыкнут. Наверно. Главное не считать других, пьющих, ущербными. И тем более себя, не пьющего, неполноценным. Все будет хорошо.
Не понял ты меня,я не про других говорила,а про себя-как я вижу их,и как они меня.Что то типа того,что они себя чувствуют не в своей тарелке,выпивая при каждом удобном случае-и неприятно всем сторонам.С их мышлением тут надо работать,а не со своим.
 
Это пройдет. Я раньше брал с собой по 3 литра б/а пива и все выпивал. В эти выхи ездил в лес на 3 дня, взял 4 банки. Одна протекла, одну домой привез. Двух хватило за глаза. Квас и то на ура пошел. Пройдет. Потерпи.
или приведет к срыву
 
Это пройдет. Я раньше брал с собой по 3 литра б/а пива и все выпивал. В эти выхи ездил в лес на 3 дня, взял 4 банки. Одна протекла, одну домой привез. Двух хватило за глаза. Квас и то на ура пошел. Пройдет. Потерпи.

Ни кому ни чего доказывать не надо. Через время все привыкнут. Наверно. Главное не считать других, пьющих, ущербными. И тем более себя, не пьющего, неполноценным. Все будет хорошо.
Да, такой взгляд на эту ситуацию мне отзывается ближе всего
 
Не понял ты меня,я не про других говорила,а про себя-как я вижу их,и как они меня.Что то типа того,что они себя чувствуют не в своей тарелке,выпивая при каждом удобном случае-и неприятно всем сторонам.С их мышлением тут надо работать,а не со своим.
Мне в редкие моменты тоже кажется, что им где-то неловко бывает, постоянно бухая. Но, думаю, что мне кажется) В большинстве случаев, уверена-думают, что с ними все гуд, а с тобой проблемы, ты не норм, раз не пьёшь.
 
Назад
Сверху Снизу