Мышиная тема))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 июня новый препарат назначат, сколько времени надо, что бы побочку почувствовать-не знаю.Как препарат будет на меня действовать, тоже не знаю
Он должен улучшать настроение,придавать жизненных сил? Какая неприятная болезнь! Да во всех болячках нет ничего хорошего! Я вот хромаю уже две недели-куча таблеток обезболивающих и мазей.а всего лишь хотела быть активной-занялась бегом,но мои голеностопные суставы были не готовы к этому :facepalm:
 
Он должен улучшать настроение,придавать жизненных сил? Какая неприятная болезнь! Да во всех болячках нет ничего хорошего! Я вот хромаю уже две недели-куча таблеток обезболивающих и мазей.а всего лишь хотела быть активной-занялась бегом,но мои голеностопные суставы были не готовы к этому :facepalm:
Лечись и выздоравливай. :obnim1:
Новый препарат должен меня делать активной. Я сейчас сплю по 12 часов в сутки
 
Лечись и выздоравливай. :obnim1:
Новый препарат должен меня делать активной. Я сейчас сплю по 12 часов в сутки
МДА,много сна.пусть уж сделает твой новый препарат тебя бодрой и подвижной! Ну вот типа такой :smile: 398AF6AA-A195-417D-9E1E-5F31DA2277F0.jpeg
 
Привет всем выздоравливающим!!!
Я пишу редко, но я иду трезвой дорогой по полю жизни.
Начали в доме ремонт, куда будем до октября переезжать. Сначала думала нанять фирмы по покраске стен, укладки ламината, но дочь сказала: то что можно сделать самим, то сделаем сами. Ободрать обои, разбить и вывезти мебель, старую одежду, ковровое покрытие снать и вывезти - пришлось самим. Сегодня буду штукатурить маленькие трещинки в стенах. Как ни странно, но эта работа заглушила мою депрессию. Я встаю с мыслями: я сегодня должна это сделать, а о сложностях я подумаю потом: работа в садике, или мыловарение или что-то ещё.
У нас стоит срок до 30 сентября мы должны освободить наш дом. Покупатели хотят наш дом снести и строить дом на 2 хозяина.
Я вначале не хотела переезжать, но аргумент мужа, что дом требует капитальных вложений, большой сад требует садовника - убедил меня.
 
Привет всем выздоравливающим!!!
Я пишу редко, но я иду трезвой дорогой по полю жизни.
Начали в доме ремонт, куда будем до октября переезжать. Сначала думала нанять фирмы по покраске стен, укладки ламината, но дочь сказала: то что можно сделать самим, то сделаем сами. Ободрать обои, разбить и вывезти мебель, старую одежду, ковровое покрытие снать и вывезти - пришлось самим. Сегодня буду штукатурить маленькие трещинки в стенах. Как ни странно, но эта работа заглушила мою депрессию. Я встаю с мыслями: я сегодня должна это сделать, а о сложностях я подумаю потом: работа в садике, или мыловарение или что-то ещё.
У нас стоит срок до 30 сентября мы должны освободить наш дом. Покупатели хотят наш дом снести и строить дом на 2 хозяина.
Я вначале не хотела переезжать, но аргумент мужа, что дом требует капитальных вложений, большой сад требует садовника - убедил меня.
Привет! Приятно читать,что дела у вас идут и даже!!!депрессия твоя приглушилась! Ремонт -это всегда хлопотное дело,но мысли о конечном результате,что все это делается для себя и для семьи,заставляют двигаться вперед к намеченной цели! Так что правильно ваша дочка сказала,что-то сами,а что-то и профессионалы ! Были ситуации в жизни,также поступала.C2670688-3593-4979-ABDB-03E20EB899A9.jpeg5688CCEE-3283-493C-AE73-5C6BE90AAAB3.jpegнемного юмора :smile:
 
Привет! Приятно читать,что дела у вас идут и даже!!!депрессия твоя приглушилась! Ремонт -это всегда хлопотное дело,но мысли о конечном результате,что все это делается для себя и для семьи,заставляют двигаться вперед к намеченной цели! Так что правильно ваша дочка сказала,что-то сами,а что-то и профессионалы ! Были ситуации в жизни,также поступала.Посмотреть вложение 468922Посмотреть вложение 468924немного юмора :smile:
Спасибо тебе.
 
Мышуля, привет. Классно у тебя всё.
Идёт.
И ты с семьёй большие молодцы. Надо делать и делаете. Подход хороший. С чувством, толком.
Один из способов борьбы с депрессией-это труд. Доказано.
Бог через такие дела даёт тебе путь выздоровления🙏 ведь если мы у Бога просим терпения, он даёт нам ситуацию, где это нужно проявить, научиться, а не качество сразу.
Тебе дает-лекарство.
Рада за тебя :kiss2:
 
Мышуля, привет. Классно у тебя всё.
Идёт.
И ты с семьёй большие молодцы. Надо делать и делаете. Подход хороший. С чувством, толком.
Один из способов борьбы с депрессией-это труд. Доказано.
Бог через такие дела даёт тебе путь выздоровления🙏 ведь если мы у Бога просим терпения, он даёт нам ситуацию, где это нужно проявить, научиться, а не качество сразу.
Тебе дает-лекарство.
Рада за тебя :kiss2:
Спасибо.
 
Доброе утро. У нас жара и я за хлопотами не заметила, что мои розы расцвели.
 

Вложения

  • IMG_20210618_075145.jpg
    IMG_20210618_075145.jpg
    239.8 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20210618_075157.jpg
    IMG_20210618_075157.jpg
    243.2 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20210618_075219.jpg
    IMG_20210618_075219.jpg
    274.1 KB · Просмотры: 5
Шикарные розы!!! Как продвигаются ремонтные дела? Настроение боевое? :smile:
Привет, настроение смешанное: волнительно от того, что я постоянно сомневаюсь при выборе ламп. Лампу в спальню искала в интернете целую неделю, сегодня наконец-то подходящую нашла. Проблема в том, что очень много светильников с интегрированным LED, а я хотела по-старинке, что бы можно было лампочку если что поменять.
Может быть я устарела, но я не очень китайским лампа доверяю.
У тебя, @Mirana, как дела?
 
Привет, настроение смешанное: волнительно от того, что я постоянно сомневаюсь при выборе ламп. Лампу в спальню искала в интернете целую неделю, сегодня наконец-то подходящую нашла. Проблема в том, что очень много светильников с интегрированным LED, а я хотела по-старинке, что бы можно было лампочку если что поменять.
Может быть я устарела, но я не очень китайским лампа доверяю.
У тебя, @Mirana, как дела?
Я в августе 20 г переезжала в новую квартиру и,вот не поверишь,также выбирала люстры просто с лампочками :smile: у нас тоже установилась жара,завтра с детьми пойдём к бабушке в сад,пожарим сосиски и шампиньоны.
 
Последнее редактирование:
Привет, настроение смешанное: волнительно от того, что я постоянно сомневаюсь при выборе ламп. Лампу в спальню искала в интернете целую неделю, сегодня наконец-то подходящую нашла. Проблема в том, что очень много светильников с интегрированным LED, а я хотела по-старинке, что бы можно было лампочку если что поменять.
Может быть я устарела, но я не очень китайским лампа доверяю.
У тебя, @Mirana, как дела?
Вот такую купила сыну в комнату,у неё голубая подсветка есть,очень красиво!B8234CD4-28FA-4D97-951B-524BC0C58315.jpeg
 
Я в августе 20 г переезжала в новую квартиру и,вот не поверишь,также выбирала люстры просто с лампочками :smile: у нас тоже установилась жара,завтра с детьми пойдём к бабушке в сад,подарим сосиски и шампиньоны.
@Mirana, сколько лет твоей дочери?
 
Дочке 2,8 м,осенью будет три годика
Я учила свою дочь с 4 лет читать по программе Зайцева. Купила книгу, в ней 2 таблицы со слогами и описание методики, где готовые слоги" МА" большие буквы, потому что твёрдый согласны звук, "мя" маленькие буквы, потому что мягкий согласный звук, и так все слоги. Подключена сенсорика. Моя дочь освоила эту методику за 2 недели и читала сразу бегло.
Может быть тебе поможет мой опыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу