Мышиная тема))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, мои дела идут не важно. Неделю прошлую была у нас в гостях дочь моего мужа, ей 16 лет. В мои обязанности только входило список продуктов написать и еду приготовить. Свекровь лежит в больнице присмерти.
Нам предстоит переезд в её дом из нашего. Я конфронтировала с этой информацией, т. к. в доме свекрови маленькая кухня и я привыкла к нашему. В субботу у меня не стало сил. Воскресенье пролежала в кровати, в понедельник предобморочное состояние, никакой энергии. Работодатель жмёт на выход на работу, я ищу возможность увернуться от этого давления. Сегодня не знаю, что будет через месяц.
Мышуля, держись. :obnim1:
Ты посмотри, какая ты молодец!
Ты принимаешь все, что происходит и не сдаешься!
С семерочкой!:ax:обняла.
 
Привет всем. Настроение ниже плинтуса. Вчера было пасмурно, так я с 12 часов дня лежала в кровати и больше не вставала. Сегодня проанализировал свою ситуацию. Я прошла курс по мыловарению, составила свой рецепт мыла против угрей и акне. Поговорила об этом со свекровью. Она была не в восторге от того, что я не собираюсь больше в садик. Предлагает искать другую работу. И моё настроение поехало вниз. У меня нет эйфории по поводу мыловарение, я знаю, что продавать и изготавливать будет не просто. Я в группе по мыловарению: 9 тыс. Человек.
У меня в понедельник разговор с представителем профсоюза. Я принята на постоянной основе, и профсоюз помогает решать разные ситуации в организации. Хочу попросить помощи найти место в другом детсаду в ясельной группе и нагрузку меньше 1 ставки. Эта организация имеет 150 садиков в городе.
И это получается что, если с садиком получится, то с мылом у меня не будет сил заниматься. Вот такие мысли: я в раздрае, что делать?
Привет!
Поздравляю тебя с семью месяцами трезвой жизни-пусть твоя жизнь станет успешной🌹Не бойся заниматься любимым делом,вот найдутся свои клиенты!Для кого-то ты будешь лучшая из 9 тысяч,которые состоят в той группе.
Есть готовая продукция? Похвастайся 🤗
 
Мышка,с семерочкой-отличная циферка! Ну а настроение -оно улучшится,дела наладятся.недавно моей мамы не стало,только сейчас пришло осознание,что никогда! не увижу и не услышу ее,осталась только память.так что держись!!!72BDDF94-54B5-495C-8A2B-7ACC5BBCB8B7.jpeg
 
Мышка,с семерочкой-отличная циферка! Ну а настроение -оно улучшится,дела наладятся.недавно моей мамы не стало,только сейчас пришло осознание,что никогда! не увижу и не услышу ее,осталась только память.так что держись!!!Посмотреть вложение 460127
Спасибо. Сегодня умерла моя свекровь. Завтра начнём разбирать её вещи, свои вещи. Ненужное выбрасывать, мебель вывозить. Работы много.
 
Привет!
Поздравляю тебя с семью месяцами трезвой жизни-пусть твоя жизнь станет успешной🌹Не бойся заниматься любимым делом,вот найдутся свои клиенты!Для кого-то ты будешь лучшая из 9 тысяч,которые состоят в той группе.
Есть готовая продукция? Похвастайся 🤗
Неделю занималась падчерицей. Получила формы, нет ещё одного масла. Жду заказ. Много проблем решаю. А мыло надо варить спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой.
 
Спасибо. Сегодня умерла моя свекровь. Завтра начнём разбирать её вещи, свои вещи. Ненужное выбрасывать, мебель вывозить. Работы много.
Мышуля, сил вам. Держитесь.
Моя поддержка✊
 
Неделю занималась падчерицей. Получила формы, нет ещё одного масла. Жду заказ. Много проблем решаю. А мыло надо варить спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой.

Прими соболезнования от меня.
Сил тебе, здоровья :obnim1:
 
У моего мужа аллергия на кошачью шерсть. Это не подходит. Я со своей шизофренией сейчас по врачам бегаю. Завтра новый врач. Попробую иглоукалывание. Может поможет психику поставить на место и я хочу уйти с транквилизаторов.
Как долго у тебя эта болезнь? И как ты это почувствовала? До болезни пила ЕУ? Или так иногда? Терапию назначили?
 
Как долго у тебя эта болезнь? И как ты это почувствовала? До болезни пила ЕУ? Или так иногда? Терапию назначили?
Я до болезни не пила. Могла выпить 1 бокал на НГ и др. Шизофрению поставили в 2013 году и дали инвалидность 30%.врач назначил лекарства от которых мои симптомы не ушли. Мне постоянно казалось, что муж изменяет, что у нас долги, что дочь устраивает заговоры против меня. В 2016 году появились слуховые галлюцинации. В2017 в январе легла в больницу, назначили оланцапин. Галлюцинации прошли, а появилась побочка: сонливость, апатия, депрессия. Алкоголь выпила в 2019 100гр. И понеслось... Теперь алкоголь яд для меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу