Муж не признает свою проблему

дети алкоголиков не могут ночью спать, ждут скандалов
Ты видишь только работу и его пьянки, у тебя нет полноценного отдыха. Ты никогда не знаешь, за что тебе прилетит. Когда он начнет махать руками - это только вопрос времени.
Он лечиться не будет.
Все будет только хуже.
Но потом придется лечить и тебя и ребенка.
Оно надо тебе?
За ребёнка больше всего и боюсь
 
Изоляция это развод?
По меньшей мере не проживать на одной территории, по ьОльшей эмоционально не зависеть, ну и сатеимально конечно.
Развод это формальность, итог
 
По меньшей мере не проживать на одной территории, по ьОльшей эмоционально не зависеть, ну и сатеимально конечно.
Развод это формальность, итог
Это сложно эмоционально дистанцироваться, но я работаю над этим. Спасибо
 
Накуй его пошли - дистанция обеспечена.
Как ты работаешь? Живешь с ним как дура
Прошу на личность не переходить, есть обстоятельства когда необходимо подождать и нет возможности уйти сразу
 
Прошу на личность не переходить, есть обстоятельства когда необходимо подождать и нет возможности уйти сразу
Нет таких обстоятельств. Тут много историй. С младенцами в чем были убегают ночью по снегу. Никто не пожалел.
А прчему это не переходить? Мы ж тут твою личность обсуждаем. При том я написала - как. Это сравнение
 
Я признаю, что он алкоголик и меня это не устраивает. Хочу ориентироваться его на лечение, сопротивляется он конечно. Признала только недавно эту проблему, поняла свои ошибки в поведении с ним. Хочется попробовать исправить ситуацию, не получится значит расставание только

Как ты можешь ориентироваться на лечение, если больной не желает лечиться. Да еще не признает себя больным 😁
И как себя не веди с алкоголиком, один хрен, будут страдания.
Готова положить свою жизнь на 2-5% шансов, что бросит, но при этом останется психом с ПА, периодами депрессии, злости?
 
Нет таких обстоятельств. Тут много историй. С младенцами в чем были убегают ночью по снегу. Никто не пожалел.
А прчему это не переходить? Мы ж тут твою личность обсуждаем. При том я написала - как. Это сравнение
Это ваше мнение, благодарю за него. С моей личностью специалисты уже разбираются, и делают это без сравнений
 
Как ты можешь ориентироваться на лечение, если больной не желает лечиться. Да еще не признает себя больным 😁
И как себя не веди с алкоголиком, один хрен, будут страдания.
Готова положить свою жизнь на 2-5% шансов, что бросит, но при этом останется психом с ПА, периодами депрессии, злости?
К этому никогда не готов и никто мне кажется
 
Это ваше мнение, благодарю за него. С моей личностью специалисты уже разбираются, и делают это без сравнений
Так это их работа. Видимо ее тебе не хватает, чтобы разобраться.
Я не собираюсь ориентироваться ни на кого. Пишу, как хочу
 
@taschazel, подскажи, пожалуйста , какая помощь тебе нужна от форума?
Хочу услышать мнение людей, понять и увидеть какие моменты я не вижу и не замечаю. И принять для себя решение куда двигаться дальше
 
Хочу услышать мнение людей, понять и увидеть какие моменты я не вижу и не замечаю. И принять для себя решение куда двигаться дальше
Ты главное не можешь понять -
Мой муж считает, что у него нет проблем с алкоголем и он пьёт немного

У твоего мужа НЕТ проблем.
Все.
Ему нужно допиться до проблем. По другому до него не дойдет.
Готова ждать?
 
Назад
Сверху Снизу