Может нужен психиатор??? Помогите

Алин, ты не путай "урод" и "уепище"!
Открыть в коридоре шкаф-купе чтобы нассать на коробку с ботинками! в черепке не умещается!

Оха, угу, на всех алков человек трое - не поипень :). причем не поипень только потому, что не дошли до нужной стадии № 3 - остановились, слава Богу.
тебе тервер преподавали?
 
Ах,Алиночка.представь себе есть жизнь и за МКАДом.

Ох-Ох, я вообще-то в курсе. А у тебя "комплекс провинциалки" вылез 😲 Вот уж от кого не ожидала, так это от тебя!!!

Раз вам на московскую квартиру не хватает

Спасибо. Мне не надо, у меня есть.
 
Ох-Ох, я вообще-то в курсе. А у тебя "комплекс провинциалки" вылез 😲 Вот уж от кого не ожидала, так это от тебя!!!
ты что ,Алин? 😋 я никогда не хотела жить в Москве.Ужасный город,мне не нравится.

просто ты так говоришь,а "многие ли в Москве купили",вот и говорю ж многие на самом деле.А раз кто-то не может себе позволить,так чтож по-твоему нормально родительскую менять?по-моему не нормально.Или снимай или покупай в более дешевом регионе.Вот и всё.
И я ж не тебе лично.А вообще тенденция такая мне не симпатична в людях-ничего не суметь заработать,зато отобрать у "неправильно живущего алка"(не про тебя).Наверно эти "чёрные риэлторы" тоже так рассуждают-нах алкам в нормальных квартирах жить,им ,мол,все равно.

И где это виданно,чтоб родители зарание об отдельном жилье для грудничков беспокоились?тогда б и не рожал никто.Вырастут и заработают себе-только так правильно и естественно.
 
мать, мать. Никто не просит тебя забыть мамино имя и наплевать на нее. Просто живи спокойно.
А вот скажи мне- когда она трезвая, ты тоже за ней как за дитем малым ходишь?

когда она трезвая - это оч хороший внимательный человек. я за ней не ношусь, но покупаю шмотки , даю на кино с подругами, она все в доме делает, поммогаеет , готовит, с собакой гуляет. и я ей начинаю доверять, спокойно могу уехать оставив на нее дом. муж дает подработать ей курьером- она эти деньга тратит на вещи в дом по мелочи. но это так редко и так недолго...
 
Настя,и для тебя и для мамы будет лучше жить раздельно.Это,я бы сказала,вообще единственный выход.
 
Нстя,а что ты вообще хочешь?
чтобы мама пить бросила?
ну вот представь, она вообще не бросит.Дальше что ты хочешь?
 
Оха :)
1. Каждую "родительскую" квартиру нужно рассматривать отдельно. Вот, например, моя "родительская" - это дед ее сделал на нашу семью, имея в виду и нас с братом. Мои родители на нее не зарабатывали, не получали от гос-ва, etc.
имею я право на нее? адназначна. и брателло тоже.
квартиры, которые отец купил потом, они, конечно, их с мамой, тут без вопросов.
2. Квартира гос-вом выделялась часто при наличии детей - и на детей тоже. В этом случае обратно ребенок имеет все права.
3.
да что мне всех пофамильно перечислять
нафига? процент пьющих и при этом много зарабатывающих, растящих детей и ведущих нормальную жизнь посчитай, и все :)
если наберется один, уже кул 😁
 
Алин, ты не путай "урод" и "уепище"!
Открыть в коридоре шкаф-купе чтобы нассать на коробку с ботинками! в черепке не умещается!


Дык надобно стерилизовать!

На самом деле - все таки ты знаешь ее надо приучать. То есть после хождения в туалет и перед этим - долго хвалить, восхищаться и потом в ее же присутсвии убирать лоточек. Лоточек засыпать чем нить - наполнителем, вобщем создать максимум удобств. Я так долго восхищалась своей кошкой в лоточке, что она сделала вывод - что писать и тем более, что посерьезней - это мегакруто!!! И теперь, когда приходят гости - она первым делом бежит в лоток, чтобы доставить им истинное удовольствие. 😄 Вобщем я немного переборщила. Но это лучше, чем недо...)))

А вообще - стерилизовать! Иначе будет везде писать без разбору - это ж инстинкт - она так мужуков привлекает. Ага.)))
 
Амариш
1. Лоточек засыпан гранулами, к которым тварь, по утверждению хозяев, привыкла bes
2. Я этой кобылой еще и восхищаться должна?!!!
3. Стерилизовать можно... но это ж не кот, это ж полостная операция, вроде как жалко. пока. до поры до времени
<

плять, ну вот стоит убыть алкашу, как появляется чо-нить другое 😁
кто это сделал?!!!

Я так долго восхищалась своей кошкой в лоточке, что она сделала вывод - что писать и тем более, что посерьезней - это мегакруто!!!
это супер :)
да, я плохой соз и плохая кошатница.
кстати, интересно, а нет ли тут взаимосвязи?
я тут читала детектив марининой, и она как раз много пишет, что, дескать, котэ может любить и держать как раз тот, кто не ждет ответа на лубофф и ласки. т.е. способный на "чистую лубофф". там целое философское рассуждение на эту тему.
<

ужаснах :(
это типа я не перенесла алка, так мне подкинули задачку попроще, что ли?!!!
 
Нстя,а что ты вообще хочешь?
чтобы мама пить бросила?
ну вот представь, она вообще не бросит.Дальше что ты хочешь?
пить бросить - громко звучит. хочу, но навряд ли, ей нравится.
сказать что я ничего не делаю- не могу, лечу как тока появляется хоть намек на ее осознание того что хватит.
бутылки не покупаю, любовь даю, в доме все хорошо, семья хорошая- есть бабушка, собака, скоро будет у нее внук,.
ну почему бы не жить нормально? мужик ей нужен может - она симпатичная когда не пьет, с кем то знакомиться даже.
ну вот и рассматриваю вариант - пить не бросит, жить так не возможно вместе, она не тихий алк, а оч шумный и падающий на ровном месте.
вот я ушла жить отдельно - мысли конечно не дадут засыпать спокойно. а она? напилась, упала, разбила голову и лежит в крови и некому вызвать скорую и все. вот мои мысли когда кажд раз подумаешь от нее уйти.
 
Мери, просто тебе эта кошка не нужна, и она это чувствует. Не уживетесь, поздняк метаться - не поверит, кошки - они злопамятные, не любишь, не восхищаешься - получи
<
.
 
Настенчик, она падает, пока ты дома, именно чтобы ты подхватывала, лечила, ухаживала и не сбегла.
Алки в 1000000 раз живучее, чем нам кажется, поверь мне.
я тоже думала, что мой бывший без меня неделю не протянет.
прошло полгода - полет нормальный, и даже лучше, потому что больше стал себя ограничивать, ведь соза нету, рассчитывать можно ток на себя.
 
Марго, да ну не то чтобы уж "не нужна", она добрая, ласковая, на ощупь очень приятная, урчит так уютно, обнимается и целуется.
так вот и бесит, что после всего этого берет - и ссыт в шкафу :)
короче, алк в натуре
 
Амариш
1. Лоточек засыпан гранулами, к которым тварь, по утверждению хозяев, привыкла bes
2. Я этой кобылой еще и восхищаться должна?!!!
3. Стерилизовать можно... но это ж не кот, это ж полостная операция, вроде как жалко. пока. до поры до времени
<

плять, ну вот стоит убыть алкашу, как появляется чо-нить другое 😁
кто это сделал?!!!


это супер :)
да, я плохой соз и плохая кошатница.
кстати, интересно, а нет ли тут взаимосвязи?
я тут читала детектив марининой, и она как раз много пишет, что, дескать, котэ может любить и держать как раз тот, кто не ждет ответа на лубофф и ласки. т.е. способный на "чистую лубофф". там целое философское рассуждение на эту тему.
<

ужаснах :(
это типа я не перенесла алка, так мне подкинули задачку попроще, что ли?!!!


Маринина писала? Это плагиат!!! Я об этом писала несколько лет назад вот на этом форуме!!!!! 😁 От кошки бесполезно ждать отдачи - ее можно просто любить. Но этим она и прекрасна.

Мэри - а если серьезно - то на самом деле кошке лучше после стерилизации - природу не обманешь - кошка мучается - ей надобно котяток рожать. У нестерилизованных кошек случаются опухоли матки - не обманешь природу!!!! Пожалей животину - стерилизуй. Или давай рожать.))))
 
Или давай рожать
через мой труп.
я наслышана о мучениях, испытываемых хозяйками девиц, которых приводят на вязку к псе.
ладно, стерилизую, что ж делать :(
Маринина да, таки писала, причем тоже не очень новый детектив.
так она здесь тусуется!
 
в доме все хорошо, семья хорошая- есть бабушка, собака, скоро будет у нее внук,.
ойёёёёй....еще и бабужко там есть?))) 😜

блин,если б со мной в квартире проживала мама,да еще и бабужко(даже и трезвенницы),я б бежала без оглядки,токмо пижмак бэ заворачивалсо! 😁

ну почему бы не жить нормально?
ну ей нормально.Проблемы у тебя.
 
через мой труп.
я наслышана о мучениях, испытываемых хозяйками девиц, которых приводят на вязку к псе.
ладно, стерилизую, что ж делать :(
Маринина да, таки писала, причем тоже не очень новый детектив.
так она здесь тусуется!


Да наверняка.)))

Мэри - на самом деле с котятами совсем нетрудно - никакихъ проблем - кошка -она настолько самостоятельна - ей ничья помощь не нужна - только жрать подавай вовремя, а остальное вмешательство она считает лишним.))) Это точно - проверено на лично опыте. Если кошка сильно породистая - то с раздачей котят проблем не будет. Дай разочек родить , а потом стерилизуй. Да, полостная операция, но очень отработанная - в принципе в хорошей клинике делают очень хорошо. Потом на кошку надеваешь колготку, чтобы швы неразлизывала - неделю она ходит в таком виде, потом снимают швы, и кошка превращается в приличного человека. Это личный опыт!!! 😁
 
Ужасный город,мне не нравится.

Мне тоже. Не для жизни он. Согласна. У меня уже ребенок говорит, что здесь жить невозможно. "Вырасту - уеду". Спрашиваю: "Куда?" Она отвечает: "В Питер ( 😁 ), или придумаю, куда".
Оха, я рада, что ты такая же, как и была, а то я уже испугалась.

ЗЫ. Девочки, я так рада вас всех видеть!!!!! Это что-то!
Всех люблю!
 
блин,если б со мной в квартире проживала мама,да еще и бабужко(даже и трезвенницы),я б бежала без оглядки,токмо пижмак бэ заворачивалсо! 😁


Ох-Ох, то - ты. А я в реале знаю достаточно людей, которым по кайфу жить колхозом. Да, три поколения живут вместе под одной крышей и все довольны. Друг без друга скучают. Правда, крыша не маленькая, конечно. Не тесно.
 
Назад
Сверху Снизу