Мы решили начать жить

А у меня отопление печное, так чио за зиму раза три мыть приходится. А еще когда пили могла себе позволить курить в кухне, так вообще налет на окнах...
Печка это хорошо!А у тебя русская!?
 
Печка это хорошо!А у тебя русская!?
😁 Ты меня убиваешь 😁 😁 😁
Обыкновенное водяное отопление, только от печки-железный котел, в него дрова кладут и топят 😁
 
😁 Ты меня убиваешь 😁 😁 😁
Обыкновенное водяное отопление, только от печки-железный котел, в него дрова кладут и топят 😁
А я уже представила себе избу с русской печью!красота!А ты про водяное отопление!Никакого ромонтизму!
 
А я уже представила себе избу с русской печью!красота!А ты про водяное отопление!Никакого ромонтизму!
😁 😁 😁 Ага и я в какошнике, с буханкой круглого хлеба, на столе запотевший пузырь первака 😁 , и бук рядом с инетом...
 
😁
Сразу захотелось в гости!
Так в чем дело, эт вам не по Игиптам шастать 😁 , и хлеб найдем и первачок пьющим друзьям поставим, а нам сок березовый скоро пойдет, сколь душе угодно- экологически чистый продукт!
 
Так в чем дело, эт вам не по Игиптам шастать 😁 , и хлеб найдем и первачок пьющим друзьям поставим, а нам сок березовый скоро пойдет, сколь душе угодно- экологически чистый продукт!
На рыбалку пойдем! 😄
 
На рыбалку пойдем! 😄
Обязательно- от нас 30 км речка горная, красоты неописуемой, и рыба там не то что в Ангаре- хариус, окунь и тп! Мы с ночевой все время ездим, на зорьке клев хороший, правда до утра доживал только непьющий муж 😳 А мы с вечера с удочками побегаем и за стол...
Только вот комары у нас, но мы живые, стало быть и вас не съедят 😉
 
Обязательно- от нас 30 км речка горная, красоты неописуемой, и рыба там не то что в Ангаре- хариус, окунь и тп! Мы с ночевой все время ездим, на зорьке клев хороший, правда до утра доживал только непьющий муж 😳 А мы с вечера с удочками побегаем и за стол...
Только вот комары у нас, но мы живые, стало быть и вас не съедят 😉
Хочу-хочу!А вода прозрачная!?подводной охотой можно заниматся?Сколько до вас из Москвы?
 
Я кулич прям в воскресенье с утра пеку и кексы у меня тоже все любят!Все равно не освящаю,а яйца в субботу крашу!
А у нас в магазинах от местного хлебозавода уже освещённые продают. Красота. 😄
 
Хочу-хочу!А вода прозрачная!?подводной охотой можно заниматся?Сколько до вас из Москвы?
Привет всем!
Вода прозрачная, только как подводной охотой заниматься если глубина самое большое по пояс 😁
От столицы до Красноярска не знаю сколько км, а самолетом 4 часа или поездом 4 суток, лругими видами транспорта не ездила 😳 , а потом до нас 600 км на авто, короче часов семь, восемь крайне ехать.
Так что вэлком!
 
А у нас в магазинах от местного хлебозавода уже освещённые продают. Красота. 😄
А я сегодня кулич уже испекла в хлебопечке! Запах чудный по всему дому... 😜
И яйца с дочей покрасили и наклейки налепили, тоже красотища!
 
Меня вчера муж поднял ни свет, ни заря, дабы "искупаться до восхода солнца". Традиции чистого четверга нужно соблюдать, сказали мне... А то что я не высыпаюсь, каждый день встаю в 05.45 максимум в шесть... а тут еще раньше, еще и малую разбуди и искупай.... Как я не отнекивалась, шо я и так чистая - непреклонен 😁
 
Привет всем!
Вода прозрачная, только как подводной охотой заниматься если глубина самое большое по пояс 😁
От столицы до Красноярска не знаю сколько км, а самолетом 4 часа или поездом 4 суток, лругими видами транспорта не ездила 😳 , а потом до нас 600 км на авто, короче часов семь, восемь крайне ехать.
Так что вэлком!
Так я и знала 😁
Не доедешь!
 
Так, а яйцы ффсе покрасили?? (я еще нет...)
Привет всем!
Яйца все покрасили, в том числе и дверьми 😁
Куличи приготовили, салаты настругали, в бане помылись, ждем-с...
 
Привет всем! Праздник Пасхи прошел отлично, можно есть шашлыки и всякие вкусности совершенно без алко!
Как девчонки справились с искушением?
 
Привет всем! Праздник Пасхи прошел отлично, можно есть шашлыки и всякие вкусности совершенно без алко!
Как девчонки справились с искушением?
Привет, medwed!!!! Эх, выпила я баночку джин-тоника 😳 И как говорится ни в голове, ни в ..... Дура......Пойду обнулять счетчик......А ты молодец!!!!!! 😄
 
Назад
Сверху Снизу