Мы решили начать жить

Привет, medwed!!!! Эх, выпила я баночку джин-тоника 😳 И как говорится ни в голове, ни в ..... Дура......Пойду обнулять счетчик......А ты молодец!!!!!! 😄
Так вот и я так же со счетчиком пошутила и не удовольствия тебе и счетчик с заборчиком в три однерки коту под хвост :cry:
А теперь ой как долго его опять набрать, верно ты говоришь-дура!
А вчера так классно посидели и девчонки то мои на мну глядючи пить меньше стали 😁 , пивка только взяли и попивали, никто как при мне до блевоты не ужрался, и покатала я еще их, а так бы сидели как сычи, пили да жрали :cry:
И все равно им не верится что я добровольно отказываюсь от алко, все предлагают пивнуть из их стакана, хотя машину вместе со мной обмывали и знают что я не кодировалась 😉 , устала им объяснять что можно и не пить оказывается, но они ждут когда же мой бзик пройдет...
 
И что примечательно, вот пока в канаве валяться не будешь,то не поймут сто аокаш. И будут сами наливать, а потом скажут - сама винвата,докатилась мол. Моя подуга,в свое время,на меня насмотрелась,фигу она нальет. Не,ну мож и предложит,забывшись,но при отказе - перекрестится)))
 
Знаете, вот меня поражает что некоторые думают что ты же на работу ходишь бабки зарабатываешь по миру летаешь, внешность еще не пропита одеваешься каким ты можешь быть алкашем...........я им объясняю.что чувствую что у меня проблемы((((о нет никаких проблем(((((( ты же не валяешься...........а я говорю зачем допускать до этого((((((((
неее счетчик больше не обнулю(((((((
 
Я месяц назад разговаривала со своей подругой близкой на эту тему.Мы сейчас в разных городах живем!Вроде все поняла! 😄 А в субботу созванивались.она мне говорит,вот когда приедешь мы с тобой то то и то будем пить! 😄 При том ,что у нее уже две подруги детства спились до бомжатины!И все равно трудно видимо понять,я то еще под забором не валяюсь!
 
яя так понимаю это своего рода протест от них, они не хотят чтоб мы бросали, это же собутыльники теряются и гооврить с ними больше не о чем. Я теперь постарасю и разговоры с подругами об алкоголе вообще на нет исключить. Знаю что сейчас общение на нет сойдет.......ну значит так им надо мое благополучие такие значит друзья((
 
Страшно это девочки... Получила недавно сообщение в "одноклассниках" от приятельницы, с которой лет пять не виделись. Сообщение примерно такое "Жду не дождусь отпуска. В этом году обязательно поеду к родителям, вот тогда мы с тобой и НАПЬЕМСЯ!" ☹️
 
Я месяц назад разговаривала со своей подругой близкой на эту тему.Мы сейчас в разных городах живем!Вроде все поняла! 😄 А в субботу созванивались.она мне говорит,вот когда приедешь мы с тобой то то и то будем пить! 😄 При том ,что у нее уже две подруги детства спились до бомжатины!И все равно трудно видимо понять,я то еще под забором не валяюсь!
Ланочка, поздравляю с двоечкой! Так держать! 😍
Так вот и у меня про то же- ну ты же не всегда не пьешь.... :cry: вот тогда мы с тобой и НАПЬЕМСЯ!" (с)
 
Привет всем! Чего то скука сегодня накрывала(тяга???)
Вязала весь день, стирала, убирала, короче гнала тоску. Но все таки думаю если б захотелось по правде- ни какие дела б не спасли...
Еслиф он чаво решил- выпъеть обязательно(с) :cry:
 
Медвед, хорошо, что намерениям своим не изменяешь. Заново, так заново. "Не святые горшки лепили" (С), и у тебя все получицца. Я-то знаю. Сама "медведица" еще та! Умничка.
 
Медвед, хорошо, что намерениям своим не изменяешь. Заново, так заново. "Не святые горшки лепили" (С), и у тебя все получицца. Я-то знаю. Сама "медведица" еще та! Умничка.
Даже аву сменила, буду смотреть по другому на этот заход. 😉
Рассуждала сегодня о том, стоит ли дойти до дна, как многие здесь советуют, ну или не то что бы советуют, а видимо так получается. Так вот- захочется ли оттолкнуться потом ото дна то? Или классно будет лежать на "дне" в тишине, спокойствии и болотной жиже? Ведь многие не возвращаются оттуда, даже не пытаются причем...
 
Дно бывает разное. Моим дном было здоровье, за которое я очень испугалась...Отходняк был феерическим...Знаю, это не многих тут останавливает - а меня вот тормознуло.
 
А у меня здоровье как у медведя 😄
Но здесь много молодежи, а мы вроде как уж старушки даже.
У меня знакомая с молодости, вместе когда то гуляли, была Очень приличной по нашим меркам, красивая, из хорошей семьи, бывала много где, образование получила в свое время, и очень отличалась(или пыталась) от нас этим, всячески это подчеркивая. Потом как то у нее жизнь наперекос пошла, просто не заладилась и все. Родители в свое время умерли, но и у нас(остальных из той компании) уже не у всех живы, но мы искали свой путь, у меня два брака, двое детей от разных отцов, другие тоже имеют детей, все мы вроде как и счастливы по своему, а она вышла замуж одновременно со мной (я в первый раз выходила), потом развод и покатилась... И не то чтоб не сложилось- прилично все было, но она пошла конкретно по пути алко. Потеряла всё и вся, ни семьи, ни нормального дома, ничего... И когда я утром перед окном( в 7 часов) делаю зарядку, она уже бежит в магазин мимо моего дома с пакетом за бутылкой пива... Подходит обычно к обеду- я приезжаю домой, начинает- вот у вас дом, семья, дети, а у меня ничего нет...дашь 30 рублей?
Я это не к тому чтоб показать какая я успешная, а к тому что вот ДНО в моем понимании ☹️
 
До такого дна один шаг - стоит только отпустить себя.
Вот и я так думаю. Стоит только расслабиться и дети будут на втором плане опять, и работа все таки тоже не вечная, незаменимых не бывает...
Ответила в дневнике тебе, только сильно помидорами не кидайся.
 
medwed, привет!!!! Ого, на аве девушка со слезами, грустно???? Только пришла, сегодня устроила себе шопинг.....Набрала шмоток, ух!! В гипермаркете встретила Вячеслава Зайцева, хотела сфоткать на телефон, да как-то неудобно, не на показе же. 😁
 
medwed, привет!!!! Ого, на аве девушка со слезами, грустно???? Только пришла, сегодня устроила себе шопинг.....Набрала шмоток, ух!! В гипермаркете встретила Вячеслава Зайцева, хотела сфоткать на телефон, да как-то неудобно, не на показе же. 😁
Все говорят про новую аву!А я вижу все туже с медведями
<
 
Назад
Сверху Снизу