Мы решили начать жить

Привет всем! Пришлось по старой памяти обмыть машину- организм сопротивляется, тошнит, даже любимый коктейль не принимает, и вот оно мне надо :cry: , так все было прекрасно, лучше бы и не пробовала- дура, и не напилась ведь, счетчик отличный уже ведь был- точно дура!
 
Привет всем! Пришлось по старой памяти обмыть машину- организм сопротивляется, тошнит, даже любимый коктейль не принимает, и вот оно мне надо :cry: , так все было прекрасно, лучше бы и не пробовала- дура, и не напилась ведь, счетчик отличный уже ведь был- точно дура!
О чем думала когда пила?Наверное о вреде алкоголя!Кайфа больше не будет!НД ВСЕ ОБЛОМАЛ 😁
 
О чем думала когда пила?Наверное о вреде алкоголя!Кайфа больше не будет!НД ВСЕ ОБЛОМАЛ 😁
Прикинь- ведь про форум думала и про счетчик, и переживала вчера что и кайф не настиг и счетчик изломался 😭 , муж даже предложил не обнулять, типа все равно ведь неудовлетворилась 😁
 
Привет Медвед и все-все! Машина дело хорошее, поздравляю!
А муж по прежнему не пьет? И покупка авто его не совратила?
 
Муж-то закодирован, хоть и гипнозом (по мне - странноватый способ, но лишь бы помогал)...
А ты внимательней будь к своим желаниям.... Иногда сначала шо-то сделаешь, а потом голову пеплом посыпаешь "зачем????". Бывало у меня такое, еще помню эти "мимолетные порывы", чреватые тяжелейшими последствиями.
 
Ну и не загоняйся сильно, не терзай себя. У тебя такая поддержка в виде мужа! 👼
Все хорошо будет, только будь осторожна вот сейчас первые 2-3 недели. Построже и повнимательнее к себе.
 
Интересно, почему после долгого перерыва от спиртного в прямом смысле тошнит? Меня тоже чуть ли не до рвоты доводило...
 
Да потому что это все равно, что подростка напоить.... Если пила что-нибудь лет в 15-16, вспомни, как тошнило...Это потом, годами спиртуясь, организм привыкает, и ни о какой тошноте речи нет... Лезет всё и много, пока не вырубишься 😄
 
Привет всем, я слава Богу опять в рядах 😳 , все дела с выездами закончены, буду порядок в жизни наводить, попробую опять включить счетчик. Так у меня и не проходит тошнота во время выпивки, лучше наверно не надо пить, можно было и не начинать, выпивала два раза за это время, желания как такового нет, боюсь опять войдет в привычку, не хочу :cry: . Так что машина машиной а не пить лучше 😉
 
А я пироги делала с мясом, наелась уже. И курочку с картошкой запекала... 😜
А у меня все свалили,муж на дачу,ребенок в гости.готовить не надо!вот я себя и развлекаю как могу!
 
А у меня все свалили,муж на дачу,ребенок в гости.готовить не надо!вот я себя и развлекаю как могу!
Везет тебе, а у меня наоборот все дома, как птенчики сидят- ждут, соскучились по нормальной еде. Я больше недели с машиной занималась, наскоком есть готовила, и дома в основном были сами себе предоставлены... 😳
 
Привет всем, я слава Богу опять в рядах 😳 , все дела с выездами закончены, буду порядок в жизни наводить, попробую опять включить счетчик. Так у меня и не проходит тошнота во время выпивки, лучше наверно не надо пить, можно было и не начинать, выпивала два раза за это время, желания как такового нет, боюсь опять войдет в привычку, не хочу :cry: . Так что машина машиной а не пить лучше 😉
medwed привет!!!! Сколько не пила, какой счетчик был???? Я тоже недавно обнулилась, почти месячного перерыва.
 
Назад
Сверху Снизу