Мышонок просит помощи!

Я не понимаю ничего пока в лебедях-заборчиках))

Заборчики это когда у тебя на счетчике единички, а лебеди это когда на счетчике у тебя двоечки.
Чем больше единичек или двоечек - тем лучше для тебя, Мышонок! 😄
 
Мышонок привет! Лови мою поддержку! http://s20.😄/3f699c2bb1b3741915028b8ed7b8863c.gif Меня очень затронула тема Кильки, очень рекомендую! http://notdrink.ru/index.php?showtopic=188...t=0&start=0 Девушка, трезвея, вновь обретает способность радоваться каждой мелочи в жизни, жить полной счастливой жизнью и все это благодаря форуму! 😉
 
Мышонок привет! Лови мою поддержку! http://s20.😄/3f699c2bb1b3741915028b8ed7b8863c.gif Меня очень затронула тема Кильки, очень рекомендую! http://notdrink.ru/index.php?showtopic=188...t=0&start=0 Девушка, трезвея, вновь обретает способность радоваться каждой мелочи в жизни, жить полной счастливой жизнью и все это благодаря форуму! 😉
Спасибо! Обязательно посмотрю!)))))
 
[quote name='Не_Подарок' date='7.4.2016, 13:42' post='1256662655']
Мышонок привет! Лови мою поддержку! http://s20.😄/3f699c2bb1b3741915028b8ed7b8863c.gif Меня очень затронула тема Кильки, очень рекомендую! http://notdrink.ru/index.php?showtopic=188...t=0&start=0 Девушка, трезвея, вновь обретает способность радоваться каждой мелочи в жизни, жить полной счастливой жизнью и все это благодаря форуму! 😉
[/quoe]
Привет. Сейчас скажу крамольную весчь, но я не понимаю того поросячьего восторга, который вызывает у форумчан тема Кильки. ОЧЕНЬ всё нереально. Очень худенькая женщина, которую ГОДАМИ спаивал собственный муж ( я именно так поняла) , и в которую алкоголь уже просто не лезет - решает бросить пить. Молодец, не спорю!! Но всё что дальше - похоже на сказку: и буквально на второй день прекрасное самочувствие, и отменный аппетит, и радость от работы на даче....И тут ВДРУГ муж стал ей гордиться (???????!!!!) - а ведь просто-напросто САМ ей бухло перестал носить ну и т.д.
Или просто у меня всё так нелегко... Поясните кто-нибудь. А то прям эту тему как букварь тут изучают.
 
Блин у меня тоже без тяги и довольно все радостно идет. Не понимаю в чем не реальность 😨. Хотя кильку не читала
 
Привет. Сейчас скажу крамольную весчь, но я не понимаю того поросячьего восторга, который вызывает у форумчан тема Кильки. ОЧЕНЬ всё нереально. Очень худенькая женщина, которую ГОДАМИ спаивал собственный муж ( я именно так поняла) , и в которую алкоголь уже просто не лезет - решает бросить пить. Молодец, не спорю!! Но всё что дальше - похоже на сказку: и буквально на второй день прекрасное самочувствие, и отменный аппетит, и радость от работы на даче....И тут ВДРУГ муж стал ей гордиться (???????!!!!) - а ведь просто-напросто САМ ей бухло перестал носить ну и т.д.
Или просто у меня всё так нелегко... Поясните кто-нибудь. А то прям эту тему как букварь тут изучают.
Тоже не моя тема. Может не доросла еще. У всех алкоголизм разный. Просто не мой случай. Но такой срок непития заслуживает огромного уважения.
 
Сегодня был очень депрессивный день.. Ревела по любому поводу. Началось утро прекрасно, я собралась ехать по магазинам за обновками семье, в прекрасном расположении духа, очень нравилась себе в зеркале..... Переклинило мозг, по идиотски стала выезжать со двора, аж муж выбежал, перевыехал за меня. Правда ступила, понимаю... На меня естьественно наорали... И я приехала домой только с теми вещами, что просил муж.... Ничего не купила себе, а было такое желание... Ну хоть гель для душа с новым запахом... Проревела весь день.. Понимаю что это последствия алкоголя.... Прям совсем тяжело было. Щас подуспокоилась.. Ем бутер и пью морс.. Правда, что говорят, что алкоголик должен быть сыт.. Оч я эммоциональна сегодня. Надеюсь завтра буду стабильней.
 
😁
Сегодня был очень депрессивный день.. Ревела по любому поводу. Началось утро прекрасно, я собралась ехать по магазинам за обновками семье, в прекрасном расположении духа, очень нравилась себе в зеркале..... Переклинило мозг, по идиотски стала выезжать со двора, аж муж выбежал, перевыехал за меня. Правда ступила, понимаю... На меня естьественно наорали... И я приехала домой только с теми вещами, что просил муж.... Ничего не купила себе, а было такое желание... Ну хоть гель для душа с новым запахом... Проревела весь день.. Понимаю что это последствия алкоголя.... Прям совсем тяжело было. Щас подуспокоилась.. Ем бутер и пью морс.. Правда, что говорят, что алкоголик должен быть сыт.. Оч я эммоциональна сегодня. Надеюсь завтра буду стабильней.
😁 бедный мышонок выехать не мог, а на него еще и накричали, плохие дяди,не дружи с ними))
 
Не сношай мозг 'излишней эмоциональностью' себе и всем окружающим, таблетки пей: успокоительные, витамины, магний
 
[quote name='Мышонок77' date='8.4.2016, 3:10' post='1256663828 Проревела весь день.. Понимаю что это последствия алкоголя.... Прям совсем тяжело было. Щас подуспокоилась.. Ем бутер и пью морс.. Правда, что говорят, что алкоголик должен быть сыт.. Оч я эммоциональна сегодня. Надеюсь завтра буду стабильней.
[/QUOTE]
Привет, попробуй витамины группы В, нервы, поверь будут железные
<
 
Мышка привет. Только ты можешь создавать свое настроение. Поверь мне мужья часто перевыезжают за своих жен и часто чинят им машины и орут на них чувствуя свое превосходсво, которое так то никем и не оспаривается как правило, это обычный ритм жизни. Посмотри мультик про котенка гава, там кот говорит "собака гонятеся за котом, так было всегда". И то что ты описываешь, это тоже так было и будет всегда, не надо расстраиваться, по каждому поводу. Старайся сейчас больше спать, правильнее питаться. И помни, сейчас ты сплошной комок нервов, тебя все что угодно может вывести из равновесия. Прежде чем заплакать или разнервничаться закрой глаза и посчитай до 10, вспомни сейчас место, где тебе было очень хорошо, вспомни и представь его. В следующий раз когда захочешь зареветь, мысленно вернись в это место. Вспомни как в жизни бывает хорошо, и посмотри на свои проблемы сверху. Мне это очень помогало на первых порах.
Дальше ты увидишь как много в жизни не сделаного, и поймешь что в сутках мало часов, а в неделе мало дней, поэтому уже сейчас приучай себя писать планы на день, на неделю. и т.д.
 
Мыщоночек, привет, с новым трезвым днем!

Помни, что ты сейчас выздоравливаешь после тяжелой, продолжительной
болезни.
<
.

Поэтому не думай ни о планах, ни о правильной еде, спорте,
ни о претензиях всевозможных.

Главный план на день - СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ.

Еда годится любая, какая нравится, есть можно и нужно всё подряд,
главное, только не ПИТЬ алко, а вот любой другой жидкости - сколько влезет.

И поплакать иногда очень пользительно бывает,
облегчение наступает, главное - не впадать в <strike>запой</strike> истерику.

Держись, девочка! Шлю лучики поддержки.
<
 
Мыщоночек, привет, с новым трезвым днем!
Держись, девочка! Шлю лучики поддержки.
<

Плюсуюсь ко всем выше 😄

Мышуля, привет! Все в норме!!!

Не пей и будь счастлива...
И не рыдай-ты по- и без-, пей таблеточки, ага 😉
 
Назад
Сверху Снизу