Мышонок просит помощи!

Мышонок77

Участник
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
220
Привет коллеги. Очень хочу начать жить нормальной жизнью. Мне 31, замужем, дочка 7 мес. Кураж и кайф питья почувствовала еще в 15. Щас пью запоями. Муж тоже пьет, но своей проблемы не видит. Выйдя замуж, начала пить очень много, вместе с сужем. Он ЕУ. Пишу сейчас с похмелья, я устала от такого образа жизни. Жду от вас пинка под зад и поддержки.. Я хочу не пить! Поддержите новичка!
 
Привет.
Ну какой пинок тебе еще нужен - у тебя дочка такая маленькая, а ты пьешь запоями.
Читай темы с пометкой ВАЖНО, ставь счетчик и Добро пожаловать. Все получится, первый шаг ты уже сделала.
 
Привет молодец,что задумываешься не бухать!
Пинать я думаю тебя здесь не кто не будет,
а вот помочь помогут
 
Привет коллеги. Очень хочу начать жить нормальной жизнью. Мне 31, замужем, дочка 7 мес. Кураж и кайф питья почувствовала еще в 15. Щас пью запоями. Муж тоже пьет, но своей проблемы не видит. Выйдя замуж, начала пить очень много, вместе с сужем. Он ЕУ. Пишу сейчас с похмелья, я устала от такого образа жизни. Жду от вас пинка под зад и поддержки.. Я хочу не пить! Поддержите новичка!
Уже доходило дело до наркуши платной, с1 января на все каникулы. Я запойная, бухаю пока не закончится. С дочкой у нас няня. Хочу жить трезво и в радость.
 
Спасибо, что сразу откликнулись. Я здесь года 2. Все читаю... Видимо до мозгов плохо доходит. Только сейчас решила тему завести.
 
Спасибо, что сразу откликнулись. Я здесь года 2. Все читаю... Видимо до мозгов плохо доходит. Только сейчас решила тему завести.

Привет, ну так должна знать и понимать, что никто кроме тебя самой себе помочь не сможет...остановись с выпивкой, "просуши" мозги хотя бы недели три и почитывай "важно"...единственный совет не читай всё взахлеб, чтобы каши в голове не было...ну и надо принять для себя, что КУ уже не возможно НИКОГДА!
 
xDvIl0UYpdI.jpg
 
когда в семье оба пьют, то нереально сложно. И сама знаешь. Но примеры есть, правда браки зачастую распадаются.. оно тебе надо..
 
когда в семье оба пьют, то нереально сложно. И сама знаешь. Но примеры есть, правда браки зачастую распадаются.. оно тебе надо..

может на фоне её трезвления и муж за ум возьмется...так-то им дочку поднимать надо...
 
С левой стороны вверху Личные данные, заходишь, там с правой стороны Ваш профиль, подпункт изменить личные данные, заходишь и внизу дата отказа.
 
Муж своей болезни не признает. Считает, что он же мужик, и имеет право выпить, а я женщина. И пить почти не должна. А меня прям такая тяга мучает, когда он пьет..
 
может на фоне её трезвления и муж за ум возьмется...так-то им дочку поднимать надо...
муж никогда это не сделает

Муж сказал, что еще один запой, и в дурку сдаст беплатную.


Муж своей болезни не признает. Считает, что он же мужик, и имеет право выпить, а я женщина. И пить почти не должна. А меня прям такая тяга мучает, когда он пьет..

понятно, пьете оба, но у тебя зависимость развилась более явным способом. Как часто запои и как проходят?
 
Назад
Сверху Снизу