Муж снова начал пить, а у нас малыш.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маш, иногда... Но когда чел пьёт несколько дней подряд, пусть и не зюзю, но работать не может, его поведение меняется.
Речь, движения.
Даже не по своему это вижу. В соседнем подъезде мужик живёт. Не валяется, но выпить любит. Несколько дней. И такой приставучий, размазывает одно и тоже, стараюсь всегда мимо пролететь, поговорить ему хотца, а меня бесит с поддатым и болтать. Даже разговор поддерживать неинтересно.
Когда начинается повтор одного и того же раздражает уже.
 
Да где ж я обманываю?! Есть проблема! И она есть и когда муж в зюзю, и когда подвыпивший, и когда трезвый. Вот его поведение, когда он трезвый и подвыпивший меня не раздражает.


Ну и что)))

Что-то же тебя раздражает?)))

Что?

Ты писАла уже - ты боишься продолжения. И правильно делаешь - потому что оно будет.
Тебя не обманывают твои чувства. и ты чувствуешь, что что-то не так.

Там, где все останавливаются - он продолжает.
То есть его поведенеи - по краайней мере странное.

разве нет?
 
Маша, да у тебя всё прекрасно, терпи пока терпится, когда совсем достанет, лет через пять, убежишь без оглядки сама без всяких советов. Я не делала наутро недовольно лицо и ругала, когда пришёл выпивший, и гулять ходили всей семьёй в его таком состоянии. Хоть мне было и противно всё это, я молчала и улыбалась, делала вид, что всё прекрасно. Фу, как вспомню... Но потом терпение всё равно лопнуло, т. к. болезнь прогрессирует. Кстати, я 6 лет жила в таком режиме.
Да, так и есть, фасады, фасады, да у кого есть одно но алко прогрессирует, чел деградирует, причем это может развиваться очень стремительно, если он потомственный алк.
я тоже вот думала да чо если что всегда брошу, ага Маша вот почитай Линду и Соню, эх сестры :obnim2:
 
:WRITE:
А как пьет здоровый человек?
Сейчас начну отвечать, будете стебать меня.
При разводе придётся тогда делить счета, как совместное имущество
А если деньги снять за какое-то время до развода?
 
Да. Я такое делала. Замечательно. И просто. Ощущение, что за несколько минут отдохнул и мозги в прохладной воде прополоскали.
Линда, ты подумай на тему занятий детской йоги. Есть в фитнесс-центрах. Попозже, конечно. Даже если он не будет выдерживать занятия в силу гиперактивности, за пару занятий ты сама там схватишь основы дыхательной медитации в игровой форме. Любое занитие йогой так заканчивают. Можно попробовать.
Последние 10 лет все занятия йогой у меня заканчиваются шавасаной). Начинается практика с дыхания, да. Есть успокаивающая техника нади-шодхана: ассиметричный тип дыхания. Уравновешивает вегетативную нервную систему.
 
Сейчас начну отвечать, будете стебать меня.

А если деньги снять за какое-то время до развода?
Ты думаешь мы другие? Думаешь что мы тебя. А мы такие же как ты. Каждая на твоём месте была, а то и хуже во много раз. Не стебемся мы, хоть тебе и кажется сейчас так, не нам тут стебаться то.
 
Ну и что)))

Что-то же тебя раздражает?)))

Что?

Ты писАла уже - ты боишься продолжения. И правильно делаешь - потому что оно будет.
Тебя не обманывают твои чувства. и ты чувствуешь, что что-то не так.

Там, где все останавливаются - он продолжает.
То есть его поведенеи - по краайней мере странное.

разве нет?
Да. Когда начинает одно и тоже повторять, раздражает, когда война... Он чем больше выпьет, тем меньше в нем остаётся "его". Нет уже умного доброго человека с чувством юмора. Появляется тупой агрессивный человек.
 
Да. Когда начинает одно и тоже повторять, раздражает, когда война... Он чем больше выпьет, тем меньше в нем остаётся "его". Нет уже умного доброго человека с чувством юмора. Появляется тупой агрессивный человек.


Да, Маш - вот сейчас ты говоришь правду.

То есть ты все это почувствоала и тебя это напрягает.

Но раньше ты себе не поверила просто - типа - а вдруг эт мне показалось? И отложила пробему в сторону. потому что гораздо больше тебя волновало рождение ребенка и воообще обустройство жизни.

но проблема никуда не делась. Она есть.

И теперь - самое время ее как бы реально осознать, без самообманов.

И принять такически шаги - да - ситуация вот такая. Что МНЕ теперь делать?

То есть слово МНЕ должно быть на первом месте.
 
Да, так и есть, фасады, фасады, да у кого есть одно но алко прогрессирует, чел деградирует, причем это может развиваться очень стремительно, если он потомственный алк.
я тоже вот думала да чо если что всегда брошу, ага Маша вот почитай Линду и Соню, эх сестры :obnim2:
Потом засасывает алко болото. Уже думала,- ну вроде не так уж и много пьет. А как я одна то? Он уже такой родной. Напьется и спит, да и дома не пьет.
Как говорила одна подруга,-" @уевенький, но свой"
 
А мне было страшно, что потом ничего. Пустота. Я не видела себя в отношениях больше. Но если до МБА, я не видела себя в отношениях, позитивненько так, то когда с ним расставалась, мне казалось, что меня ждёт одиночество. Ни маленький сын, ни старшие, ни подруги и даже перспектива работы, во внимание не принимались. Одиночество ожидалось глобальное, без любимого, родного человека рядом.
 
Ну, да, поддатость сама по себе не раздражает. Пугает перспектива запоя. Думаю, если бы он каждый день поддатостый ходил, раздражало. А так, за почти 2 года совместной жизни (не считая первых 3 месяцев) он пил не много. Если бы так пил не алкоголик, а здоровый человек, то вообще норм. Писец последнюю неделю начался.
Пугает переспектива запоя, его нет а ты уже ждёшь и пугаешься.
Напряжение будет наростать, постаянный страх, липкий от которого не избавиться, какой он прийдёт трезвый, немного, в зюзю, а рядом ребенок а тебя уже нет ни для него ни для себя и вот что действительно страшно!
 
Именно что. Ктото написал мне, мол, сама ему ковровую дорожку расстелила, доверие, уважение, помощь по всем фронтам, а потом все отобрала и в претензиях. Он и охренемши. Мол, так не договаривались.
Такая же ерунда, и чел говорит что я ему жизнь сломала.
 
Да. Когда начинает одно и тоже повторять, раздражает, когда война... Он чем больше выпьет, тем меньше в нем остаётся "его". Нет уже умного доброго человека с чувством юмора. Появляется тупой агрессивный человек.
Маш, так это один и тот же человек.
 
Про агрессивного человека. Значит, внутри него, Маша, есть агрессия. Вот, ты когда выпивала алкоголь, становилась агрессивной?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу