Мышонок просит помощи!

Sirend, запои часто. Как муж начинает гульбанить, и я по тихому за ним напиваюсь, утром опохмеляюсь, если он не каждый раз похмеляется, то я втихую всегда, если есть чем. А так могу на неделю в штопор уйти..
Привет! Это наша большая ошибка - искать причину своего злоупотребления вовне. Мы таким образом оправдываем себя. Муж первый начинает - я за ним. Получается что он главный виновник? Тебе нужно научиться отделять мух от котлет. Мы пьём исключительно потому что мы алкоголики. А алкоголиками мы стали, потому что какие-то наши внутренние качества, наше мировозрение, наше отношение к жизни позволило нам такими стать. Мы пьём потому, что мы не умеем жить трезво. Или разучились. Нам в трезвости страшно и не уютно. Нужно снова учиться. Для этого нужно менять себя. Ты правильно сделала, что зарегистрировалась тут и открыла свою тему. Читай внимательно, что здесь пишут, особенно рекомендую то, что пишут в разделе "Вопрос к специалисту-наркологу". Постепенно ты поймёшь в каком направлении нужно двигаться. Если по настоящему захочешь быть трезвой - ты ей будешь. Людей, которые будучи алкашами научились жить трезво много. Здесь в том числе. В добрый трезвый путь! 😄
 
Да нет, ну она пива бахнула и вся трезвость пока что... Запои 2-4 дня пару раз и больше в месяц это не редкость. А здоровья у алкаша бывает просто диву даешься
 
Думаю действительно надо перестать искать виновных. И задуматься о своих качествах. Тем более крошка рядом, а мама пьет. Я не осуждаю. Сама пила первый год жизни моей малышки. Вечерами пока дети спали, а потом с похмелья ими занималась. Ничего хорошего. Желаю придти к трезвости. Удачи
 
Спасибо! Нашла банку б/а пива, противно-сладкое.. Пытаюсь влить в себя. Валокордина выпила, вроде поспокойней. Надеюсь поспать получится, хоть чуть-чуть. Спасибо вам, что откликнулись!! Я теперь не одна со сыоим алкоголизмом!!
Думаю, не в банке тут дело.
 
С ребенком няня, нет, щас я не кормлю, только первые 2 месяца, была лактазная недостаточность. Как же мне плохо! Как я хочу трезвое утро, без похмелья, когда много сил и энергии
 
Назад
Сверху Снизу