Может нужен психиатор??? Помогите

Если мама получала эту квартиру тогда, когда детей у нее еще не было, да - ТС к этой квартире не имеет никакого отношения. Даже морального.

Так что же детям в этой ситуации по достижении 18 лет на улицу идти? Они имеют такое же как и родители право проживать в этой квартире, право рожать в ней детей, и право прийти после работы и расслабиться на своих законных метрах. Вообще-то, когда детей рожаешь нужно обеспечить их хотя бы самым необходимым (жильем например), а не водку жрать.
 
Да тут мне кажется вопрос даже больше не о том чья квартира,я могу уйти и есть куда и могу снимать. финансы позволяют, но не позволяет что то внутри все это отпустить на самотек. страшно что упадет, что голову расшибет, страшно что поесть не сможет приготовить или что то на себя прольет. уже вся в ожогах и вся голова больная, не раз ее била и от этого страшно, ведь когда этот человек трезв несчастные две недели - совсем другой и жизнь сразу другая.

Проблема прояснилась. Желание нести ответственность за весь мир до добра не доводит.
 
Рыжая Бестия, ты шо?!
алк же свободен, епт!
а тут какие-то дети :(
водку жрать мешают, и вообще жить хотят.
тут бедный БОЛЬНОЙ, а ты с какими-то детьми, стыдитесь, девушка :)

nasten4ik
ну раз обожжется, второй, десятый, на пятидесятый мож оно, нежрамшее и в ожогах, все-таки задумается?
а то когда соза под боком, то чего бы не бухать.
ремонт сделали, жрать дают регулярно... а на водку она деньги где берет, кстати?
 
Арабелла, всего тебе хорошего.)))
Только вот муж, пусть все-таки сильно не осуждает неудобства,
связанные с твоей мамой. Он удобств не создал еще никаких и
с самого начала знал, куда идет.
Тебе приходится не только кв сторожить от неожиданностей, неадекватностей
маман, а еще и дополнительно их личные отношения разруливать.
 
Рыжая Бестия, ты шо?!
алк же свободен, епт!
а тут какие-то дети :(
водку жрать мешают, и вообще жить хотят.
тут бедный БОЛЬНОЙ, а ты с какими-то детьми, стыдитесь, девушка :)

из-за отсутствия своего персонального алкоголика теряю чувство реальности 😁
 
Арабелла, всего тебе хорошего.)))
Только вот муж, пусть все-таки сильно не осуждает неудобства,
связанные с твоей мамой. Он удобств не создал еще никаких и
с самого начала знал, куда идет.
Тебе приходится не только кв сторожить от неожиданностей, неадекватностей
маман, а еще и дополнительно их личные отношения разруливать.
Светлана, спасибо )))
А муж сильно не осуждает, отношения особо не разруливаю, т.к. несколько лет назад он просто перестал с ней общаться вообще..Да и сначала не знал он куда идет, мы и предположить не могли что так все сложится..
а вообще я и на форум этот попала из-за проблем с мужем, про маму тут вообще писать не хотела, а вот почитала ТС и прям нахлынуло что-то..
 
Рыжая Бестия
из-за отсутствия своего персонального алкоголика теряю чувство реальности
ну я не такая зажравшаяся в отсутствие алка созиха, как некоторые!
я умирать буду, буду помнить 😜
 
Арабелла, глянула твою тему.
Понятно, грустно все это.
Проблемы цепляются одна за другую.
Как они еще вместе нескооперировалиись бухать,
это ж было б логичнее. И смех и грех получается.

Здесь много полезного.
Может до конца не решится, но проясняться начнет.)
 
Теперь кратко для Алины о Скотине Ненужной :)
это сфинкс, гадюке полгода, "подарили", хотела быстренько перекинуть куда-нить, но собакусу очень уж она понравилась. я подумала - собачке скучно, пусть остается, уж прокормим как-нибудь.
причем бывшие хозяева заверили, что сцукко за полгода жития наловчилась ходить в лоток, прямо по центру, проблем не будет, промах невозможен.
щаз!!!
тварь, убью нафиг.
у всех кошки как кошки.
 
Арабелла, глянула твою тему.
Понятно, грустно все это.
Проблемы цепляются одна за другую.
Как они еще вместе нескооперировалиись бухать,
это ж было б логичнее. И смех и грех получается.

Здесь много полезного.
Может до конца не решится, но проясняться начнет.)
нее, вместе никак..муж у меня хоть и алкоголик, но между ним и моей мамой огромная пропасть..
а полезного здесь и правда много..я много переосмыслила, успокоилась..а вот когда успокоилась я, то увидела что успокоился и сын ))
 
Рыжая Бестия, ты шо?!
алк же свободен, епт!
а тут какие-то дети :(
водку жрать мешают, и вообще жить хотят.
тут бедный БОЛЬНОЙ, а ты с какими-то детьми, стыдитесь, девушка :)

nasten4ik
ну раз обожжется, второй, десятый, на пятидесятый мож оно, нежрамшее и в ожогах, все-таки задумается?
а то когда соза под боком, то чего бы не бухать.
ремонт сделали, жрать дают регулярно... а на водку она деньги где берет, кстати?

на водку дают такие же алки, у которых есть пенсия. вот она им сбегает и себе купит. причем вычислили одного - разговоры не помогают и угрозы ему тож не помогают.
 
Настенчик

нравится управлять мамой?

не нравится. хочется уйти и жить спокойно, но она же мать, какая бы не была, бросить ее и будь как будет. я понимаю что завишу от нее психически. как тока она встает я сразу вскакиваю и смотрю что бы не упала. ппц какой то.
 
не нравится. хочется уйти и жить спокойно, но она же мать, какая бы не была, бросить ее и будь как будет. я понимаю что завишу от нее психически. как тока она встает я сразу вскакиваю и смотрю что бы не упала. ппц какой то.

мать, мать. Никто не просит тебя забыть мамино имя и наплевать на нее. Просто живи спокойно.
А вот скажи мне- когда она трезвая, ты тоже за ней как за дитем малым ходишь?
 
Люди, скажите мне, пожалуйста, только честно. Если можно, конечно. Многие из вас смогли купить квартиру, сами, лично на неё заработав, в Москве?
Ах,Алиночка.представь себе есть жизнь и за МКАДом.Раз вам на московскую квартиру не хватает

Я кстати многих знаю,которые приехали в Москву без всяких родителей,поучились,поработали и купили себе квартиры.

Так что же детям в этой ситуации по достижении 18 лет на улицу идти?
это идеальный вариант.
А вы как хотели? сидеть в кв.родителей и ждать когда они подохнут? многие этим грешат.
Рыжая Бестия, я тоже так думаю. Но очень многие думают иначе.
я принципиально думаю иначе.

Рыжая Бестия, ты шо?!
алк же свободен, епт!
а тут какие-то дети :(
водку жрать мешают, и вообще жить хотят.
тут бедный БОЛЬНОЙ, а ты с какими-то детьми, стыдитесь, девушка :)
Машко,ты такую хрень постоянно несешь,ажна бесит.
Ну если ты лично себе поипень непотребную в мужья заимела,что ты вечно всех алков хаишь,не пойму.
Вон далеко ходить не надо.Северный тип,пашет себе,уже и квартиру давно в Москве имеет и другие блага цивилизации,и жену обеспечивает и четверых детей.А многие алки на этом форуме в своих собственных квартирах живут,своим трудом и махинациями заработанными! 😁

и не надо про нашу трезвость.Это мы всё в пьяном виде обогащались.
 
не нравится. хочется уйти и жить спокойно, но она же мать, какая бы не была, бросить ее и будь как будет. я понимаю что завишу от нее психически. как тока она встает я сразу вскакиваю и смотрю что бы не упала. ппц какой то.
Лечись, Настя,мой тебе совет.Пока сама в психушку не загремела
 
Назад
Сверху Снизу