Мышиная тема))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо огромное, ReLaX. Стараюсь дальше. Большой праздник, а если 8 на бок положить, то получится бесконечность, я и тебе желаю лежачую 8, поверь, от всего сердца.
Спасибо большое🤗
 
Это мои помидоры. У нас ночью было +14 и они, несмотря на это, растут и цветут
 

Вложения

  • IMG_20210704_111234.jpg
    IMG_20210704_111234.jpg
    295.4 KB · Просмотры: 5
Мышка, привет, с 8-кой тебя!
Рада, что все хорошо у тебя.
Как же здорово НЕ пить, правда?
 
Мышка, привет, с 8-кой тебя!
Рада, что все хорошо у тебя.
Как же здорово НЕ пить, правда?
Я теперь не понимаю, зачем я пила. У меня есть проблемы, которые надо решать. Я себе говорю: сейчас переезд, а потом подумаю и решу, что дальше делать. Я анализирую свои мысли и чувства и пришла к выводу, что я себя сама загоняла в угол почти всегда. Так было. Теперь решаю проблемы по мере поступления. И говорю себе: стоп, сейчас мы решаем этот вопрос.
 
Привет всем.
У меня угрызения совести. Через неделю отдел кадров и детский сад получат информацию, что у меня инвалидность. Чувство, что я обманывала при приеме на работу, я не сказала, что у меня инвалидность. Но я делаю это сейчас, что бы найти новый садик и открыто на собеседовании сказать, что у меня инвалидность и на собеседование со мной придет ответственный за инвалидов, будет слушать и смотреть, что бы меня взяли на работу, при одинаковых характеристиках с неинвалидом.
Может быть я не права? Хочу услышать ваше мнение, форумчане.
 
Привет всем.
У меня угрызения совести. Через неделю отдел кадров и детский сад получат информацию, что у меня инвалидность. Чувство, что я обманывала при приеме на работу, я не сказала, что у меня инвалидность. Но я делаю это сейчас, что бы найти новый садик и открыто на собеседовании сказать, что у меня инвалидность и на собеседование со мной придет ответственный за инвалидов, будет слушать и смотреть, что бы меня взяли на работу, при одинаковых характеристиках с неинвалидом.
Может быть я не права? Хочу услышать ваше мнение, форумчане.
Мышуля.
Это твоя жизнь. Твое здоровье.
Какие могут быть угрызения?
Мне очень на душу, как ты свои вопросы решаешь.
Это твое место и твое право.
Держи мою поддержку! :obnim1:
 
Привет всем.
У меня угрызения совести. Через неделю отдел кадров и детский сад получат информацию, что у меня инвалидность. Чувство, что я обманывала при приеме на работу, я не сказала, что у меня инвалидность. Но я делаю это сейчас, что бы найти новый садик и открыто на собеседовании сказать, что у меня инвалидность и на собеседование со мной придет ответственный за инвалидов, будет слушать и смотреть, что бы меня взяли на работу, при одинаковых характеристиках с неинвалидом.
Может быть я не права? Хочу услышать ваше мнение, форумчане.
Привет, не грызи себя, ты не виновата, что больна.
Все делаешь правильно и как нужно в данный момент!
Очень хорошо, что у тебя будет защита сейчас.
 
Привет всем.
У меня угрызения совести. Через неделю отдел кадров и детский сад получат информацию, что у меня инвалидность. Чувство, что я обманывала при приеме на работу, я не сказала, что у меня инвалидность. Но я делаю это сейчас, что бы найти новый садик и открыто на собеседовании сказать, что у меня инвалидность и на собеседование со мной придет ответственный за инвалидов, будет слушать и смотреть, что бы меня взяли на работу, при одинаковых характеристиках с неинвалидом.
Может быть я не права? Хочу услышать ваше мнение, форумчане.
Не сказала ,потому что не знала их реакцию. Умные люди сделают вид что ничего не произошло , тем более если ты работу свою выполняла.
Главное что ? Если ты свою работу делаешь, значит все остальное ,это вопросы не относящиеся к делу. :)
 
Спасибо всем, ребята, за ответы и ваше мнение. Мне это очень важно. Я такой человек, что мне нужна например похвала со стороны, так как я себя не умею хвалить. Заниженная самооценка, а если ещё со стороны коллег услышу негативное мнение, то это совсем конец, сразу какой-то страх появляется, что за моей спиной все только о моих неудачах и говорят.
 
Доброго вечера всем. Мы живем уже по новому адресу. Вчера приходила соседка по поводу интернета и предложила прийти к ней в гости через 10 минут, и предложила вина, а может кофе. Я немного растерялась, муж увидел это по мне, я сказала, что буду кофе, соседка ещё раз предложила вина, потом он сказал, что я пью таблетки и поэтому не пью вино, и он из солидарности тоже будет кофе.
Я была возмущена, что он сказал про таблетки. И сказала, что я сама могу отказаться от алкоголя и быть достаточно твердой. Мне остается выход только сказать, что..... Подскажите, чем мотивировать мой отказ пить алкоголь, хотя я считаю, что достаточно просто сказать, что я за здоровый образ жизни. Так же хорошо будет?
 
Доброго вечера всем. Мы живем уже по новому адресу. Вчера приходила соседка по поводу интернета и предложила прийти к ней в гости через 10 минут, и предложила вина, а может кофе. Я немного растерялась, муж увидел это по мне, я сказала, что буду кофе, соседка ещё раз предложила вина, потом он сказал, что я пью таблетки и поэтому не пью вино, и он из солидарности тоже будет кофе.
Я была возмущена, что он сказал про таблетки. И сказала, что я сама могу отказаться от алкоголя и быть достаточно твердой. Мне остается выход только сказать, что..... Подскажите, чем мотивировать мой отказ пить алкоголь, хотя я считаю, что достаточно просто сказать, что я за здоровый образ жизни. Так же хорошо будет?
Не хочу.
 
Доброго вечера всем. Мы живем уже по новому адресу. Вчера приходила соседка по поводу интернета и предложила прийти к ней в гости через 10 минут, и предложила вина, а может кофе. Я немного растерялась, муж увидел это по мне, я сказала, что буду кофе, соседка ещё раз предложила вина, потом он сказал, что я пью таблетки и поэтому не пью вино, и он из солидарности тоже будет кофе.
Я была возмущена, что он сказал про таблетки. И сказала, что я сама могу отказаться от алкоголя и быть достаточно твердой. Мне остается выход только сказать, что..... Подскажите, чем мотивировать мой отказ пить алкоголь, хотя я считаю, что достаточно просто сказать, что я за здоровый образ жизни. Так же хорошо будет?
Я говорю правду.
Мне вредно пить алкоголь.

Если начинают настаивать, спрашиваю, что я сделал им плохого, и почему они хотят меня убить?
Причем, очень настойчиво спрашиваю. Так же настойчиво, как меня уговаривают выпить.
В финале трагически заламываю руки и кричу "Убийцы!!!!!"
 
Привет всем. Мое первое мыло. Пробники буду оформлять просто. Для серийного выпуска буду закупать соответствующую упаковку.
Если есть советы- пишите. Буду рада коллективные мысли претворить в жизнь.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем. Мое первое мыло. Пробники буду оформлять просто. Для серийного выпуска буду закупать соответствующую упаковку.
Если есть советы- пишите. Буду рада коллективные мысли претворить в жизнь.
Мыло-скраб наверняка будет пользоваться спросом.так,для разнообразия
 
Мыло-скраб наверняка будет пользоваться спросом.так,для разнообразия
Спасибо за подсказку. Буду продумывать тему.
Поступил заказ для сухой кожи.
Как твоё путешествие к морю состоялось? Всё хорошо?
 
Спасибо за подсказку. Буду продумывать тему.
Поступил заказ для сухой кожи.
Как твоё путешествие к морю состоялось? Всё хорошо?
О,первый заказ! Удачи! Тысячу тебе заказов! :smile: Отдохнули хорошо,но в конце немного омрачило нашествие божьих коровок на пляж,больно,гады,кусаются!я тоже занялась творчеством-рукоделием,вспомнила,что когда-то любила вязать.Обвязала кухонные полотенца,выставила на продажу,я конечно на этом не разбогатею,но мечтается хотя бы немножко D6BE4AF8-58EE-4913-93A7-CC39EF0E330D.jpeg47719677-3109-4E40-9C1D-F6DECEFF15D5.jpegполучить прибыль,было б очень мне приятно и стимулировало б на дальнейшие мои творения!
 
Вот ещё мое творение,сегодня закончила.сумочка для маленькой модницы 426F250A-F6C1-42D1-89E7-35A888F3A5E0.jpeg
 

Вложения

  • D3FE28E3-9C75-42CF-98AF-24B004FF1B13.jpeg
    D3FE28E3-9C75-42CF-98AF-24B004FF1B13.jpeg
    145.7 KB · Просмотры: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу