Мы решили начать жить

да, уже 4 месяца. На счетчик уже давно не смотрю. Думаю, убрать может его вообще, он ведь был у меня когда-то "стоп-краном", а щаз утерял актуальность. Я уже "вошла" в гармонию с собой, сама с собой в хороших отношениях, люблю себя любимую, поэтому ни о каких заплывах даже не хочу и думать. И цифиры на счетчике не волнуют уже.
Везет- это я про гармонию и неактуальность счетчика...
А мне жаль своих трех однерок как родных...
Удачи в будущем, не забывай нас неразумных наставлять 😉
 
Да не Алкозельцер,счетчег вещь прикольная)))вносит спортивную составляющую в жизнь трезвую))))
 
Медведюнь, а если серьезно - у тебя тоже все также будет. Я тебе уже тут говорила. Сначала туго все идет, потом тяги-качели, как тут принято говорить..Главное четко распределить в мозгу значение алкоголя, его нужность. Для себя. Вот я четко осознала, что значит для меня алко --- нихрена не значит, сама ему значимости такой придала, типа жить без него не могу. А нужность??? Кому это нужно - залитые глаза, все тягости похмелья, и прочие побочные эффекты?
У меня щаз такая свобода душевная...Я не боюсь утром просыпаться. И вечером мне уже совсем не "скучно", как раньше было (ломало именно по вечерам, организьм-то привык бухать...). И вообще, главное, чтоб мне было хорошо. "И пусть весь мир подождет" )))))
 
Я тоже свои первые посты читала вчера (искала ссылку) и прикольно уже как я не знала чем себя занять(носки чтоль вязать у телевизора???). А теперь и носки вяжу и белье глажу и еще много работы выполняю которой времени не находилось...
А главное муж доволен- лицо светится! Дети то приняли как будто ничего не произошло(или сделали вид)...
 
Так вот именно, столько дел и занятий, и оказывается, все это можно делать по-трезвому!!!! Я-то думала раньше, что гладить белье можно только с бутылкой коньяку )))))))))))
 
Так вот именно, столько дел и занятий, и оказывается, все это можно делать по-трезвому!!!! Я-то думала раньше, что гладить белье можно только с бутылкой коньяку )))))))))))
😁. Доброе утро всем!
 
Прикололась? :cry:
Как я из своей Голо.уевки до столицы доберусь? 😁
У них есть программа по скайпу!Дорого только!Но тетки уже у мужа на работе все похудели.он им раскрыл мою тайну! 😄
 
У них есть программа по скайпу!Дорого только!Но тетки уже у мужа на работе все похудели.он им раскрыл мою тайну! 😄
Понятно, надо поглубже тогда посмотреть, а то я мельком глянула и вышла с горя :cry:
 
Никак!Я в субботу все готовлю обычно! 😄
А ты что постилась? 😁
Я и пост- понятия не совместимые. Не приучены мы к Вере... ☹️
Сегодня окна помыла и шторы поменяла, много лет так делаю почему то, видимо от мамы хоть что то доброе осталось...
А стряпать уже много лет не стряпала, спирала что работа, потом устаю(чтоб выпить время было- Пасху встречать 😁 ), нынче собираюсь, уже рецепт кулича присмотрела, даже присыпку купила! Еще кекс хочу сделать, детям очень нравится...
И яйца красить буду сама, правда в один цвет и наклейки термо прилеплю, но для меня и это жуткий прогресс, раньше мама всегда все делала, потом сестра 😳
 
Окна мыла 😲 а сколько у вас градусов?
Я кулич прям в воскресенье с утра пеку и кексы у меня тоже все любят!Все равно не освящаю,а яйца в субботу крашу!
 
Окна мыла 😲 а сколько у вас градусов?
Я кулич прям в воскресенье с утра пеку и кексы у меня тоже все любят!Все равно не освящаю,а яйца в субботу крашу!
Я ж снутри их мыла, а не с улицы 😁 , ты думаешь у нас северный полюс? 😁 Днем плюс три было...
 
Я мою когда тепло и внутри и снаружи!
А у меня отопление печное, так чио за зиму раза три мыть приходится. А еще когда пили могла себе позволить курить в кухне, так вообще налет на окнах...
 
Назад
Сверху Снизу