муж пьет, а мне и рядом тошно, и врозь не получается

Есть большая разница между определениями, которые даешь человеку, и когда именно говоришь о том, что чувствуешь, находясь рядом с ним. Первое- это наезд. ))) Второе- мои личные неоспоримые глубоко мною ценимые чуйства.))) Если мужчина все еще любит, то второе может подействовать. ИМХО))),
У тя подействовало?
 
Да а еще козырная отмаза - я могу бросить когда захочу, это просто ты темная женщина не понимаешь... Это и есть отрицание у алка. Твердое убеждение, что нету у него этой проблемы с алкоголем. А валяеся потому что отдохнуть решил посте трудовой недели.


Да конечно. Если бы этого не было - не существовало наверно и всего форума.))) Все бы давно уже все поняли и с негодованием побросали свой алкоголизм. 😄
 
У тя подействовало?
Да вроде.))) Хотя муж мог выбрать и не меня.)))
Опять-таки - я вполне допускаю присутствие у него собственной мотивации. Просто совпало- надавило на него скопом.
 
Да конечно. Если бы этого не было - не существовало наверно и всего форума.))) Все бы давно уже все поняли и с негодованием побросали свой алкоголизм. 😄
Не, ну этто чересчур, разом все алки прозрели и вылечились! Но зато как грандиозно...
 
Ты че думаешь. он курить бросил от того что ты ныла? Серьезно?

Ну нет, лишнего я себе не приписываю 😁
Это просто сожаление вслух, что из двух моих мечт (на которые я не влияю, как и вообще на все мечты, а не цели) сбылась не самая-самая, а просто самая 😁
 
Да вроде.))) Хотя муж мог выбрать и не меня.)))
Опять-таки - я вполне допускаю присутствие у него собственной мотивации. Просто совпало- надавило на него скопом.
А давно не бухает?
 
А что то- скрываться от собственных проблем?!...
Хотя наверно на любителя.


Алексей, я не знаю как это объяснить..
А на самом деле - основа логики созависимого - это святая вера, что ее дрожайшему алкоголику обязательно нужно бросить пить. Это вот такой постулат. Все жизненные силы кидвются именно в эту сторону. На этом пути созы очень смелые - вы даже не представляете - какие смелые!!!
 
😲 Так получается, сказать все-таки не мешает???

Ой-ой, только тапками не кидайтесь, уже прям слышу, что самой надо решить 😁
Грамотно сказать, с умом - не помешает. Только это как одиночный выстрел. Сказала- и чтоб прочувствовал до костей. Не торопитесь. Посидите с нами. Дойдите до кондиции, а там и слова сами придут.)))
 
Грамотно сказать, с умом - не помешает. Только это как одиночный выстрел. Сказала- и чтоб прочувствовал до костей. Не торопитесь. Посидите с нами. Дойдите до кондиции, а там и слова сами придут.)))
А вас Штирлиц, я попрошу остаться...
 
Молодца! Мой почти 2 года не бухал, потом срыв, но мой сидит на химзащите. Химия - запой - химия. И так лет 15 Твой сам держится?
Да вроде сам. Я тему алкоголя огородами обхожу.)))
Сорвется- так будем посмотреть. Пусть сам решает.
 
Алексей, я не знаю как это объяснить..
А на самом деле - основа логики созависимого - это святая вера, что ее дрожайшему алкоголику обязательно нужно бросить пить. Это вот такой постулат. Все жизненные силы кидвются именно в эту сторону. На этом пути созы очень смелые - вы даже не представляете - какие смелые!!!

Вообще, это святая вера, что всем алкоголикам не помешает бросить пить,но свой - первым 😁 😁 😁
 
Вообще, это святая вера, что всем алкоголикам не помешает бросить пить,но свой - первым 😁 😁 😁
Ничего подобного. Чужой алк- забавен.Заслушаешься. А креативность!!!- это вам не хухры-мухры. 😁
 
Назад
Сверху Снизу