Мы решили начать жить

medwed привет!!!! Сколько не пила, какой счетчик был???? Я тоже недавно обнулилась, почти месячного перерыва.
Привет Марточка, привет всем!
Не пила шесть недель, но черт попутал машину обмыть, и не напилась и кайф не поймала как раньше, только счетчик испоганила. Видно НД мозги все таки промывает и общение в открытую с себе подобными без стеснения помогает 😉
 
Всех поздравляю с Вербным воскресеньем! Хочу все таки повториться- спасибо что вы есть, без вас бы не думаю что смогла жить по другому, и праздники бы по прежнему проходили в пьяном угаре, да и будни тоже. А сейчас так хорошо на мир смотреть, здоровье заметно улучшается. У меня вообще оказывается давление слегка пониженое, а по причине вечного коматоза привыкла жить с повышенным, как еще не померла интересно... В правом боку уже никаких ощущений, а раньше даже лежать напряг было, потихоньку худею, лицо в норму пришло, так что вывод один- давайте и дальше не будем пить! 👼
 
не напилась и кайф не поймала как раньше, только счетчик испоганила. Видно НД мозги все таки промывает и общение в открытую с себе подобными без стеснения помогает 😉

Не столько от НД, сколько от уже извращенного гормонального фона. Ну не фигарят у алкаша эндорфины литрами в мозг, все, капут.
 
Не столько от НД, сколько от уже извращенного гормонального фона. Ну не фигарят у алкаша эндорфины литрами в мозг, все, капут.
Да хоть как лишь бы ПИТЬ не в кайф было
<
 
Привет,Медвед!Тебя тоже с праздником!
Спасибочки.
Сегодня с девчонками собрались, по вербу съездили, кушать наготовили, и я опять нормально пережила застолье на трезвую голову, только разошлись теперь быстрей, а когда последний раз с ними пить пыталась прямо тягостно было сидеть и пить по новому- практически насилуя себя ☹️ , как то все странно...
 
Всем добрый вечер! Куда все пропали? Весна действует, гулять разбежались ☹️
Привет!Ну рассказывай!Мы здесь!Хочешь заходи к нам на девишник,на страничке у Брр!
 
Привет! Как состояние?
Привет Леон, отличное. Чувство вины рассосалось, встала в колею нормальной жизни. Дела, заботы опять при мне, а счетчик новый Бог даст наживем, больше чем был! 😜
 
medwed,привет!!!! А Колме принимала???? Я раньше читала, что ты прикупила, пробовала нет пить????
Привет всем!
Колме пила поначалу, сейчас не пью. Говорят если сознательно не тянет, желательно не принимать, тк для здоровья вред тоже приносит.
А сейчас уже тяги (пока) нет, так и не пью, всего может выпила полупаковки.
И пила я скорей через силу сейчас, не сломаны еще видимо стереотипы, надо было машину видители обмыть :cry:
 
Привет!!!! Ну обмыла, значит так надо, теперь будешь ездить и не думать о выпивке 😉 Я вот тоже хочу подольше продержаться, тем более весна, скоро лето, надо немного кг скинуть, а когда пьешь и аппетит на всю катушку 😁
 
Привет!!!! Ну обмыла, значит так надо, теперь будешь ездить и не думать о выпивке 😉 Я вот тоже хочу подольше продержаться, тем более весна, скоро лето, надо немного кг скинуть, а когда пьешь и аппетит на всю катушку 😁
А я вот бросила пить, так жорик напал, особенно на сладкое тянет. Какое уж тут похудение!
 
А я вот бросила пить, так жорик напал, особенно на сладкое тянет. Какое уж тут похудение!
Да, не спорю, Жорик нападает, но по трезвому можно хоть спортиком позаниматься, а пьяный заваливаешься с полным пузом спать 😁
 
Да, не спорю, Жорик нападает, но по трезвому можно хоть спортиком позаниматься, а пьяный заваливаешься с полным пузом спать 😁
Это кто как. Из меня пьяной энергия так и прет. 😁
 
Назад
Сверху Снизу