Мышонок просит помощи!

а что нынче еще остались бесплатные дурки???
психиатрические городские диспансеры. Ложат туда если у тебя дерилий, по заявлению ближайших родственников, мужа, жены или детей. Или есть явные признаки и особенно угроза жизни например соседей могут и насильно положить. Про дерилии можно наврать.
 
Sirend, запои часто. Как муж начинает гульбанить, и я по тихому за ним напиваюсь, утром опохмеляюсь, если он не каждый раз похмеляется, то я втихую всегда, если есть чем. А так могу на неделю в штопор уйти.. Пить-спасть, пить-спать. Как он меня такую еще терпит. И пьяная за руль могла сесть, за догонкой поехать. Живем щас за городом в доме. Трезвая неделя для меня рекорд. И родители мои теперь в курсе. В январе вместе все ехали сдавать меня.
 
Научите меня, как делать цитату?

внизу окна сообщения, которое хочешь процитировать, кнопка ответ
для нескольких ответов - кнопка цитатата, потом кнопка ответить внизу основного окна, на которую жмёшь обычно для написания своего поста
лишнее убираешь, все технические скобки нужно оставить

А выпить как хочется, жуть....

если, как говоришь, читала форум, должна знать, что первое время, первые дни только на зубах
на форуме много успешно трезвеющих дам при употребляющих мужьях, так что всё зависит только от твоего намерения оставаться трезвой
 
Муж своей болезни не признает. Считает, что он же мужик, и имеет право выпить, а я женщина. И пить почти не должна. А меня прям такая тяга мучает, когда он пьет..
запои часто. Как муж начинает гульбанить, и я по тихому за ним напиваюсь, утром опохмеляюсь, если он не каждый раз похмеляется, то я втихую всегда, если есть чем. А так могу на неделю в штопор уйти.. Пить-спасть, пить-спать.

Как все знакомо :(
Мышенок, бросай.
 
Спасибо! Нашла банку б/а пива, противно-сладкое.. Пытаюсь влить в себя. Валокордина выпила, вроде поспокойней. Надеюсь поспать получится, хоть чуть-чуть. Спасибо вам, что откликнулись!! Я теперь не одна со сыоим алкоголизмом!!
 
Дожили... уже и мышата синячат... куды мир катится....
<
 
Sirend, запои часто. Как муж начинает гульбанить, и я по тихому за ним напиваюсь, утром опохмеляюсь, если он не каждый раз похмеляется, то я втихую всегда, если есть чем. А так могу на неделю в штопор уйти.. Пить-спасть, пить-спать. Как он меня такую еще терпит. И пьяная за руль могла сесть, за догонкой поехать. Живем щас за городом в доме. Трезвая неделя для меня рекорд. И родители мои теперь в курсе. В январе вместе все ехали сдавать меня.
ну он сам алкаш, его все устраивает... я бы тоже так пил, но настанет момент и начнутся у тебя психозы и сбежит он конечно... то что родители в курсе - наверное хорошо.
 
Спасибо! Нашла банку б/а пива, противно-сладкое.. Пытаюсь влить в себя. Валокордина выпила, вроде поспокойней. Надеюсь поспать получится, хоть чуть-чуть. Спасибо вам, что откликнулись!! Я теперь не одна со сыоим алкоголизмом!!

Ты главное с форума не уходи, каждый день читай, вопросы задавай, пиши, что тебя волнует.
Да, если поспишь сейчас, потом уже полегче будет.
 
Мышонок, погоди. Тебе 38 (39?) лет, ты пьешь запоями так, что перерыв в неделю самый большой??
Поделись секретом здоровья?

Странно, что фотку не попросили еще 😁 Устали за выходные. (это не обращай внимания)

А что ты пьешь в запоях?

Рассказывай больше о себе.
Торчи на форуме вечерами-ночами, пока муж бухает.
Вы оба не работаете?

Есть здесь истории, когда жена завязала, а потом и муж подтянулся, теперь вместе не пьют.

Держись сегодня - никаких запоев!

Ты мат часть хорошо прочла?
У нас тут мужчин-то таких немного, чтоб из запоев максимум на неделю выходили и снова в запой. Это что-то сильно круто.

Ну это они сами подтянутся, побеседуют.

Я - ЕУ, могу сказать: первый месяц не выходи с сайта, читай -читай - читай - читай. Впитывай и думай, насколько это возможно на таком выходе.
Ну и держись. Потом станет полегче.
 
Назад
Сверху Снизу