Мы решили начать жить

У меня так же, еще и чтоб никто не отказался со мной пить!
А пожрать то точно вчетверо больше надо когда пьешь 😳
А я почему-то почти не ем, когда пью. Наверно, думаю, что так водки больше влезет 😁
 
А я почему-то почти не ем, когда пью. Наверно, думаю, что так водки больше влезет 😁
А я чтоб больше влезло- поем и на унитаз поблевать схожу, а потом опять ем и пью 😁 - извращенка!
 
Это способ викингов)))запатентованый)))Они на пирах так делали!Так что ты не извращенка)))
 
Вроде не скучно с утра !))) Состояние нормальное -ничто не болит !)))Жаль только ливень- хотела поехать на велике !
Везет тебе, ливень... А у нас мороз 20, машина утром со скрипом заводится...
 
Не везет Сибири)))А у нас Весна!!!
А у нас тоже весна, только после обеда. Растаивает все и проехать можно с трудом :cry: , а к вечеру опять все калдо.бины замерзают и опять же не проехать! Россия мать наша! 😁
 
А где все старожилы? Алкозя, Ланочка, Лада?
Ланочка ты мне ссылку давала на вэлкомдиет, ты медцентр имела ввиду или чего?
 
Превед, не такие мы уж и старо-...! 😁
Рассказывай, каг дила.
С новой машиной тебя!
Спасибо, мой Скакун сейчас в самую пору!
Дела так себе, бьемся на работе, действительно чуть ли не припадки бить начинают от нервов, как раньше выносила не пойму, правда ты говоришь надо тормозящие принимать и не нервничать...
В былое время- с бодуна придешь и че там делается не особо волнует, как то ведь работа двигалась?! А теперь вроде и обязанности те же, а головняков больше почему то... ☹️
 
Спасибо, мой Скакун сейчас в самую пору!
Дела так себе, бьемся на работе, действительно чуть ли не припадки бить начинают от нервов, как раньше выносила не пойму, правда ты говоришь надо тормозящие принимать и не нервничать...
В былое время- с бодуна придешь и че там делается не особо волнует, как то ведь работа двигалась?! А теперь вроде и обязанности те же, а головняков больше почему то... ☹️
А я в отпуск хочу на недельку. Ибо вот-вот стану как во поговорке "от работы кони дохнут" 😄 Не потому что тяжело, а потому что хочется воздуха...Ну не могу я весной сидеть в помещении с утра до ночи... Гулять хочу. Да и малая на каникулах будет - пусть дите порадуется наличием родительницы дома, и едой нормальной))))
 
А я в отпуск хочу на недельку. Ибо вот-вот стану как во поговорке "от работы кони дохнут" 😄 Не потому что тяжело, а потому что хочется воздуха...Ну не могу я весной сидеть в помещении с утра до ночи... Гулять хочу. Да и малая на каникулах будет - пусть дите порадуется наличием родительницы дома, и едой нормальной))))
А у вас часы переводят или нет? Я че то первый раз в жизни реагирую на перевод, старею наверно :cry: , но эти два дня прям нутром чую- время не мое!
 
Медведюнь, конечно нас часы переводят. Я тоже это чувствую, еще не втянулась, раньше 6-ти утра проснуться не в состоянии...НО!!! мне нравится, что домой с работы едем уже не по темноте.... Красоту можна посмотреть - у мну дорога с работы домой вдоль лесов сосновых пролегает, я в пригороде Киева живу.... Так вот вчера ехали - как раз закат был, солнце такое ОГРОМНОЕ.... Ради этого перевод часов воспринимаю как нечто нужное.
 
Я была в Василькове, тоже рядом с Киевом, красиво 😄 . У меня там родственники живут- не город-сад!
Только увидела- поздравляю с четверочкой! 😍 Так держать! Чтоб нам было на кого равняться!
 
да, уже 4 месяца. На счетчик уже давно не смотрю. Думаю, убрать может его вообще, он ведь был у меня когда-то "стоп-краном", а щаз утерял актуальность. Я уже "вошла" в гармонию с собой, сама с собой в хороших отношениях, люблю себя любимую, поэтому ни о каких заплывах даже не хочу и думать. И цифиры на счетчике не волнуют уже.
 
да, уже 4 месяца. На счетчик уже давно не смотрю. Думаю, убрать может его вообще, он ведь был у меня когда-то "стоп-краном", а щаз утерял актуальность. Я уже "вошла" в гармонию с собой, сама с собой в хороших отношениях, люблю себя любимую, поэтому ни о каких заплывах даже не хочу и думать. И цифиры на счетчике не волнуют уже.
Везет- это я про гармонию и неактуальность счетчика...
А мне жаль своих трех однерок как родных...
Удачи в будущем, не забывай нас неразумных наставлять 😉
 
Назад
Сверху Снизу